kya Gold trading sab ke liye munasib hai ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #151 Collapse

    nahe ye gold har ksi k bas ki baat nahe hai yaha e wohe kaam kar sakt ahai jis ka experince kam is 3 saal ka ho and ye es ki market k sath attach ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #152 Collapse

      Never mera to 369 usd ka account last time gold main trade kerny ki waja say wash hoa hy jes ki waja say main to kisi bhe dost ko mashwara nahe doon ga currency new member k leay best hy
      • #153 Collapse

        Forex trading mein gold par trading buht ziada riski hy gold par trading se agr profit bhi buht ziada hy likn gold ki trading mein loss bhi buht ziada hy aur gold ki trading mein profit ziada hy tu loss bhi ziada hy is liye new trader ko gold par trading nhi karni cahaiye kiok new k pas forex trading mein knowledge kam hota hy
        • #154 Collapse

          G forex trading mein jo gold trading hoti hy ye buht riski trading hoti hy kiok gold trading mein buht ziada fast movement hoti hy is liye gold trading k liye buht ziada experience aur knowledge ki zarorat hoti hy jo k new trader k pas kam hota hy is liye gold trading sab k liye suitable nhi hoti
          • #155 Collapse

            gold trading krna suitable he jb trader ko gold pair ke sahih price movement ka pta hota he aur trader ko forex trading mein gold ke trend ko ache trah se smjhna zarore hota he aur hmein apne trading mein mhnt krne hote he aur hmein apne trading mein profit hasil krna easy he jb hm apne forex trading mein mhnt krte hein aur apne trading mein gold ko ache trah se analysis kr ke apne trading krte hien
            • #156 Collapse

              gold agr kisi kay liey suitable nehi b ha to ap apni stragety se is ko suitable bana sakty hain gold me profut zada b milta ha agr ap gold me samaj kar analysis karay to ap currency se zada gold ki pridict kar sakty hain ku kay gold sirf or sirf supply and demand ki game ha
              agr ap gold me investment karay long term me ap kay ssuccess honay kay chance 80% se zada hain
              • #157 Collapse

                No sir Gold trading is not suitable for all kyun ke gold trading me moving bohat zeyada hoti hai aur gold ka spread bhi zeyada hota hai is liye gold trading sirf wohi insan kar sakta ha jis ka capital account kam as kam 10000 dollar ho.
                • #158 Collapse

                  Dear member forex business gold pe bhi treading kar skte hein lekin us ke leye achi envest honi chaheye jese k 500$ tab hm secure se gold pe earning kar skte hein phle hm ko chaheye k es business mein mhnat karin fir jahan jaein aap kis pair pe bhi treading kar skte hein
                  • #159 Collapse

                    dear gold aik ziada risky trade hay is main big profit b ho sekta hay aur big loss b ho sekta hay but gold ki trade main market ko semjna mushkil hay is lie is main trade na he krain to best hay aur new traders ko to gold main bilcul b trade ni kerni chahie.
                    • #160 Collapse

                      Forex trading business mein gold ki trading sab se ziada mushkil aur risky trading hy kiok gold ki movement buht ziada aur fast hoti hy aur agr ap gold par trading kartay han aur kam balance hy tu ap ka account wash bhi jaldi ho sakta hy is liye gold ki trading tab karni cahaiye jab ap ko gold par experience ziada ho aur ap gold ki market ko samjh saktay ho
                      • #161 Collapse

                        Bhai apki baat bhi teek hy kay gold pe trading main profit kafi zeyada huta hy laiken mere kheyal ma new trader ko gold ma trade nhi karna chaye kiun kay aik tu iska spread bhot zeyada hy aor dosra is kay lia account bhi bara huna chaye aor new trader kay pass aksar account ma bhot kam bonus huta hy aor unka experience bhi bhot kam huta hy is lia ager gold profit zeyada deta hy tu loss bhi kafi zeyada karwata hy aor askar trader esi waja se apna account wash bhi karwa detay hyn.
                        • #162 Collapse

                          No brother gold mai trading karna itna easy nhi k sab hi gold ki trading kr sakeen is lye jo loog trading mai New hain unko pehlay currencies mai trading karna chhye hay qk gold aur oil ki trading very different and very difficult then currency trading
                          • #163 Collapse

                            gold is best for trade because it value does not decrease as others but the people with experience can trade in every department.

                            <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< <<<<<<
                            • #164 Collapse

                              Mere Pyare bhai gold ki tedx Sabke Liye munasib nahi hai Kyunki Singh ke account mein Thode Se dollars Pade Huye hai woh Luka account bahut jaldi Boss ho sakta hai isliye Sab Ke Liye Ye munasib nahi hai Jinke Paas 10,000 100000 lakh dollar Bade Huye Hain unke liye gold ki trading Naseeb Hai Aur Jeene Ke Paas so pachas 200 dala hai unke Liye Ye munasib nahi hai agar upcoming train hai munasib nahi aaya aur uski lot Badi Lagi Hui toh Woh uska account bahut jaldi wash ho jayega isliye Hame chahiye ke aur koi gold ki trading Na KareKare karfu Thode paise se gold ki trading Karega toh Woh apna hi nuksaan Karegausse acha hai ke woh easily Choti Choti notes Lagaye aur kisi current GK paper trading kareJiske Liye bahut accha Aur faydemand Hoga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #165 Collapse

                                Gold mai trading itna mushkil kam nahi hai jitna hum nay samja hai bus gold ki movement zaida hoti hai or jo low investment waly account hai woh es mai nahi chal sakty hain jis waja se trader es ko mushkil samajta hai jab ap k pas ap ka capital acha hoga or ap proper analysis kar k trade karain gy tu ap kamyab hogy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X