impact of patience on success in trading?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2176 Collapse

    Re: impact of patience on success in trading?

    Assalamu alaikum my dear Forex friends Umeed karta hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge dear friends bahut acchi baat ki hai impact of patients and Our success is very very important factor agar aap patients rahte hain aapke pass Himmat hai hausla hai aur Kamyab hone ka jajba hai to aapko koi bhi takat Kamyab hone se rok Nahin sakti apne aap ko Sabak RRD banana Hoga aur Hosla ke sath kam karna hoga Himmat ke sath kam karna hoga Jo Himmat Haar Gaya wo Ka Main aapko bhi nahin ho sakta vah na kam hai Dekh Kar Agar Jaate Hain To vah Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakta darasal nakam hi kamyabi ka rasta hota hai ise se chahie Keemat Hoshiyar patient ke sath kam kiya jaaye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2177 Collapse

      Re: impact of patience on success in trading?

      exchanging principle achievement kay liey tolerance boohat significant hai.agar murmur is primary persistence say kaam nahin karty hain or misfortune fundamental he exchanges close kar daity hain to murmur acquire nhain kar sakty.jab bhi murmur koi exchange lagaty hain to wo misfortune primary jaati hai some time kay liey however we should hang tight for the inversion of market.
      • #2178 Collapse

        Re: impact of patience on success in trading?

        Ji han bilkul doston Agar Ham Forex per Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen Din Raat main Karni Hogi Hamen Apne knowledge or experience ko Badhana hoga Taki hum forex pae trading karke acha khasa profit hasil kar sakein agar hum profit hasil karna chahtein hain To Humne explanation knowledge Hona bahut important hai Kyon Ke knowledge or experience ke bagair trading Mumkin Nahin
        • #2179 Collapse

          Re: impact of patience on success in trading?

          Dosto forex ki Dunia me patience se kaam krna aik sab se zrori nukta hai, patience se he hum forex trading market me successful hoskty Hain, agr ap patience se hold krty huy apny mind ko coll rkhty huy trading krty Hain tow apko achi kamyabi hasil hoti hai, patience se he hum loss me hold kr paaty hain or any waly waqt me usi trade se profit bhe hasil kr skty Hain yeh sab sabr or hold se he mumkin hai.
          • #2180 Collapse

            Re: impact of patience on success in trading?

            Forex trading per trading ka bahut jyada impact padta hai aaj itni jyada practis karenge aur damo hai kaun per knowledge ko increase karenge aap Forex trading per itne hi jyada acchi trade kar sakenge aur trading Mein apna Naam bana sakenge Forex trading per success hasil karne ke liye aapko knowledge hard work aur experience ki zarurat hoti hai jitna aapka knowledge increase hoga aur aap hard work karenge aur market ko analyse karne ka experience hasil karenge to aap is per kamyab ho sakte hain isliye Forex trading ko boring na samjho aur zyada se zyada time Forex trading ko den aur hard work knowledge aur experience se Hi aap is per kamyab ho sakte hain Forex trading per success hasil karne ke liye aapko demo account per practice karni hogi demo account hamare fayde ke liye hai aur is per Ham practice karke aur hard worker apna knowledge aur xperience increase kar sakte hain aur Forex trading per success hasil kar sakte hain aap hamesha yah baat apne mind Mein rakhen ke aapki success hasil karne se jaruri hai ki aap bahut jyada practis Karen aur jyada se jyada trading ke bare mein aapka knowledge hona chahie tabhi aap is per kam jab ho sakte hain agar aap soche samjhe agar koi bhi kam karenge to aap kabhi bhi professional trader nahin Ban sakte
            • #2181 Collapse

              Re: impact of patience on success in trading?

              Assalam walekum kya Ne doston mein karta hun Santosh Husain KGN doston ab underpant Karte Hain ki aap Kis Tarah Se nasht office ko use karta hun Kis Tarah Se Dar se nahin Karte Hain Jab tak aap Insaaf Hai Uska Chitra Kaise utilise Nahin Karenge to Kis Tarah Se aap karo Karenge karna chahte hain aapko earning Nahin milati aap ne koshish Karte Rahana chahie Kyunki Ja menu Tha Tu Mujhe Kafi Jyada mehnat karna padta jakar Mujhe Log Kahate the aapane Kuchh Nahin kiye Jo Hamen aap kar rahe hain ab main Kisi Ko Nahin Kahta ki Yahan MS Office per a Jao Sab Ko Uske jo jo karna chahta Karen lekin Bus Mein Nahin Sapna se nahin karni hai to main ab Logon Ko nahin karta ki aap kidhar hai Japani Ling badhane ki Dava use time Mujhe Kafi Jyada matlab pareshani hoti Thi kya Nahin bilkul bhi nahin ho rahi thi aur log Bhi baten Karte The lekin Inshallah aap Kyon Nahin Hogi aapane Logon Ki Baaton Ko Chhod Do
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #2182 Collapse

                Re: impact of patience on success in trading?

                trading main success kay liey patience boohat important hai.agar hum is main patience say kaam nahin karty hain or loss main he trades close kar daity hain to hum earn nhain kar sakty.jab bhi hum koi trade lagaty hain to wo loss main jaati hai some time kay liey but we should wait for the reversal of market.

                اب آن لائن

                Working...
                X