Forex Trading Asia men
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #106 Collapse

    g jnab mere bahi insta forex tedi.g biznees aik esa biznees hy jis min hum.ko ye bizneds all world duniyan min karne ko milta hy jis se hum ko achi profit hsdil hoti hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #107 Collapse

      is main boht say mulak mil kar kam karty hain or trade main earning hasil karty hain is main kai mulak trade ko join kiye hoye or humain daily boht dollars ka is main kam hota hay
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #108 Collapse

        Bhai forex trading itna easy aur profitable business hai jo kisi ko bhi pata chalta hai tou woh easily join ker ky trading start ker leta hai so same like in Asia kei log forex main trading ker rehy hain but hamain just apni trade ko improve kerny ki koshish kerni chahiay taky forex trading sy kuch earning hasil ho saky
        • #109 Collapse

          forex trading karna boht accha lagta hay humain is main agr success hasil karni ahy to learning kar kay achy say practicce saya kam karna ho ga magr demo ko use karna ho ga
          • #110 Collapse

            Is key barey main to mujhey ziada information nahi hy lekan Asia main yeh business buhat ziada popular hy aur day by day popular hota ja raha hy aur log is sey achey sey acha profit bana rahay hain. Pakistan main bhi yeh business buhat tezi sey phel raha hy. Hamain is business ko promote krney key leye koshish krni chahyen.
            • #111 Collapse

              ap ko maloom hai k forex market bohat zada popular business hai. es business mai asia ky bhe say logg trade krtay hai. es lye jab asia session hota hai tou market ki move fast hoti hai.
              • #112 Collapse

                forex trading puri work main ki jati hay aur instaforex aik aisa broker hay jo keh asia main sab say best chal raha hy aur humay chahiey keh es business ko time bhi ziada dain ta keh esmain kamyab ho saky
                • #113 Collapse

                  is forex main sab trade kar k run karein gay aur market main plane kar k hi trade karni ho gi aur female bi is main kam kar k hi trade karni ho gi aur experience hasil kar k hi hum sucess hon gay it is best
                  • #114 Collapse

                    ye kafi mulak main hai is main learn kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur ye sab k liye best buisness hai aur hamain market main plane kar k hi trade karni ho gi ta k profit ho saky ga
                    • #115 Collapse

                      Re: Forex Trading Asia men

                      is forex main trade karny k liye learning karni ho gi ta k achi trade kar skaty hain aur is main kam kar k apni har zarorat ko pora kar skaty hain so hamain faiada ho saky ga aur is forex main knowldge ho ga ta k earn ho gi
                      • #116 Collapse

                        Re: Forex Trading Asia men

                        har jga trade kar skasty hain so hamain markt main kam karny k liye learning karni ho gi aur har koi trade lga skaty hain s hamain is k bary main analyse karni ho gi ta k achy say trade lga sakty hain tab hi hum run karein gay
                        • #117 Collapse

                          Re: Forex Trading Asia men

                          is forex main boht say log kam karty hain so hamain is k bary main hard work kar k hi hum achy say trad ekar k hi hum run karein gay aur hamain is forex main knowldge hasil kar k hi um achi trade karny k kabil ho sakty hain tab hi hum real main bi trade karein gay
                          • #118 Collapse

                            Re: Forex Trading Asia men

                            forex main planing kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is k bary main knowldge ho ga tab hi hum real main bi trade karny main bi koi mushkil na ho skay gi aur hamain market main demo main practice kar k hi hum real main b trade karny k kabil ho sakty hain
                            • #119 Collapse

                              Re: Forex Trading Asia men

                              bhaijaan aap ne thik kaha hai accha thread kiya hai ki Asia mein kitne member kaam kar rahe hain bhai mere khyal se bahut hi jyada member Asia se kaam kar rahe hain aur isme achi Ami bhi kar rahe hain India Pakistan Bangladesh yah sab country se bahut jyada log is form par kaam kar rahe hain Jo mehnat ke saath apni earning hasil karte Hain aap bhi Park form ko advertisement karenjit se aur jyada member is mein kaam kar sake
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #120 Collapse

                                Re: Forex Trading Asia men

                                as-salamu alaykum bhaijaan Jitna Mera knowledge or experience hai uske Mata pic mein aap to apna batana Chahta Hoon Ki Pakistan Forex main ko Asia mein sirf Pakistan mein hi jyadatar use Kiya jata hai aur Mere Khayal Se isme Pakistan ki total population ka 2% kaam kar raha hai
                                Visit My Profile

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X