Forex game
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #316 Collapse

    forex trading aik boh acha buseinss hay humain is main sucess hasil karni hay to hhumai learning kar kay achy saya kam karn aho ga jis say huamin trade main loss km say km ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #317 Collapse

      Bro forex ek real business agr hum is ma menat k sath kam krein gey tu hum is ma bohat kuch hasil kr sakte hein hume is ma experience k sath kam krna chaiye ye hamre liye sab se important h
      • #318 Collapse

        bhai kuch log forex ko game smjty hain to wo ye likh dete hain baqi ye business ha aur ap ko ye business smaj kr he krna chahye kyu kay agr ap esy business nhe smjy gay to ap yaha pe kamyab ne ho skty aur forex ma ayse koi b short cut ki search na kry kyu kay yaha pe koi b short cut nhe ha yaha pe ap ko bht sari mehnat krna prti ha phr he ja kar ap success hasil kr skty hain.
        • #319 Collapse

          forex trading gaim nahi ye aik online businenss hay so agar hum es business main ziada say ziada time dain gay tab he hum esmain achy say earning kar sakty hay aur humay esmian ziada say ziada focus karna chahiey
          • #320 Collapse

            g nai ye ak boht hi best buisness hai aur hamain trade karny k liye hard work karni ho gi phar hi hum market main profit hasil karny k kabil ho skaty hain aur trend ko mind main rakhna ho ga ta k earningho
            • #321 Collapse

              ye ak boht hi best buisness hai aur hamain is main learn kar k hi trade karni ho gi aur ye sab k liye boht hi achi job hai aur emotion ko kabo main rakh k hi hum achi trade karny k kabil hon gay it is best
              • #322 Collapse

                ye ak boht hi best buisness hai is forex main trend ko use karein gay tab hi hum run karein gay aur is forex main up aur down ko dekhna ho ga tab hi hum sucess hon gay aur is forex main knowldge ho ga tab hi hum achi trade karein gay aur market main loss say bachny k liye bi learning karni ho gi ta k loss kam ho
                • #323 Collapse

                  jee sir forex mien aa er jab hum kam kerty hien to hum e mien aa ker yeh na sochain k yeh aik game hai yeh game na hai bel k yeh aik online internatonal business hai es mien a ker hum log kam kerty hein or es mien kam kern k hamain charges milty hein.
                  • #324 Collapse

                    Re: Forex game

                    ye ak boht hi best buisnesss hai is main kam kar k boht hi acha earn kar sakty hain aur is main part time main bi aur full time main bi job kar skaty hain ta k achi trade karny k kabil ho sakty hain ta k earn kar sakty hain it is best
                    • #325 Collapse

                      Re: Forex game

                      Brother Pakistan Forex Forum ki setting main jain to wahan apko forex game ka option mily ga. Ap usko click ker key game play ker sekty hain. Yeh mini flash game hoti hain. Normaly to ap isko boriat dor kerny key liey khail sekty hain leken baz degfa forum ki terf se baqaida compitition kia jata hey to us main shamoliat ker key play kerny se bonus bhi milta hey aor apki profile main update bhi kia jata hey game secore.
                      • #326 Collapse

                        Re: Forex game

                        ye ak boht hi best buisness hai is forex main kam kar k apni har zarorat ko pora kar skaty hain aur ye is main part time main bi aur full time main bi job kar skaty hain aur hamain si forex main planing kar skaty hain
                        • #327 Collapse

                          Re: Forex game

                          ye ak boht hi best busienss hai is forex main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain is forex main knowldge hasil kar k hi hum achy say trad ekar k hi hum real main bi trad ekanry k kabil ho sakty hain aur hamain market main knowldge ho ga tab hi hum run karein gay ta ke arn karein gay
                          • #328 Collapse

                            Re: Forex game

                            OLX ki investment Ek achi wali investment Aaya Puri Duniya Mein Kahin bhi kisi bhi jagah par baithkar yahan par kaam ko baat kar sakte hain market ko baat kar sakte hain jaise Jaise aap log market ko baat karte Jaenge waise waise aap logo ki investment Yahan Par choti Jayegi aap ko kabhi bhi nahin karna chahie aapko Hamesha ke liye confidence ke sath fayda aur benefit Utha Lena chahiye Taki Hum kam kar sake
                            • #329 Collapse

                              Re: Forex game

                              is forex main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run karin gay aur hamain market main enter hony ay pahly is k bary main hard work karni ho gi tab hi hum real main bi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain is say faida ho saky ga it is best job for all
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #330 Collapse

                                Re: Forex game

                                assalamu alaikum bhai jaan aap ne bilkul sahi kaha hai ki Kaisi Jagah Pakistan Forex form ke website ke andar Forex game likha hua hota hai lekin Aaj that main bhi use open nahin kiya isliye main aapko aapke Sawal Ka Jawab Nahin De Sakta
                                Visit My Profile

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X