Hamy Loss kis trha ho skta
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #556 Collapse

    brother loss app ko tradings krny main hotaa ha, aap go pakistan Forex forum pe bonus banatey han tub iss sey tradings kr ky profits kamai kr ty han us main aap ko lose hao jaata ha, post krny main humein koe lose wagheraa nahi hotaa ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #557 Collapse

      Loss kbhi btaa keh ni hotaa business main lose hmesha apkee galteon kee reason say hotaa hai, aur lose honny ke reason aap kaa tradings ky hawaley ilaem kaa na na honaa aor eisa bhee hao sakta hai, ky market ke ups or downs ke reason sy hao.
      • #558 Collapse

        asal main loss apko is forum pai ni hota is forum se jo bhe apko pore month ka bonsu milta hai su pai jo ap trading karte ho us tarding k duran apko profit ya loss hoga agar ap k aps trading ka experience ni knowledge ni ni to ap forex main akmayb ni ho sakte ho
        • #559 Collapse

          dear loss ki to aik he waja hai k ham na market ko theak andaz main judge nahe kia . or waisy to dear koi banda b loss nahe laina chahata per ham forex aik business hia yahan per loss b hoty hai or profit b to hamain chahain k her order k sath stop loss or take profit ko lagain taky ham kisi b bary loss se save rha sakain baki forex main kabi b loss k dar se ham ko forex ko chorna nahe ho ga. balky seekhna ho ga
          • #560 Collapse

            Brother ap ka bonus jo ap ko forum per posting se hasil hota hai wo ap withdraw nai karwa skty us se ap jo trading krty hain us se jo profit hota hai wo withdraw krwa skty hain or loss ap ko us surat ma hota hai jab ap money management ka hyal nai rakhty or capital se bri trade lga dety hain is trhn market ki small move hony per b jo k ap ki open trade k against hoti hai loss ho skta hai
            • #561 Collapse

              Dear ap loss pe qabu kr skte hen agr apke pas knowedge hy to lekin apke pass knoweldg enih hy or ap chahte hen k onliy profit kren to aisa mumkin nhi hy forex me loss b hhyy ot loss ko accept krna parhta hy lekin agr apke pas knoewldge hy to ap us loss ko kam kr skte hen or profit zyada kr skt ehen
              • #562 Collapse

                ee bro app go pak forum sey bonus kama te hao woh aap ki instaForex ki accounts mn shift hao jaata hai, us sy jb aap trading krty hao to lose ki rosaet mn app kaa money kaam hao jaata hai
                • #563 Collapse

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: ehsaan993 پيغام ديکھيے
                  ee bro app go pak forum sey bonus kama te hao woh aap ki instaForex ki accounts mn shift hao jaata hai, us sy jb aap trading krty hao to lose ki rosaet mn app kaa money kaam hao jaata hai
                  ge bhai hmein apne pak forum se jo bonus milta he wuh to hm insta forex ke account mein trade ke lie istemal krte hien aur hmein chahe keh hm apne trading mein ihtiat se kam krein aur apne bonus ko loss mein na jane dein aur jb hm apne trading mein ihtiat se kam krte hien aur apne trading mein ache experience aur knowledge se apne trading krte hien phr hmein loss nhe hota he es lie hmein apne trading mein mhnt krne chahe aur apne trading mein ghlt chezon ka istemal nhe krna chahe phr hmare trading acha profit dete he
                  • #564 Collapse

                    Brother ham ko iss foruum par go post kaa bonus miltaa ha, Us main hm ko lose Us suraet mein hi hotaa ha, ky hm forum keh mukhalif chaley ur jb hm ko hamara bonus insta ky accounts mein mill jaata ha, Us mein hm ko los hotaa ha
                    • #565 Collapse

                      agar hum forex trading ko learn kiey bgair run karen gay to esmain loss ka risk hota hay aur humay esmain sabar say kam lena chahiey tabhi hum esmain kamyab earning kar sakty hay
                      • #566 Collapse

                        is main hamain loss hota hai aur loss kam karny k liye hard work karni ho gi ta k achi trade karny main bi asani ho saky aur trend ko mind main rakhna ho ga ta k hum is main sucess ho k kam karein gay
                        • #567 Collapse

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: TOOLkiT پيغام ديکھيے
                          Friends hm forex sy earn to kar lety ha hm post kary ya kisi k post ka reply kary to hmari earning hoti ha but hmy loss kis trha ho skta ha ? or ye loss ko kis trha kam kya ja skta ha ? :confused:
                          Jab ham bna market ko wath kiye trade lgaty hain ya phr maret k baray main knowledge liye bna trade krty hain to hamain loss hota hai
                          FRD 07 TRADING JOURNAL
                          • #568 Collapse

                            bahi ap ka loss sab say zeadha as trah hu sakta hi jab ap greed karo gay q kay jab ap asy karo gay ap na jo profit kamaya hi wo b kaho bahto gay awor ap jab had say zeadha over clever bano gay tab ap ko zeahda nukasan hu ga q kay ay galti ki gunjaish ap ko bikul b nai data
                            • #569 Collapse

                              Re: Hamy Loss kis trha ho skta

                              har jeet tou hoti hi rhti hai so hamain is k bary main pahly learning karni ho gi tab hi hum suces ho sakty hain aur hamain market main palning karni ho gi tab hi hum run karein gay aur market main kam kar k apni har zarorat ko pora kar sakt hain it is best
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #570 Collapse

                                Re: Hamy Loss kis trha ho skta

                                forex mai jab kam kary howe koi galti kar dety hain to hamy loss ho jata hain or jab hum apny lalch or emotions ko qabo mai nahi rahkty to be hamy loss hota hain or is mai market ka koi qasur nahi hota forex aik online business hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain or hum isy apna life time career be bana sakty hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X