what is scalping
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1171 Collapse

    Re: what is scalping

    is forex main planing kar k hi hum sucss ho sakty hain,so hamain sclp main short term main bi trade kar sakty hain, so hamain is k bary main pahly learning karni ho g, so hamain market main expirence ho ga tab hi hum cahi trade kar sakty hain, so hamain is k bary main sucss hon gay,
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1172 Collapse

      Re: what is scalping

      is forex main short term main bi aur long term main bi trade kar k h hum sucss ho sakty hain, har kam karny say pahly is k bary main planing kar k hi hum achi trade kar sakty hain, so hamain market main knowldge acha ho ga tab hi hum real main bi trade kar skaty hain,
      • #1173 Collapse

        Re: what is scalping

        is forex mmain planing kar k hi hum achy say trade kar sakty hain, so hamain short term main bi aur logn term main bi trade kar k hi hum sucss hon gay, so hamain is forex main knowldge hasil kar k hi hum real main bi perform karny k kabil ho sakty hain,
        • #1174 Collapse

          Re: what is scalping

          is forex main sclp main short term main bi aur long term main bi trade kar skaty hain, so hamain is forex main up aur down ko dekh k hi hum achy say perfor karny k kabil ho sakty hain, so hamain is k bary main knowldge ho ga tab hi hum real main bi trade kars katy hain,
          • #1175 Collapse

            Re: what is scalping

            is forex main sclp main short term main bi aur long term main bi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain market main is k bary main anlsye kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum achy say trade karny main bi koi prblm na ho saky gi, so hamain sucss hon gay,
            • #1176 Collapse

              Re: what is scalping

              is forex main kam kar k hi hum achy say trade kar k hi hum sucss ho sakty hain, aur short term lga sakty hain, so hamain market main kam kar k hi hum achy say trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi, so hamain market main bi sucss ho sakty hain,
              • #1177 Collapse

                Re: what is scalping

                Asslam o alikum dear senior forex member and junior umeed krta hon ki sub khariat sy hongi Dear friend ap ny bhahut acha question pocha hy forex ak online business hy jis me ap jitna time dety hen aor avhi oot krty hen ap ko utha fidda hota hy .Dear friend forex me scarping usually short term ki ly business trade hoti hy .jis me profits aor loss dono ki ziyada sy ziyada hony ka dangerous hota hy.forex me is trah ki trade me bhahut ziyada careful bhona perta hy aor trader at once stop kr dety hen chahy ak point pip kuna fidda hob
                • #1178 Collapse

                  Re: what is scalping

                  Scalping ka matlab short term trading hota hai jo ki Ham short time main market Karnal message Karke open karte hain short profit Lekar Apni market ko close kar dete hain lekin Mere Khyal se Hamen scalping se bhi maximum long term trading co focus karna chahie Kyunki Is Tarah Hamen loss Ka Saamna kam se kam aur Achcha profit Hasil ho jaega short term trading Mein last maximum hone ke chances Hote Hain
                  • #1179 Collapse

                    Re: what is scalping

                    Dear es business me yh ha khe shoot scalping ko jo lost treading krty hn forex business me hen easy mahnat krne parte ha or es me thora serious kam krna parta ha jub business kr rhe hn to scapling kren scapling kr ke acha business kr sakty hn
                     
                    • #1180 Collapse

                      Re: what is scalping

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: maria پيغام ديکھيے
                      scalping kya hota han aur hum is ko kis trha se kar sakty han kiya kisi ko is k bary me pta han.
                      Scalping traders keyboard trading strategy Hoti Hai jismein traders Sambhal profit Banakar aur short term trading Karke apni trade ko close kar dete Hain bahut sari new traders scalping strategy use Karke trading Karte Hain
                      • #1181 Collapse

                        Re: what is scalping

                        assalamualaikum ji all memberForex business mein agar kisi kaam ko aap jante ho os ko slapping bolate Hain agar aapko use per experience Ho aur aap usko bahut acche tarike se jante ho usko slapping bolate Hai. Forex business ek bahut achcha business hai
                        • #1182 Collapse

                          Re: what is scalping

                          Dear g han scapling k bare me hamen b pta ni ha phr b itna kahen ge khe yh bht danjerc ha us me bonus or parafit be bhtvziada hota ha los b bht hota khe forex business me easy trading ha jo hm kam experience or knowledge k sath forex me mahnat kr sakty hn
                           
                          • #1183 Collapse

                            Re: what is scalping

                            Forex form trading market platform mein scalping Ek Aisi amount Hoti Hai jisse Ham as a Udhar amount istemal Karte Hain ismein Ham Apne broker ko bhi interest add karte hain aur ham is amount se apni equity ko Badha sakte hain it is used as borrowed money so Hamen chahie ki Ham cutting ko Jyada Se Jyada istemal Kiya Apne equity ko Jyada Se Jyada badhaen Hamen chahie ki Ham mehnat Karen Takiya mein kamyabi ho
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #1184 Collapse

                              Re: what is scalping

                              km time main agr hum achi earning haisl karna chahty hain to hum is mainn scalping kar sakty hain is main achi earning hasil karny kay liye scalping ka boht say log istmal kart hain magr humain is main kafi risk ho sakta hay kun kay risk kay bgyr market main kuch b hasil ho hi nai sakta hay to pracctice kar kay kam karna ho ga

                              اب آن لائن

                              avatar Ayeza
                              avatar Sno
                              avatar Blaze
                              avatar Fahad5
                              avatar Iqra5
                              Working...
                              X