"Use Fear As A Motivation?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    forex trading bohat acha businenss hay dil lga kar forex par focus karna chahey kyun keh tabhi hum esmain kamyab ho sakty hay mehnat karnay main he humay faida hota hay aur dil lga kar mehnat karni chahiey
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      har kam start karny say pahly hamain fear hota hi hai aur hamain knowldge hasil kar k hi hum sucess hon gay aur greed ko avoid karna ho ga ta k profit hasil karein gay aur demo main practice karni ho gi
      • #33 Collapse

        har kam ko start karny say pahly fear hota hai so hamain trade karny k liye hard work karni ho gi aur confidence say hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur market main achi trade kar saky ga
         
        • #34 Collapse

          har kam ko start karny k liye learning karni hoti hai so hamain learn kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur emotion ko kabo main rakh k hi hum sucess hon gay aur profit hasil ho ga
           
          • #35 Collapse

            Aik trader k dil main fear tab he ata hai jab wo market main bare lots use kerta hai our wo bhe knowledge nahe hota hai iour commodities main trade ker k apna account wash kerta hai to apny greed ko control karen tab he ap ko us main ache earning ho ge
            • #36 Collapse

              G han forex main jo loss ka dar hota hy wo is liy hota hy k ap ghlti ni kro aur yeh dar ap khatm kr sakty ho forex trading ka sara ilm hasil kr k aur bahut ziada mehnat kr k ,jab apko forex trading ka experience ho ga to phr apko loss hony ka dar bilkul bi ni ho ga is liy dar sy bachny k liy forex trading ko seekhna ho ga
              • #37 Collapse

                mere khayal main no new traders arahay hain foreex main unko chaye k trading ko fear sy na krain blky trading ko seekh kr trade krain or apny confindence bna kr trade krain is sy new traders ko faida ho ga
                FRD 07 TRADING JOURNAL
                • #38 Collapse

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: work21 پيغام ديکھيے
                  I know that most of the new traders in here have fears of loosing a lot of money in their early days in trading. Not just beginners but some good traders also know that in forex, nothing is sure and they can get bankrupt any moment.

                  Now these fears that traders have could be use as a motivation for them to avoid and dodge loosing. IF we use fear as our motivation to do better and to prepare better for each trade, I think fear could turn into a positive factor.
                  Jis tarah lalach forex trading ke lie bohut khatarnak hai isi tarah fear bhi theek nahi hai. Forex trading main risk tu lena parta hai lekin agar kisi ke mind main loss ka khof beth jae ga tu wo risk nahi le sakay ga aur phir profit nahi kama sakay ga lehaza trader ko lalach aur fear se azad hona chahie.
                  • #39 Collapse

                    Re: &quot;Use Fear As A Motivation?

                    is forex main kam kar k boht hi acha earn kar sakty hain aur market main up aur down ko dekhna ho ga t k achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur market main knowldge hasil karien gay ta k loss kam h o saky ga
                    • #40 Collapse

                      Re: &quot;Use Fear As A Motivation?

                      dear friends demo account main ap galitya bhi kerte hai lekin apko koi nuksaan nahi hota paiso ka.koi bhi demo account per practice kerhe bina live forex trading nahi ker skta.forex main demo account insan ki sans ki trha hai agr hum demo pa kam nhi kare ga to hum ko forex ka koi elam nhi ho ga aur hum kabhi trading nhi kar skty
                      • #41 Collapse

                        Re: &quot;Use Fear As A Motivation?

                        hamain markt main planing kar k hi trade karni ho or is main fear hota hai tou hi hum kam kar sakty hain ta k achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main planing karien gay tab hi hum real man run karein gay
                        • #42 Collapse

                          Re: &quot;Use Fear As A Motivation?

                          Yes ham apni trading main fear ko motivation kay liye use ker saktay hain. aur ager trader fear ko apnay positive pehlo kay tour per kerta hay to wo is say boht zayda fida hasil ker sakt hay. jesay trader ko market main apni trade kay loss honay ka dar rehta hay to wo bar bar trade ko dekhta hay aur jab trade positive ho jati hay to us trade ko wo break even ker kay tension free ho jata hay.
                          • #43 Collapse

                            Re: &quot;Use Fear As A Motivation?

                            is ma humay confidence sa kaam karna cahay q kay is ma hum ko confident ho ga to is ma hum har kaam ko kar lay gay is ma trading karty time dary gay nhe our is ma aap ko trading karty time is ma apnay emoation ko control ma karna cahay is ma aap ko mind sa kaam karna cahay is ma jo log dar kar kaam karty ha is ma mstak be kar laty ha jo kay is business ma sahi nhe ha
                            • #44 Collapse

                              Re: &quot;Use Fear As A Motivation?

                              is forex main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum achy say trade kar k hi hum achy say trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain market main knowldge k begair hum kuch hasil nai kar skaty hain tab hi hum real main bi profit hasil karein gay ta k loss km ho skaty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: &quot;Use Fear As A Motivation?

                                hamain is main guide lay k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain demo main practice karni ho gi ta k earn karein gay aru hamain market main kam kar k hi hum bobht hi acha bonus hasil kar k hi hum real main bi trade karein gay tab hi hum kamyab ho sakty hani

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X