you take risk?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    Ziada risk se ziada profit banta to hai phir bhi aap ko barey risks nahi lene chahiyen. Aap thora thora kar ke bhi bahut profit bana sakte ho.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      appko successful honay kay lia ziyaada say ziyaada practice kee zaroorat hote he apkay paas jitna ziyaada experiene hoga apko kabee loss nahe hoga risk say bachna chahye apnay mind kaa sahe use karna chahe risk say faida bee ho sakta he or loss bee
      • #78 Collapse

        bhai baat to aap nai bilkul thek hi ki ha kai agar aap risk ziada lay gay too aap ka profit bi utn ahi ziada baray ga but agar risk la gay then aap ko loos honay ka bi ziada chances ho sktay hai mere lihaz s too hamai risk ki bjai ani strategies ko follow kar kai trading karni chahya oor ahista ahista apnay trading ko increase kartay rahna chaye
        • #79 Collapse

          risk bhai jan trader ko us ki marzi ke hisaab se lena chahiye kiun ke trading me risk hamesha tab he zada lya jata hai ke jab aap ko trading me kamane ke lye achi khasi knowledge or experience ho nahi to kam se kam he risk lene me faida hai .
          • #80 Collapse

            humain risk lay kar kay hi kam karna hota hay trade main totaly risk hota hay is main kabhi hum low risk main kam karty hain or hum kbhi is main hgh risk main trade karty hain kisi b condtion ko chose karna zrori hota hay
            "The mind is everything, What you think you become"
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #81 Collapse

              abhi tou mere pas amount nahi k mai trading kar k koi big risk loun wese mai risk nahi lena chata mai chata hon k agar low profit bhi ho tou woh bhi thek hai but daily ka ho mai greedy trading se dour rehna chata hon iss business main ta k mera account safe rahe.

              اب آن لائن

              Working...
              X