Buy a robot on cheap price
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    robot trade main hum jab kam karty hain to humain learning kar kay achy say kam karna ho ga jis say humain achi earning hasil ho sakti hay practice say kam karna ho ga k loss km ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Thanks is website k liye agar is per trading k signals aty hain to or agar robots ki baat kary to mujhy lagta hai k trading k dooran robots use nahi karny chahiye wo ap ko profit nahi bal k loss hi karwaye gy.
      • #18 Collapse

        ham o manuak trading krni chiay na k ham ko robrot par tarding krni chiya kio k acha trader ab hi bnda banta hy jab ham ismy manual trading rkty hy our robort ko amm trader nai ly sagta hy kio kus ki kemat bhi mhngi hoti hy our us ko chalany k liya bhot zeada balance ki zarorat hoti hy is waja sy ko hi simple trader nai use kr sagta hy
        • #19 Collapse

          dear ap jo bat kar rahy hai guarntee ki to ye bilkul ghalt hai kun k ais forex marekt mai kuch pata ni chalta kun k jitny bhi robort hoty hai ain mai aik tarha ka software hota hai kun k ain mai ya trend mai kam karta hai ya phir side way mai kam karta hai ais liay ain ka kuch ni pata chalta.
          • #20 Collapse

            Yes dear ap ki bat thek ha ma abi is ma new hun mje is k bhre ma kuch khas nai pta ha hume is ma hardworking k sath kam krna chaiye ye hamre liye sab se important ha
            • #21 Collapse

              Forexmarket mai robot say trding nahi krnachaheay. Cheap ya costly ho ap forex market mai koshish kray k manual trade ko prefer day tk ap ka experience bhe ho aur earning bhe.
              • #22 Collapse

                no dear men ap ko kabhi bhi ye advice nahi don gi k ap rebort ko use kro, sir ap ko apni trading khud kerna chahaiey , ap jab talk khud trading nahi kerien gay tu ap ko kabhi forex trading ki samjh nahi ay gi or ap kabhi forex se achy treeky se faida hasil nahi ker skaty hein
                • #23 Collapse

                  i think robot trading kafi risky trading hoti hai mai ne suna hai k bohot se traders ye hi khete hain k robot se trading bohot loss de jati hai but agar ap ne ye robot use kara hai tou screen shoot share karen aur iss ka method aur price bhi batayen.
                  • #24 Collapse

                    agar hum robot kay chakar main pary gay to es trha hum esmain kuchi time kay liey profit earn kar sakty hay but hamesha robot humay profit nahi daita so humay esmain sahi say mehnat karnichahiey
                    • #25 Collapse

                      ye ak riski buisness hai aur hamain rules ko follow kar k hi trade karni ho gi aur risk ko mange kar k hi trade karni ho gi aur experience hasil kar k hi trade karni ho gi ta k market main sucess hon sakty hain
                      • #26 Collapse

                        ye ak boht hi best buisness hai aur market main plane kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho skay aur market main enter hony k liye experience hasil karna ho ga tab hi hum sucess hon gay aur rebot ye ak riski trade hai so hamain trade karny k liye boht hi achi trade kar k sucess hon gay aur market main plane kar k hi hum achi trade karny k kabil hon gay aur profit hasil ho ga
                        • #27 Collapse

                          robot ka ap ney abatya eska link diya mai ye kahuga humay robot se avoid karna chiaye jitnay bhi expert traders hain wo apni skills se experience se trading kartay hain apnay tarikay sey robot aik auto cheez hay es sey loss ka he suna hay zyada
                          :p Yes You Can Do :p
                          Honesty + Sincerity = Prosperity
                          • #28 Collapse

                            Re: Buy a robot on cheap price

                            har jeet tou hoti hi rhti hai so hamain is forex main rules ko mind main rakhna ho ga ta k achi trade karny k kabil ho sakty hain ta k achi trade karny main bi koi mushkil na ho sakty hain ta k achi trade karein gay
                            • #29 Collapse

                              Re: Buy a robot on cheap price

                              rebot main trade karny k liye learning karni ho gi ta k achi trade karein gay aur hamain market main planing karien gay ta k achi trade karien gay aur is froex main information hasil karein gay ta k achy say trade karny k kabil hon ga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Buy a robot on cheap price

                                janab aap ko is ma ma ya he kaho ge kay forex ma hum ko robot sa koch hasil nhe ho ga is ma hum ko nqsan he ho ga is luiay ma to is bat kay haq ma nhe ho kay hum ko is ma robot ka use karna cahay is ma hum ko kad sa apne stragy banane cahay is ma aap ko mind saq trading karne cahay is ma hum ko knowlged our experinec sa is ma trad karnay sa he fida ho ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X