kia hm apna target ko kam rakh k loss sa bach sakta han?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2596 Collapse

    Loss say bachna kay liye target ko kam rakhna zarori nhi hay. is kay liye risk ko manage kerna zarori hay. is liye trade laganay say phelay trade ka risk dekhen aur tp bhi. risk reward ratio dekhen aur ager risk reward ratio achi hay to trade len. aur jab trade clear ho jay mean positive ho jay to us trade ko break even ker kay trade safe ker den ab chahye tp hit ho ya na ap ki trade risk free ho jay gi.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2597 Collapse

      g han dear apna terget month ka set kar lein mtlb apni investment ka agar ap 20% earn kareen gay to risk free trading karna hogi lekin agar ap apni investment ka 100% chahty hein to risk kar k trading karna hogi zyda trading mein profit zyada loss kam risk kam profit is liye ap target ko ek munasib tak rakhen or acha profit earn kareen
      • #2598 Collapse

        hamain target ko kam rakh k hi trade karni ho gi tab h ihum sucess ho sakty hain aur hamain is k bary main hard work karein gay tab hi hum real main kamyab ho sakty hain aur hamain is k bary main information hasil kar k hi hum achy say perform karein gay
        • #2599 Collapse

          agar hum forex mai new hain to hamy aik account mai daily 50 posts reply karne chahey q ky agar hamy loss be ho jy to zada nuqsan nahi ho ga or agar hum forex mai expert hain to hamy weekly target set kar ky zada sy zada kam akrna chahey pher he hum acha bonus earn akr saky gy or apne zarorto ko pura kar sakty hain
          • #2600 Collapse

            g han hum apny target ko kam rahk ky be acha profit gain kar sakty hain forex market mai hum investment be kar sakty hain or trading be kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt trading kar sakty hainm or acha bonus earn kar ky apne zarorto ko pura kar sakty hain yai aik world wiled business hain
            • #2601 Collapse

              Re: kia hm apna target ko kam rakh k loss sa bach sakta han?

              g han jab hum apna target ko km rahk ky kam karty hain to hamy acha bonus mil jata hain forex aik asa business hain jis mai hum learning ky sat earning be hasial kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum is mai investment kar ky be acha profit gain kar sakty hain
              • #2602 Collapse

                Re: kia hm apna target ko kam rakh k loss sa bach sakta han?

                g han bilkul yhek kaha ap ny q k agr hum is my apna target ko k rakhy gy to hum us tk easyly ponch sakty hn.likn agr huara target he zayda hua to hum us ko touh nahe kr sakty.or market k hisab sy he humy is my target ko choose krna chahey.
                • #2603 Collapse

                  Re: kia hm apna target ko kam rakh k loss sa bach sakta han?

                  DEAR brother ap theek kha rha ho agur hum apna target ko kam rakha gay to is tara hum loss say bach saquta hay lakina forex is a business is business ma hum ko loss bhe ho saquta hay is bat ko huma yazad rakhna chaya .
                  • #2604 Collapse

                    Re: kia hm apna target ko kam rakh k loss sa bach sakta han?

                    G han bilkul target Kam rkhna he better ha q k ziada target ka matlab ha k hum Kam time men ziada earn krny ki koshish or rhe hn aur aisa krna laalch men at hai aur lalach hmesha anuqsan he dyta hai khud ko nuqsan see change k liye zroori hai k hum Kam target rakh kr he acha earn kr skty hn is k sath sath hum thori earning see he ache earning ki traf ja skty hn.
                    • #2605 Collapse

                      Re: kia hm apna target ko kam rakh k loss sa bach sakta han?

                      agar hum loss ko avoid karna chatey hain to hamy target bana ky lalch or emotions ko qabo mai rahkty howe kam karna chahey pher he hum kamyab hon gy or acha bonus earn kar saky gy or apne zarorto ko pura akr sakty hain yai bohat sy mumalik mai unique business ban cuka hain or yai pakistan mai be legal ban cuka hain
                      • #2606 Collapse

                        Re: kia hm apna target ko kam rakh k loss sa bach sakta han?

                        market main target ko kam rakh k hi trade karni ho gi aur hamain loss say bachny k liye learning karni ho gi ta k achy say trade kar skaty hain aur target apny expeirnece k mutabiq hi rakhna hho ga tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main earn karein gay
                        • #2607 Collapse

                          Re: kia hm apna target ko kam rakh k loss sa bach sakta han?

                          g haan bhai jaan aesa ho sakta hai k ham apna target km rakh k ham as main loss se bach sekte hain aor ham loss se aese bhi bach sakte hain kee ham ko as forex trading main ham ko greed nahi karna chahiy hai tu hamas main loss se bach sakte hain
                          • #2608 Collapse

                            Re: kia hm apna target ko kam rakh k loss sa bach sakta han?

                            agar hamara forex mai kam karny ka knowledge or experience bohat acha hain to hamy weekly target set kar ky kam karna chahey pher he hum acha munafa hasial kar sakty hain lakin agar hum forex mai new hain to hamy km target rahkna chahey pher he hum loss sy bach saky gy forex dunya ky bohat sy mumalik mai unique business ban cuka hain
                            • #2609 Collapse

                              Re: kia hm apna target ko kam rakh k loss sa bach sakta han?

                              yes dear ye siwal apne bohat hi acha keya hai ji han hum targat ko kam rakh kar loss se bach saktey hain humen kam se kam targat istemal kar na chahey aghar hum targat ko barhaen ge to hum kois mein loss hone ka khatra bar sakta hai lekin hum ye businece loss ke leye nahi profit ke leye karten hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2610 Collapse

                                Re: kia hm apna target ko kam rakh k loss sa bach sakta han?

                                G hn according to news hum apna profit target take Kr k market sa ,,exit la lo,, forex ma jitna profit ap rha wo pick kr lana chya kun news kse b time market ko revesal da sakti hy jo ap ka sl hit krwa sakta hy,,

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X