kia ap log hafta or itwar ko forex k bagar boree ho jata ho?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #226 Collapse

    Aisi bat nahi hy, ghar main aur bhi buhat sey kam hotey hain jo saturday aur sunday ko karney hotey hain. Agar aap married hain to phir aap kaisey bore ho saktey hain. Waisey yeh din hamain is leye milty hain keh hum future key baray main planning kar sakain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #227 Collapse

      Forex market week me 5 din open rehti hai aur 2 din chuti hoti hai. Do din rest ka din hoty hai aur is me hum fersh ho jatay hai aur pir jab market open ho jati hai to hum fresh mind se work start karty hai jo ka hamary account ka lia behtar hota hai.
      • #228 Collapse

        yes i feel boring because may sat and sun free hoti ho our dosry kamoo sy free hoti ho mind bi fresh hota hy trad krna chati ho but trading two days band hoti hy so i very missing trad ye boht achi activite hy esy sat and sun bi hona chahiy
         
        • #229 Collapse

          nhi may to bore nhi hoti because tb may posts krti ho our bonus banany tb hi time milta hy ap ko so ap log posts kia kro taky next day trad bi best ho and our bi etny kam hoty hy jin ko in two day may krna hota hy because baqi days may study bi hoti hy our in days ko thora free hony ka to moqa mil ta hy
           
          • #230 Collapse

            mere khayal mein to ye ap k interest k bat hai agr ap forex trading mein interest rekhte hein aur ap ko is pe kam krne ka k maza aata hai to yaqeenan ap boreeat mehsos krte ho gay aur ap ki koshish ho gi k ap forex pe maximum time spend krein aur is se ap ko faida bhi ho ga because ap jitna time forex trading ko dein gay utna hi ap ko benefit ho ga
            • #231 Collapse

              nahi main is den boor nahi hota ho is den main koi na koi kam kar layta ho study kar layta hoi koi aur bi bohat sa kam hote hain saturday aur sunday main wo kam karta ho aur agar free ho jayeo to forex ko study kar layta ho
              • #232 Collapse

                dost ap ny thek kaha hay hum hufta our itwar ko bahot bhor hota hon q k mh forex par jab kam karta hon to mra time bahot acha gozar jata hay our hufta our itwar ko farig hota hon as lay bhor ho jata hon
                • #233 Collapse

                  Wasy to me be bore ho jata ho magar satuarday aur Sunday ko hum aram kar sakty hai . Humy trading ka lia aram ki bi zarorat hoti hai aur is do din me hum easily aram kar sakty hai aur apne apko fresh kar sakty hai trading ka lia.
                  • #234 Collapse

                    g han sat or sunday ko market off hoti hay but hamain chahiay k hum in 2 days ko waste na karain balky zyada say zyada learning karain or forex ko jitna ho sakain smjain kio k forex ik esi cheex hay jis ko jitna zyada smja jay ga utna hi zyada hamary liay best hoga or hamin utna e zyada faida hoga .main b 2 days boor ho jata hon but in days ma hum apna adoora kam pora kar sakty hain
                    • #235 Collapse

                      Forex trading week main 2 din bnad hoti hai yani hafta r itwar ko .
                      Lakin posting close ni hoti. Main abi new hun to main jb forex trading close hoti hai tb posting krti hn ta k zaida se zaida bonus earn kr skn r phr us bonus se trading kr skn . Traders ko chahye k in 2 dino main apna analysis krn ta k agr koi mistake hoi hai to use door kea ja sky r next week ki trading ko zaida behtr krne ka plan krna chahye
                      • #236 Collapse

                        Dear kabi kabi hota hai k hum sochte hian k sat aur sun ko b trading honi chaiye lekin ye 2 din rest k liye thtek hain jitna b week ka stress hota hai in 2 weeks mai nikal jata hai es liye aap ko fikar karne ki zarort nhn ap ko araam aur sakoon se kam karna ho ga ta k ap ko acha faida ho jaye aur ap acha earn karo...
                        • #237 Collapse

                          Sometime aisa hota hai but mostly sat and sun ko jmare ghr guest ajaty hn to mai sochta hun k acha hi hai k aj market close hai warna ap to janty hi hn k agr mehmano ko time na do to kitna bura mnaty hn.so mjhe boring nai hoti market k close hony se.
                          • #238 Collapse

                            Re: kia ap log hafta or itwar ko forex k bagar boree ho jata ho?

                            hafta or itwar ko hm trading k bgher bore ho jate hen or hm ye iltia krte hen ya hasrat krte hen k kash forex market hafta or itwar ko b open hua krta forex market me ap ko 5 din kam krna ho ta ha or is tra hme hafte or itwar ko real trading mein kam aye ga.to aysa bilkul
                            • #239 Collapse

                              Re: kia ap log hafta or itwar ko forex k bagar boree ho jata ho?

                              Dosto umeed krta hn k ap SB khariet sy hn gy forex trader love forex very much and trader can trade all time who love forex trading and also can make money from the forex trading business properly forex trader can not lead a single day without trading who really like forex trading and professional trader
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #240 Collapse

                                Re: kia ap log hafta or itwar ko forex k bagar boree ho jata ho?

                                Mujhe is bat ka andaza ni tha k saturday sunday forex band hota hai. kia sat sun forex trading band hoti hai ya forum b band hota hai? i am new plz guide me thanks

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X