* Six self-destructive beliefs in trading*
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    * Six self-destructive beliefs in trading*
    I have no doubt that nearly all of us possess at least one or two of these beliefs that will push us further away from success.

    1) Seeing trading as a last resort of success in life
    2) Trying to win every trade
    3) Setting unrealistic financial targets
    4) Trying to build things fast
    5) Lack of discipline
    6) Over-trading
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    g han bhai jan ap ne jo bhe bat btai ha bhot he achi btai ha man ap ke bt se garee krta hn g han bhai jan hum forex se apni life ko set kr ksty han or apni zroyat ko pora kr ksty han
    • #3 Collapse

      g han dost agr ham in baato pe amal na kre tu hame yeh trading main bohat distrube kar sakti hai ku k forex main rsk bohat hai ap ne achi baate kahi hai main khud in baato ko mind main rakh kar trade karta ho aur yeh baate mere rules mai be hai is iiye dosto aamo mil kar in baato pe amal kare aur ak dosry ki help kare ta k ham forex main jald profession ho jae
      • #4 Collapse

        g han bhai jan ap ne jo bhe bat btai ha bhot he achi btai ha man ap ke bt se garee krta hn g han bhai jan hum forex se apni life ko set kr ksty han or apni zroyat ko pora kr ksty han
        • #5 Collapse

          ye bahut achey benifits hain jin sey har trader bahut acha profit lay sakta hai asal main ye cheezian ap ko apnani hoti hai.
          • #6 Collapse

            dear user apne sahi kaha forex trading mai piece of mind ho kr kam krna chahiye or ap apni knowledge or experience k sath kam kr ap acha earn kr skty hain.
            • #7 Collapse

              g han ap ny jo thread post ki hy wo boht informative hy forex trading business men success hasil krny ky liy planning ka hona boht zarori hy or confidence ka hona boht zarori hy planning kamyabi ki key hy agr in baton ko follow kren gy to easily success mily gi
              • #8 Collapse

                gee haan bhai hemin apne trading mein boht faida mil rha he hm apne trading mein saihh trading kia krein aur apne trading mein discipline ka muzahira krein aur hm apne trading mein over trading na krein aur apne trading mein jb hm mhnt krein ge to hmein kamaybe mile ge
                • #9 Collapse

                  g haan brother bilkul coreect apnay bilkul sahay kahan ha hmae is k liye ppooori plan lazi honay chayiye full time .toh hm kamyab ho skatay hain brother apnay bilkul in baat kahee haina bilkul hm is sey hm kamyab ho saktay hain
                  • #10 Collapse

                    g han app ne bahot hi achi post share ki hay hamy chaye k hamary pass jo b knowledge ho hamy forum me us ko share kar dena chaye ta k har kesi k knowledge me ezafa ho saky
                    • #11 Collapse

                      Hamain trading ky doran lalach aur over trading sey khud ko bachana hy. Jab aap ko aik bar profit ho jaye to phir mazeed khud ko nahi azmana chaheye aur is profit ko enjoy karna chaheye. Jo log profit honey key bad mazeed profit key chakar main par jatey hain, unhain aksar nuqsan uthana par jata hy.
                      • #12 Collapse

                        Gee mery bhai ap ki baat durast hai likan es market mai jo bhe trader krnachahta hi tou wo es market mai proper planning kray tou es tarah wo es market mai asani say kam kr sakty hai.
                        • #13 Collapse

                          Ap trading main tab he success gain ker sagty hain jab app apny emotions ko control ker k trading keraan gay other wise app ko forex main boht loss ho ga our ache earning kerna possible nahe ho ga
                          • #14 Collapse

                            jab hum is main kam karty hain to is main kuch batoon ko mind main rakh kar kam karna ho ga jis say humain achi earning hasil ho sakti hay jaisy kay discipline say market main kam karna ho ga greed ko avoid karna ho ga
                            "The mind is everything, What you think you become"
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              G Bhai hum log forex trending sy apni zarorat ki chezen bi ly sakty hain aur kafi had tk hum es business ko chala kr apni life ko bi set kr saktay hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X