silver per trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    g han janab silver pe trading karna thora risky hai q k ye expensive hai lekin agar aap k pas knowledge or acha experince hai to aap silver kya gold pe b trading kar sakte hai or profit earn kar sakte hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Gold ki tarah silver b risky lekin kam risky gold k muqable me. lekin ziada tar trader ka rujhaan currency trade ki taraf hota hai or silver ki taraf un ka experience kam hi hota hai isi liye k gold or is me risk factor bht hi hota hai.
      • #33 Collapse

        is main bhi tarding ki ja skati hay jnab,,lekin kaamm main achi trha say har kaam ko karna ho ga janb...or gold ki bhi trading ki ja sakti hay jnab..
        • #34 Collapse

          Dear silver py trading kerna ka koi khas faida nazar nahe ata hy koin k iss ki movement boht kum hoti hy our hum ache earning nahe ker sagty hain so currency our metsl main gold best hy
          • #35 Collapse

            Main ne chand aik trades silver par bhi open ki hain lekin is par ziada trading nahi ki, mujhe to currency trading hi achhi lagti hai.
            • #36 Collapse

              Bhai g forex trading mai cyrrency pair ke elwa comodaties means silver be hota hy lakin maine aj tak silver per trading nai ke kun ke mai zaida ter crude oil per trading ko pasand kerta hun
              • #37 Collapse

                zayda tar to best trading hasil krne kae laye hum 500$ sae start krt hae tarding silver pae trade lagna ho ya gold pae kam se kam hume 200$ pae beh tarde laga sakte hae par loss hoene k sort ma humra acount band beh hos kaet hae us laey huem chyae ke hum forex ma kam krte hoe economic rates ko zror folllow krae or ache se kam krne ke palnning startegy ko follow krae
                • #38 Collapse

                  Bhai jee main abhi new hu main nay abhi silver per trade nahi kiya bus gold pe kiya hai or tora bohat profit b mila hai lekin new hain tu gold or silver say dor rahain zaida currency pe rahain
                  • #39 Collapse

                    gee bhai silver trading mein ne kabhe nhe ke he aur mujhe es ka pta nhe he lakin ap ko investment to ache krne hote he jitna investment ziada ho ge ap utne ache trading market mein kr skte ho es mein ap ko experience se boht profit ho jata he
                    • #40 Collapse

                      jab hum trade karty hain to humain is main learning kar kay kam karna ho ga magr humain silver main trade karny main kafi risk hota hay agr humain experience ho ga to earning ho gi
                      "The mind is everything, What you think you become"
                      • #41 Collapse

                        hamain is forex main trade karny k liye hard work karni ho gi aur silver main bi trade karny k liye experience hasil kar k hi hum sucess ho skay gay aur market main run kar k achi trade kar k earn ho gi
                        • #42 Collapse

                          Brother mai ny silver py kabhi trading nahi ki hy aur currency py zarur karta hon trading es liye silver ka kuch keh nahi sakta kyo k mai koi aik pair leta hon jis py trading karni ho bas usi py tawajoo deta hon sab pairs k chakar mein mai nahi parta
                          • #43 Collapse

                            Caransi sy to silver beat hy or silver sy bhi beat gold hy agr ap gold pr tradinv krty hy to who sab sy zeada acha rehta hy us my profit zeada milta hy pips zeada hasil ho jati hy silver gold ki trha hi move kr rahi hoti hy
                            • #44 Collapse

                              Re: silver per trading

                              is forex main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hums uss ho sakty hain, market main knowldge ho ga tba hi hum planing kar k hi hum achy say trade kar k hi hum sucss ho skaty hain , marekt main perform kar k hi hum cahi trade kar k hi hum real main bi trade karein gay,
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: silver per trading

                                Is forex main kisi bi waqt trade kar k hi hum run kar sakty hain, aur acha trader banany k liye learning karni ho gi, aur hamain is forex main bi trader banany k liye learning karni ho gi, tab hi hum sucss hn gay, aur hamain market main bi kis bi chz main trader karny k liye is k bray main planing kar k hi hum sucss ho sakty hain,aur hamain is forex main bi trade kar k hi hum sucss hon gay, aur hamain is forex main bi trade kar k hi hum loss say bch sakty hain, it is best job for all.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X