kya zaroori hai 500 USD ki investment
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #166 Collapse

    Dear friend aap ne investment k baray main pocha hai aap ne kaha hai k kia zaroori hai k 500USD ki investment ki jaye to mai is baray main youn kahoonga k nhi zaroori nhi hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #167 Collapse

      yes mujhe to ye hi experience hua hai k kam capital se ham kuch nahee kama sakte aor 500 dollar bhi bas aik normal profit k liye behter hai is main bhi kam lot se hi trade karna behter hai
      • #168 Collapse

        Bhai 500$ investment zarori tu nhi but achi investment hey kam karnay k liay. Is se acha profit earn kia ja sakta hey.
        • #169 Collapse

          Ager app I investment ache ho ge yo app acha profit safe way mai trading kerty hoey earn ker laen gay so forex trading main 500 usd ki investment app ko ache earning easily day sagti hy
          • #170 Collapse

            dear start mai ap ko seekhne k liye barii investment karna hotii hy agar ap chotii investment se kam start karo gy tu ho sb skta hy k ap ka account jaldii washout ho jaye soo ap ko mehnat k sath aur learning k sath kam karna chahiye aur acha earn karna chahiye,,,,
            • #171 Collapse

              Forex trading mein zarrori nhi hy k ap 500$ ki hi investment Karen ap kam investment se bhi trading start kar sakty han ye tu ap phr hi depend karta k ap forex trading ziada se ziada aur kam se kam kitni investment kar sakty han aur ap 100$ se bhi trading start kar sakty han aur ap acha profit earn kar sakty han
              • #172 Collapse

                Ye zaroori nhi hy k forex trading mein 500$ ki hi investment ki jaye is mein koi limit nhi hy ye ap par depend karta hy k ap kitni investment kar sakty han aur ye bhi hy jetni achi investment ho gi utna acha profit earn kar sakty han aur 100$ se bhi ap achi trading kar sakty han aur profit earn kar sakty han
                • #173 Collapse

                  mera khayal sy new traders jin k pas investment kam hoti hai un ko chahyea k wo hamesha start low amount sy kare hum log lalach mein a kar ziada amount ki trade laga lety hain or phr apna nuqsan kara kar beth jaty or hamary forex sy trust khatam ho jata hai is liye agar hum start mein 100 $ ki trade karty hain to best hai
                  • #174 Collapse

                    mery khayal main to 50usd bhi kafi hain keun k new logon kelay sekhna zayada zarori hy kamana nahain pahay sekhy aur kamai khod ba khud ho jai gi aur pahly kamai ki soch na rakhain balky sekhny ki soch ho thanks
                    • #175 Collapse

                      Dear forex member yw zarori to nai hy ap ke investment 500$ he ho ap is se kam capital se be apni trading start kar sakty hain aur is kay liye ap ko forex ka knowlwdge hona zarori hy warna ap ko loss he ho ga
                       
                      • #176 Collapse

                        Assalam u alikum friend jee nahi yeh zaroori nahi hai k hum 500$ se hi start lengy to hum acha earn ker sakty hain, balke hum 100$ se bhi trading keren or achi strategy se or greed se bachty hue keren to hum bilkul iss capital se se bhi hum trading me profit earn ker sakty hain.
                        • #177 Collapse

                          $500 is best for trading it is also help for small amount income & when we trade in forex market we must follow defensive trade to trade well in forex market.
                           
                          • #178 Collapse

                            Forex main agar aap 100 dollar sey trading krain gey to aik acha profit earn kia ja sakta hy. 500 dollar ki investment buhat ziada hoti hy aur is sey aap ko acha profit bhi ho sakta hy aur big loss bhi ho sakta hy. Hamain apney halat key mutabiq investment krni hy takeh loss ki waja sey hamain tension na ho jaye aur hum financialy tor pr weak na ho jayen.
                            • #179 Collapse

                              g nahi dear 500$ to tab app ko invest karna chaye jab app ne high earning karni ho or app ko risk b le sakty ho trading karny k ley 200$ b kafi hoty hey
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #180 Collapse

                                g han bro apne acha sawal kia hai forex men invesment jitni ziada hogi apko profet bhi ziada hoga q k agr hum 100usd se apna kam strt krte hain to humen utna profet nahen hoga jitna 500usd pe

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X