Posting hamaisha dyhan sy krain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Posting hamaisha dyhan sy krain
    Traders jo forum pai posts kr rahay haon unko chaye k hamaisha dyhan sy posting krain kabhi bhi forum pai fazool posts na krain is sy apki posts delete kr d jain g
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Posting hamaisha dyhan sy krain

    Agar posting pe tawaja nah karen aur jaldi men posting karen tu spelling mistakes ho jati hen ya kuch alfaz miss ho jata hen jiss ki waja se posting ki quality low ho jati hey phir kuch posts delete ho jati hen ya acha bonus nhi milta iss posts kartay waqt poora dhiyan posting pe karen
    • #3 Collapse

      Re: Posting hamaisha dyhan sy krain

      G bilkul humain pta bi ni chalta r sath sath post delete bi hoti rehti hn. Es ly pehly hi apni post pr dhyan dena chahiey ta k time waste na ho. Agr hum focus ni krain gy to humara bonus km ata rhy ga. Agr achi trading chahty hn to achi aur zayada posting krna ho gi
      Just view ???, Like kon kry ga???
      • #4 Collapse

        Re: Posting hamaisha dyhan sy krain

        Dear apki bat thek hai k ham ko posting dehan se krna chaiye aor ham ko is mein posting par hi mehnat kar na chaiye is mein ham ko rozana hi posting karna chaiye ap is mein jitna mehnat kar te hain apko utna hi phal mile gaa agar ap is mein zadad mehnat kar te hain to apko is ein zyada bonus hasil ho sakta hain is mein ahm ko ache se posting karna chaiye aur is mein ihtyt se posting karna chaiye aor ham is mein mehnat s posting kar te hain aur ham ko is mein kamybi hasil ho sakta hain uaer is mein preofit hasil kar saskte hain aur is mein ham o jald bzi ein aa kar spaling mistake nahi karna chaiye is mein skoon se posting karna chaiye aur ap is mein kamyb ho sakte hai aur is mein earn akr sakte haoin.
        • #5 Collapse

          Re: Posting hamaisha dyhan sy krain

          G han sir bilkul thek kaha ap ny humain chaiye k hum iss main jab be kam karye toh iss main posting ko humesha read kar k chaiye tab he hum iss main acha profit earn kar sagta hain humain iss main zada sy zada mehnaat karni chaiye agr hum iss main acha profit earn karna chatye hain toh humain iss main post ko read kar k reply dana chaiye or quality ko acha bana kar likna chaiye tab he hum iss main kamiyaab ho sagta hain
          • #6 Collapse

            Re: Posting hamaisha dyhan sy krain

            G han sir bilkul hum jab eb iss main kam karye toh humain iss main iss bat kah dehaan rakna chaiye k joh be thread yeh post akrye us ko read kar k karye tab he humain iss main acha profit mil sagta ha humain joh be post yeh thread kah reply daa us ko 1 dafa acha sy read kar laa thky humain iss main acha bouns mil sakiye or hum iss main kamiyaab ho sakiye
            • #7 Collapse

              Re: Posting hamaisha dyhan sy krain

              Sahee kaha aap nay dear fellow forex fourm par business k related positive posts karne chahiay our os may kise kisam ke fazool descussion nahee karne chahiay kion pechlay dino be ek members nay buhut fazool kisam k threads our posts kiay that our maray khyal may moderator nay oska account block Kar dia hoga.
              • #8 Collapse

                Re: Posting hamaisha dyhan sy krain

                Jio sharab mein bilkul Hi Sahi kaha hai ki Hamein Dhyan se kaam karna chahiye Agar Hamari Galti Honge to Hamein nuksan Hoga isliye mein acche tarike se kam karna chahiye aur apne yahan se kam karna chahiye Kyunki Jo Deewane Se Kam Nahin Karta Hoon Ki Galti Ho Jati hain aur Unka achha bonus nahin aata hai isliye Hamein Achcha kaam karke achha bonus karna chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Posting hamaisha dyhan sy krain

                  hamy dihan sy posting karne chahey hum aik din mai 50 posts kar sakty hain hum kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hamy posting ky bad trading karne chahey forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik shamil hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Posting hamaisha dyhan sy krain

                    g bilkul sahi kaha ap ny posting krty waqt hamara focus us post pr hona chyai q k koi gaalti na ho r hamri post delete b na ho posts krty howy spelling mistake ho jti ha kbi kbi to koi word b miss ho jata ha isi wja sy hamari posts dlt ho jato ha.Hmy chyai k dehan sy posting kry ta k hamry bonus b zyada ata rhy achi posting k lya hmy zyada sy zyada practice ki zrort h.
                    • #11 Collapse

                      Re: Posting hamaisha dyhan sy krain

                      hamy duhan sy posting karne chahey hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain hum isy apna professional career be bana sakty hain forex aik legal business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Posting hamaisha dyhan sy krain

                        G haan bhai jaan ap ki bat sahi hai as main hamen chahiy hai kee ham as main ache s ekam kare aor hamen as main best ban kar hamen kam karte rihna chahiy hai aor hamen as main aik kamyab trader bi bnaa hai aor hamen ache se bi kam karna chahiy hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Posting hamaisha dyhan sy krain

                          Hamein postings Hamesha Dhyan se Karni chahi aur Soch Samajh Ke karna chahie ki ham posting Behtar to kar rahe hain aur bahteri ki taraf ja rahe hain aur hum ja kar sakte hain aur pure Dhyan se a aur Puri Andaaz se

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X