Forex Trading Asia men
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Trading Asia men
    Asia men forex trading men kitne percent logg ese hen jo trade karte hen please mujhey ye btain .... Asia men jitne bi mulq hen unmen logon ke trade karne ke percentage kia he ?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Yes my dear brother forex trading ki is working k liya humy chaheya k hum agar asia main ha to hum asia k forum pay working kare take hum working main koi problem na ho or na he humy apni investment with draw k liya koi problem ho so hum forum such samj kar select karna chaheya.
    • #3 Collapse

      gee haan dear forex trading ko app kisi be mulk main use kar sakty hai es mian koi be issue nai hota k app es ko sirf europe main hi use kar saktay hai main hud asia main rahta hu or forex trading ko use karr raha hu.
      • #4 Collapse

        bhai jan me forex me new hu so mjhe ye nhi pta hai k asia me jitny log b forex use kr rhy hai to unki percentage kya hai bcx me new aya hu forex me is liye
        اصل پيغام ارسال کردہ از: kopi60 پيغام ديکھيے
        Asia men forex trading men kitne percent logg ese hen jo trade karte hen please mujhey ye btain .... Asia men jitne bi mulq hen unmen logon ke trade karne ke percentage kia he ?
        • #5 Collapse

          Asia main forex trading itni popular nahi hai jitne Europe main hai lehaza asia main maximum 30% log forex trading karte honge kun keh baz logo ko pata nahi hai aur jin ho hai wo loss kay dar se trading nahi karte.
          • #6 Collapse

            Forex means ye ek aisi international level ki financial market hai jahan hm foreign currency ki buying or selling kr saktey hain,, or apna pora ek proper buisness setup kr saktey hain..
            • #7 Collapse

              main to ap ko ya btana chata hoen ka profit earn krna wo daily ka ho ya monthly ap ka account ka capital ka mutabiq hota ay ager ap ka pas account capital ay to ap monthy acha profit earn kr sakty han . asl
              • #8 Collapse

                ap nebhot he ach swal pochaha asia man bhot se log hanjo k forex trding busienss krty hanor earning krty han meri nazr man pory asia man kam se kam 40% log han jo k tradig ka business he krty han
                • #9 Collapse

                  bhai jan forex trading aik boht bara business hy piri duinya is business pr kam kr ri hen ye dosry online business ky muqably men aik perfect business hy ye is waqt puri asia men famous ho chuka hy asia men km sy km 60% log is business ko janty hen or is sy faida hasil kr ry hen
                  • #10 Collapse

                    bahi jan mein samjta hun k asia mein bhi kafi log hen jo trading karty hen is mein trading to sary karty hen lekin is mein mehnat kar k knowledg k sath trading kam hi log karty hen.
                    • #11 Collapse

                      forex trading main bht sy percent log aisy hain jo forex trading kr kay apni life ko set kr rhy hain aor apni income ko bhtr bna rhy hian is ki achi trah sy tafseel ka perecent ka jaiza to mujhy na ha wsy bht hi trader is main trading sy faida hasil kr rhy hian
                      • #12 Collapse

                        yha bht acha awr informative topic hay lakin mujhy exact figure maloom nai hay lakin yahn par bht zada log kam kar rahay hain hku kay ghar par he bath kar earning karnay ka issay zada acha awr assan tarika awr koi bhi nazar nai aata awr is main koi bhi fraud nai hay.
                        • #13 Collapse

                          jee bilkul sahi kaha hai app ne sahi kaha hi ke iss me har koi kam kar sakht ahai chaye koi bhi kisi country ka hi kyun na ho aur asian men waise hi kafi hard working hote hain.
                          • #14 Collapse

                            bhai es kae bare mae mjhe malom to nae ha mgr etna khna cho age kae asiua mae forex ki trade kafo makbol ho rahae es mae mae new ho es lye confrm nae ha ka kitna parecnt log ha es mae
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              forex k buisness mein bohat zayada log aek acha number per kam kar rahe hen aur is buisness k zariye sy aek acha trend hasel kar rehe hen aur kamyab ho rahe hen is buisness say

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X