You have to keep patience
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #406 Collapse

    ji haan ye baat apki bilkul sahi hain k zyda tar traders jo hai wo greed par control nahi kar poatey jis ki waja se lose kear jaty hain isliye humein chayeh k hum greed bilkul nahi kary kyun k greed se hum bht lose kar sakty hain ..
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #407 Collapse

      jab ap trading kar rahey hun to tab ap ko sabar sey kam laina hota hai ta k ap sey sahi tarah sey trading ho pae.
      • #408 Collapse

        i use a hedging kind of strategy to trade news like i open two orders at almost same price one buy and one sell i put sl value but doana enter tp and when the price moves in any direction one order is closed by hitting sl and other goes in profit. and the net outcome is always profit.
        • #409 Collapse

          you the have to keep of the pakistan is the pakistan forex forum trading is the pakistan forum trading of the pakistan
          • #410 Collapse

            G bhai g forex trading mai humin chahye hy k hum forex trading kerty time patience sai kam lain kun ke ager apna hosla na rakha tu apsa ghalat trade lag sakti hy jo looss kerwa saktu hy
            • #411 Collapse

              jab hum trade karty hain to humain is main sabr say kam karna ho ga ta kay humain trade main loss km ho sakay humain practice kar kay kam karna ho ga kun kay humain hurry karny say kafi loss ho sakta hay
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #412 Collapse

                g bhai forex trading mien apko chahiye ke ap is mien apne andar patience paida karen isko ap deeply seekhen aur iski agar ap sahi se practice karenge to is mien ap kamiyab honge.
                • #413 Collapse

                  Trading key doran patient rehna chaheye aur emotional ho kar koi decision nahi lena chaheye. Yeh business cool minded logon key leye hy aur jo log patience sey kam nahi kar saktey, unhain is business sey door rehna chaheye. Relax ho kar trading krain aur loss honey key bawajood patience rahain, is tarah aap loss ko recover kr payen gey.
                  • #414 Collapse

                    haar jeet tou insan ki life ka hisa hain aur hamain loss ho jay tou sabar say hi kam lena ho ga aur sabr ka pahl metha hota hai aur knwoldge hasil kar k hi hum achi trade kar k run kar skaty hain
                    • #415 Collapse

                      g han practice karny se hi ham perfect traders ban sakty hey agar ham demo account me daily practice kia karen gey to mery khayal me ham achy traders ban sakty hey
                      • #416 Collapse

                        AOA haaen gy es kaaemm me jeb b loss hotaa hia to mein iss mein bahot he ghalat tarikaey sey trading lgata hun so app ko chaiey kaa yaaep boaeht more dehaen se kam kerain to good hai aur sabr bohat zaroori hai warna loss pe loss ho ga
                        • #417 Collapse

                          Bhae ge jeb app bhee fore tradings krnsaa start kri gay gy to app bhee eas ky muriwd hao jau gy jb aapko ess market sy earnings hao gy to ao bhee more mhnaet krogoo tab esmaa ky mje mazeed hw kmaa hao aapko anaelusis learn hoon ge eak kye.
                          • #418 Collapse

                            Yes a ap main jitnaa sabr hao gaa iss kam main aap utnaa he good kamai ker pain gy agyr sabr nhee ha, aur ujlat main aap trading krty hein to aap ko lambaa loss b hao skta ha, jes sy aap kaa accounts khatam bhee hao jaey gaa iss ley hoshmund khaelein aur sabar sy kam karain.
                            • #419 Collapse

                              Jitnaa aap iss mein sabar kaa saath kaam laye gey aap kaa lia es main otna hi good hai, aap ko chahiaa kaa iss mein bahot zayadaa mehnat karaey ta kaa iss mein bahot achaey say kamai ker sakaey agr aap iss mein kameab honaa chahtaey haan.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #420 Collapse

                                Haan gee apnaey bilkull thek farmaaya ha, mein apkee es baat sy bilkull itefaq hon agar hm tradings ko soch samjh kar ekrtaey hein to hi excellent ha, humaere ley aur hm tradings achee tarha kar skhti hein.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X