*How many years you need to be a professional trader*
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #106 Collapse

    forex trading ik worldwide business hai mare khyal main to insan is business ko all life learn kerta rehta hai aur new tips samne ati hi rehti hain aur phir her insan ki skills be to different hoti hain i think mujay professional trader benne k lie 1 year derkar hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #107 Collapse

      forex me kamyaab hone ke lie koi time nahi hota ke ham itne time me ak professional trader ban jaayn ge yh toh boht hi long term business he or is lie is market me hamko learn bhe boht karna parta he phir hi is se hamko kuch fida hota he is trah ak tarder kitna time deta he woh usi par hi depend karta he
      • #108 Collapse

        mujhe abhi to ye confirm nahi maloom hai k exactly kitne years lagte hein forex mein professional trader banne k liye kyun k mujhe to abhi zyada time nahi hoa hai forex ko join kiye howe aur abhi bahot agy jana hai.
        • #109 Collapse

          bhai jaan yeh hamary interest and hamari mehnat par he depend karta hai and agar hum is main zayada mehnat karain gy to hum kam time main he is business main ek success trader ban sakty hain
          • #110 Collapse

            Aik professional trader bannay kay liay koi bohat say years ka experience ki zaroorat nahi hay, professional trader kay liay good knowledge kay sath sath hard working ki zaroorat hay.
            • #111 Collapse

              main to yehe kahoon ga kam say kam humara teen saal ka tajarba hona chahhiye tab he hum yahan pay kuch kam kar saky gay or yahan pay her cheez ko samajh saky gein yehe acha kam hai .
              • #112 Collapse

                professional trader banny k ley zarori hay k ham hard working karen to hi ham achi trading kar k professional traders ban sakty hey without hardworking k kabi b forex me ham successful nahi ho sakty
                • #113 Collapse

                  ji haan janab forex business mai sirf trading hoti hain kyun k forex business main trading kar k hum kaama sakty hain and money earn kar sakty hain isliaye humein chayeh k hum traidng ko sikhey and is main mehnat karey ..
                  • #114 Collapse

                    nice thinking dear.. hamy hamesha apni har job har kaam k sath honest rehna chahiye and dil laga k hardworking k sath kaam karna chahiye is se hamary dil ko sukoon or tasli rehti hy k ham ne pori emaandari k sath kaam kia and professional hony k liye zarori hy boht zyada experience jo k hamy time ksath milta hy
                    • #115 Collapse

                      acha trader banne k liye learning and practice ki zaroorat hai is main koi time limit nahee hai ye apni apni ability pe depend karta hai
                      • #116 Collapse

                        dear forex trading aik aisa business hai jis mai apko trading ko theak say samjne mai 3 say 5 saal b lag sakte hai kiu k forex per trading karna itna asan kaam nhe hota hai is kaam mai risk ka b humay samna karna parta hai lekin agr hum demo acount mai apni practice karte hai us surat mai hum kafi ache say trading mai success hosakte hai
                        • #117 Collapse

                          Asslam o alikum mere bhai men aap ko bata deta hun k forex bohat acha online kam hai is sy hum ko boaht feda ho raha hai is k professol banny k liye hum ko kam sy kam aik year need hai
                          • #118 Collapse

                            Forex main wo he success ful hai jis ny forex ko achi thra learn kia ho ga jatna us k pas exparince hao ga wo uthni achi trading kar k achi earning kary ga.forex aik bht acha business hai .aur humain zayda sy zayda hard work karna chyie.tb hum aik success ful trader bany gyn.
                            • #119 Collapse

                              is main hum part time main bi job kar skaty hain aur trend ko use kar k hi hum profit hasil karein gay aur knowldge k begair hum achi trade nai kar skay gay aur emotion ko kabo main rakh k earning ho
                              "The mind is everything, What you think you become"
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #120 Collapse

                                Ap ager friend us ko stop by step us ki learning ker k us main demo k bad achy experience k sath live account main jaty hain to pher boht jald achy trader ban jaty hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X