"Until now are you loser or Winner?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #151 Collapse

    Is business main winner hona asan nahi hy aur maximum traders loss uthatey hain. Lekan hamain chaheye keh har na manain balkeh himmat aur hosley sy kam karain aur kabhi bhi yeh show na karain keh aap loser hain. Jab tak aap quit nahi hon gey, aap loser nahi kehlayen gey. Continuous efforts sey aap winner ban saktey hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #152 Collapse

      is main win karny k liye hard work karni ho gi aur experience hasil kar k hi hum sucess ho sakty hain aur trend ko use kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur earning kar k sucess hon gay
      • #153 Collapse

        Yes dear ap ki bat thek ha hume is ma hardworking k sath kam krna chaiye ye hamre liye important ha hum is ma bohat kuch hasil lr sakte hein hume is ma hardworking k sath kam krna chaiye ye hamre liye important ha
        • #154 Collapse

          forex trading main agar humay loss ho raha hay to humay es wja say pareshan nahi hona chahiey kyun keh jab hum esmain pareshan hon gay to esmain mazeed loss kar sakty hay humy mehant karni chaheiy
          • #155 Collapse

            har kam main trade karny k liye hard work karni ho gi aur lose bi ho skata hai aur profit bi hota hai aur hamain learn kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho skay aur experience hasil kar k earning karein
            • #156 Collapse

              Mai na losser hon na winner hon kyo k abhi 2 month hovy hain mujhy trading karty hovy laiken mujh sy postive trading nahi ho saki abhi tak so abhi tak mai abhi new hon aur mehnat karni parti hy aur mai losses sy bilkul preshan nahi hon
              • #157 Collapse

                اصل پيغام ارسال کردہ از: work21 پيغام ديکھيے
                i can not call myself a winner because i have been trading for 10 month and the biggest profit i made in one day was 250$ and i lost 3 accounts so far but i can not call myself a loser either because i work really hard and i think i am getting better every day so i would not call myself a winner or a loser i would call myself a beginner who is learning .
                brother you are most senior member than me, and you are call yourself not winner. If we compare ourselves with seniors like then we considers ourselves on this Forum as a beginners. seniors are most experienced than joiner and have got many bonus so that according to me you are winner because you have achieved a point where a trader become reliable for a Forum. but we are in stage where are we invest time and want to learn more about it and think how many and how can we reach on your position where we also can made a big bonus for ourselves.
                • #158 Collapse

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: work21 پيغام ديکھيے
                  i can not call myself a winner because i have been trading for 10 month and the biggest profit i made in one day was 250$ and i lost 3 accounts so far but i can not call myself a loser either because i work really hard and i think i am getting better every day so i would not call myself a winner or a loser i would call myself a beginner who is learning .
                  Mujhe Park Forex forum aur insta pe kaam karte hue takriban 5 month ho gaye hain aur Main isme Jyada loss kiya hai aur kam profit banaya hai
                  FRD 07 TRADING JOURNAL
                  • #159 Collapse

                    Re: &quot;Until now are you loser or Winner?

                    har jeet tou hoti hi rhti hai so hamain is k bary main pahly learning karni ho gi aur hamain experience hasil kar k hi trade karni ho gi ta k hamain market main loss kam h o saky ga aur har koi achy say trade kar sakty hai
                    • #160 Collapse

                      Re: &quot;Until now are you loser or Winner?

                      market main win karny k liye learning karni ho gi aur har jeet tou hoti hi rhti hai so hamain is k bary main planing kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main trend ko use kar k hi hum run karein gay
                      • #161 Collapse

                        Re: &quot;Until now are you loser or Winner?

                        har jeet tou hoti hi rhti hai so hamain is k bary main planing kar k hi trade karni h gi aur win karny k liye experience hasil kar k hi hum achi rade karny k kabil ho sakty hain ta k loss kam h o saky ga aur real main earn ho gi
                        • #162 Collapse

                          Re: &quot;Until now are you loser or Winner?

                          aap ko is ma loss hota ha to aap ki wja sa hota ha our agr aap ko is ma profit hota ha to aap ki wja sa q kay jab aap is ma mstak karty ha to aap ko is ma loss ho jata ha our jab aap is mstak ko bar bar karty rahty ha to aap ko is ma loss he hota ha our is ma aap loser ban jaty ha our jab aap apne mstak ko read karty ha is ma aap ko loss kay bad profit hota ha to aap ko is ma win karnay sa kio rok nhe sakta ha
                          • #163 Collapse

                            Re: &quot;Until now are you loser or Winner?

                            hamain loss say bachny k liye learning karni ho gi tab hi hum run karin gay aur hamain demo main practice kar k hi hum achy say trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain market main knowldge k begair hum kuc hhasl nai kar skaty hain so hamain bi is forex main faida ho saky ga
                            • #164 Collapse

                              Re: &quot;Until now are you loser or Winner?

                              Dear forex business is very good online business is se hum profit business karte hain aur loss bhi lekin itna jyada experience hoga utna hi experience se accha profit kar sakte hain aur main apni baat karta hoon to hum achchi nahin kar rahe hain aur apne ghrelu bruyat ko pura kar rahe hain agar aapne bhi ismein achha kaam kiya mehnat ke saath kaam Kiya to aap bhi ismein achha experience sarkar ke achche nahin kar sakte hain aur Moscow recover kar sakte hain loss lalaj ki wajah se hota hai agar profit hasil karna hai to loss ko kam karne ke liye lalach kam karna hoga profit achha hoga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #165 Collapse

                                Re: &quot;Until now are you loser or Winner?

                                is forex main planing kar k hi hum sucss ho sakty hain planing kar k hi hum achy say trade karein gay, market main is k bary main emotion ko kabo main rakh k hi hum real main bi trade karein gay, market main information hasil kar k h hum achi trade kar k i hum suss ho skaty hain it is best job,

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X