Earn Money Online
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    forex is a good earning way from online .we can join every time and work in forex trading business anytime .we should hard work in forex trading business then we should earn more and more money in forex trading business .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Online mai paise kamana kafi hi muskil hota ha jis ki waja se hume boht dekh k sab kuch karna parhta ha aur aise kam karne chaiya jahan risk na ho aur tabhi mujhe Forex pasand ha jo shayad risky to ha magar agar FreshForex broker ka sath ho jahan 20 dollars tak rebate earn kar sakte ho to phir koi masla nahi hota.
       
      • #33 Collapse

        Online paise kamana asan nahi ha magar hum sahi tara se mehnat karein to ya koi impossible bhe nahi ha aur filhaal mere lia sab kuch kafi asan ha aur woh ha OctaFX broker ki waja se jo boht hi ala company ha Forex ki jis se mujhe kam karne mai asani rehti ha khas tor pay in k conditions jo boht hi achi hain jis mai low spreads, high leverage aur aisi boht si cheze shamil ha to ise kam karne mai sukoon rehta ha mujhe aur mai aram se sab kuch kar sakta hon.
           
        • #34 Collapse

          Hum online boht achi tara se earning kar sakte hain magar is ne hume boht mehnat karnie pare gi aur filhaal mai Forex trading mai mehnat kar rah hon khas tor pay FreshForex k sath jo filhaal 101% bonus derah ha deposit pay aur sab se bari baat ha ya Bonus Trade Able ha to ise kam aur bhe asan hojata ha!
             
          • #35 Collapse

            Hum online boht achi tara se earning kar sakte hain magar is ne hume boht mehnat karnie pare gi aur filhaal mai Forex trading mai mehnat kar rah hon khas tor pay FreshForex k sath jo filhaal 101% bonus derah ha deposit pay aur sab se bari baat ha ya Bonus Trade Able ha to ise kam aur bhe asan hojata ha!
             
            • #36 Collapse

              Jnab agr to ap pak forum mai newbie hai to mai apko suggest krna chahoo ga k phlay apko pak forum k sbi rules ko read krna chahiye or unhay follow krna chahiye Q k is trha k refferal threads pak forum mai allow nhi hai or is say apka account banned b ho skta hai.
              https://t.me/pump_upp
              • #37 Collapse

                Paise kamana asan nahi ha online mai magar Forex ek aisa business ha jis mai hum aram se paise kama sakte hain agar hum sahi tara se kam karein aur mere lia sab se acha OctaFX broker ha jis ki waja se mai aram se kam kar sakta hoon khas tor pay in ke cash back facility jis se mujhe 50% wapis milta ha har trading order pay to ise mujhe kam karne mai sukoon rehta ha aur consistently profits bhe kama sakta hon.
                   
                • #38 Collapse

                  dear forex mai ap ko boht acha faida hot ahy mai ne boht se cheezin forex k elawa try kin thin but muje hamesha loss he hoa es liye mai ab koi cheez b nhn use karta...
                  • #39 Collapse

                    Agar hume online paisa kamana ha to Forex se behtar nahi hoga kuch magar hum ek cheez ka zaroor khayal rakhna hoga aur woh ha k hum ache broker k sath kam kare kiu k ya sab se bara difference paida karta ha agar hum ache broker k sath kam kare gay jese mai OctaFX k sath karta hon to phir trading karne mai boht zada asani hojai gi aur bhe risk bhe kam hoga to is waja se mujhe Forex itni pasand ha.
                       
                    • #40 Collapse

                      Online money earn karna asan nahi ha magar agar hum sahi se mehnat karein to muskil bhe nahi ha. Sab se mportant baat ha k hum koshish karein aisa kam karne ki jis se hum future mai bhe kama sakein aur is hi waja se mai Forex trading karta hon jo boht hi ala business ha aur sab se achi baat jo ha is business ki woh ha OctaFX broker jis se mujhe 50% bonus bhe milta ha jo istemal keya ja sakta ha to ise mai aram se kam kar sakta hon.
                       
                      • #41 Collapse

                        aj kal online kam kerna bht ziada asan or common ho gaya he or ap easily part time online kam ker sakhtay he or 12000 to 20000 earn ker sakhtay forex trading per bhi ap online work ker ke income earn kr sakhtay he or bs iske lia apke pas skills honay chaihye or internet ki facility honi chaihye
                        • #42 Collapse

                          aj kal boaht si web site hai jis par be shomaar earning ho rhi h.
                           
                          • #43 Collapse

                            aisi bohat si website he jo earning krne ka moqa deti jin me se zeyada fraud hota hai jo payment nhi deti.
                               
                            • #44 Collapse

                              Ager ap internet py kamana chahty hein to forex trading sy best koi nhi yahan ap ko profit gift ky tor py diya jata hy na work payment or kafi sari web hein mein ny try ki hein lekin mujhy forex better laga ager ap or web use karna chahty hein to apny mobile ky play store mein jaiye or online earn money app search kijiye ap ky samny kafi sary option aye gy ap ny install karna hy or work training unhi app mein mojod hoti hy or start kijiye best of luck
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                pyary bhai apk liye without investment business forex hain agr ap or jgha aesy hi trust krty rahy to phr na ap idhr k rahain gy na udhr k or sites sy apko earn na huwa to apka phr yaha sy bhi bharosa uth jaye ga ap thak jao gy or end main sb chor do gy agr wahi time ap forex per do to achi earning hogi bs forex main ek chez hai sabar rkhna prta hai wasy bhi sabar ka phal metha hota hai ap forex pr hi work kro bht hi achi site hai yaha bhi without investment business kia ja skta hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X