I am getting weak in trading, but why?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #91 Collapse

    Dear forex trading mn weak hony ki sb sy bari waja ye ha k hm forex ko seekhty ni r na demo pr practice karty hn r agr practice karein b to non serious behavior k sath karty hn.islye agr hm trading mn kamiabi chahhty hn to hmn forex ko achi tarah seekhna hoga.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #92 Collapse

      Aap Agar trading main week ho rahi hai tu aap ko chahiye kya aap aur practice Kare aapko practice Ki Zaroorat Hai Aur practice ke liye demo account par aap ko kam karna hoga aur jab tak kaam kare jab tak aap ko acha Khasa experience Aise Na Ho Jaye uske baad aapko chatting karna chahiye Jab Tak strong nahi hote
      • #93 Collapse

        Re: I am getting weak in trading, but why?

        hamain risk ko avoid kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main bi koi mshkil na ho saky gi aur real main achi trade karny main bi asnai ho saky gi aur is main ak week main ak hi 5 dim main bi trade karty hain
        • #94 Collapse

          Re: I am getting weak in trading, but why?

          hamain apni har zarorat ko pora kar skaty hain aur trade karny k liye experience ka hona boht hi zarori hota hai so hamain is forex k bary main learning karni ho gi aur apny weak points ko dekh k hi trade karni ho gi ta k earning karein gay
          • #95 Collapse

            Re: I am getting weak in trading, but why?

            is forex main learn kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karein gay aur is main apny weak points ko strong karny k liye learningn karni ho gi ta k achi trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain is say earn karein gay
            • #96 Collapse

              Re: I am getting weak in trading, but why?

              forex mai hamy weekly target bana kar kam karna chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex mai jab hum kam karty howe koi mistake kar dety hain to hamy loss ho jata hain or hamy apny weak points py gur kar ky kam karna chahey forex aik bohat bara business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #97 Collapse

                Re: I am getting weak in trading, but why?

                aap ko is ma kamybe aap ki week knowlged ki wja sa he nhe hio rahi ha is liay kay aap klo is ma mind sa kaam karna cahay ya aik best business ha is ma humay agr kamybe hasil karne ha to is ma hum ko mahnat karne ho ge is ma hum ko knowlged sa kaam karna ho ga trading ki knowlged hasil karnay kay liay hum ko is ma knowlged our experinec hasil karna ho ga

                اب آن لائن

                Working...
                X