payza ko verify kese keya jai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    payza ko verify kese keya jai?
    kya koi bata sakta hai ka payza ko pakistan ma verify kerne ka good way kounsa hai jis sa asaani sa payza verify houjae maina do baar document bhejen per payza ab tak unverify he . . ..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    bhai jan agr ap payza k account ko verify kar wa na chahte ho to ap k pas ap k id card or bill hona chahye or verify karne k details ap google par sarch kar lo
    • #3 Collapse

      payza ka account pakistan mein aasani se verify karane ka tareeqa ye hae k agar ap k pas standard chartered bank ka visa sadiq card hae to ap payza ko us card k sath link kar den aur mazeed apne NIC ki copy aur bank statement payza account mein upload kar den to ap ka account verify ho jay ga.
      • #4 Collapse

        bhai jan ap payza k account ko easily verify karwa sakhte ho bas ap ko google ma search karna parya ga waha sey kis bhe website pe click karo detail ap k samana ho gi
        • #5 Collapse

          dear friends payza ka account bohut easily verify hota hai q ke ye bohut easy hai hame apny id card ki copy or apna statment wagera upload karna parta hai or account easily verify ho jata hai
          • #6 Collapse

            jee hy sir sahi kha rahay hy payzasa ko veriffy kia jata hy hamay waha pbi apna cnic den ahota hy tab hi wo bhi verify ho jta hy lakin sir ma apko yahi kaho ga kay uskay liye bs apko acciunt lazmi banana chahiye tab hi ap apna profit withdraw krwa skaty hy
            • #7 Collapse

              my dear friend agr ap payza k account ko verify kar wa na chahte ho to ap google par sarch kar lo yahan sey ap ko payza k verification k complete detail mil jaye gi ok dear friend
               
              • #8 Collapse

                well brother mene one year pehle apna payza account verify karwaya tha, apne National identification card aur utility bill ki high regulation me scan page karwa ke attach kara tha jo ke kuch dino tak account verified ho gaya tha....
                • #9 Collapse

                  PAyza ko verify ap 2 ways se kar sakty hain ak ap ka debit ya credit card se kar sakty hain dosra ap apna id card upload karin aur sath main apni bank statement ko upload karain jiss se ap ka account 2 ya 3 din main verify ho jaye ga.
                  • #10 Collapse

                    yes payza ka account bohat acha account hain is sa payment lana easy hain ap payza ko pakistan main used kar sakte ho ja kafi secure hain payza ko main used kayea hain ap is per apna account easy sa verify karwa sakte ho payza sub sa best electronic bank hain
                    • #11 Collapse

                      sorry my dear friend ma pyaza ko use nhe kar raha wo is liye k instaforex ma is sey behatareen payment system available hain is k liye is payment k system ko use karni k zarroorat he nhe hue is liye ma is k bara ma kuch nhe janta
                       
                      • #12 Collapse

                        dear
                        pyaza ka account banate waqt us ma sab se pehle ap k confirmation ap k given email address pe ata hey than jab tak ap apne bank account ki details payaza k sath nahi karain ge ap ka pyaza ka account verfiy nah ho ga
                        • #13 Collapse

                          bhai jan hum ny es main payza kbhi use nahi kiya es main mainy to sab sy best or jald withdraw ka jo tarika daikha hy via skrill agr hum withdraw krwaen to best hy or jaldi bhi hum es main withdraw krwa laity hain
                          its my fb adress
                          www.facebook.com/sunny.sumra
                          skype: Sunny_Sumra:)
                          • #14 Collapse

                            Payza ko app bohat he asaan tarikay say verify karwa sagtay hain koun k meray pass payza ka verified account hy app just apna original CNIC ki copies front and back our bank account statement jo do say theen month ki ho upload kar dain to 3 say 4 din main ap ka account verify ho jaey ga.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Bhai verification zrori ha aur is k liye ap k pas agr ap ka English I'd card ha to ap scan kra k upload kr skty ho copy agr card ni ha to passport ki copy bhi lga skty ho ho jay ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X