phli nakami pa dil ni harna cachea?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2896 Collapse

    g hai ye apki aik bohat hia chi sioch ki bat hai kay aisay kabhi bi nai karna chaiy kay jis ki wajah say ap apni pehli nakami pe hi himat ko close kar jaiy aur ap is business say always hi avoid kar jiay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2897 Collapse

      humain is main loss tb hota hay ja market main high risk main kam karty hain or humain demo ko use kar kay kam karna ho ga humain nakmi ko lesson say kam karna ho ga humain agr success hasli karna hya hard work karna ho ga
      • #2898 Collapse

        bhai yah ap ny bohat achi bat ki hai or bohat se log saber nahi karty or forex ko bura bhala kahny lg jaty hain or saber nahi karty es liye jub pahli dafa nakami hoti hai tu apko dil nahi chorna nahi chahye or next time be careful rahna chahye
        • #2899 Collapse

          Apny bohat achi baat kahi maolin apki is baat pai agree krta hoon or agar kisi tradet lo loss ho jai to usko chaye k dil na haray or doabara sy tradimf ko smjh kr is main trade kry is sy trader ko faida hoga. Try try again till you succeed
          FRD 07 TRADING JOURNAL
          • #2900 Collapse

            g han har kamyabi say pahly nakami hoti hai so hamain is main learn kar k hi trade karni ho gi aur sabar say kam lena ho ga sabr kar phal metha hota hai aur hamain plane kar k hi hum sucess ho skaty hai
            • #2901 Collapse

              g han nakami say hi hum kamyab hoty hain so hamain is forex main learn kar k hi trade karni ho gi ta k acha earn karein aur experience hasil kar k hi hum achi trade karny k kabil ho skaty hain aur sucess hon
              • #2902 Collapse

                is forex main learn kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur emotion ko kabo main rakhna ho ga aur har jeet to hamari life ka hisa hain aur hamain is forex main trend ko mind main rakhna ho ga
                • #2903 Collapse

                  G han aisy hi hae k bndy ko pehli nakaami pe dil ni harna chaey balky kissi qism ki nakami pe himmat ni harni chaey balky nakami ki wajuhaat pe ghoor kia jaey aur phr aisi mistakes sy door rha jae aur himmat ni harni chaey.
                   
                  • #2904 Collapse

                    Forex trading aik aasysa business hy js mein profit bhi acha hy aur loss bhi ziada hy aur forex trading mein agr new trader ko loss ho tu un ko himat nhi harni cahaiye aur forex trading mein aur ziada mehnat aur hardwork karna cahaiye aur aik din ap bhi forex trading mein kaamyaab trader ban saktay han aur profit earn kar saktay han
                    • #2905 Collapse

                      many jab sa trading start ki ha majy is ma boht bar loss howa ha lakine manu himat nhe hare our is ma zada mahnat ki ha tak ma is ma success hasil kar sako our sab ko ya he kaho ga kay loss profit hisa hotay ha har business ka
                      • #2906 Collapse

                        ma aap ki bat sa agree karta ho agr hum ko loss ho jat ha to is ma tansan wale bat nhe ha hum ko next monht bonus mile jay ga our trad start kar sakty ha is liay dil cota nhe karna cahay our himat sa kaam karna cahay
                        • #2907 Collapse

                          Usually new forex trder kam shuru krte hn tu un ka experience na hone ki wja se loss hota ha aur wo apni raqm bi zae kr bethe hn aur is loss ki waja se apna dil ha kr koshish bi chor dete hn , is lie dil chota na kren samj kr dobara kam shiru krn
                          • #2908 Collapse

                            Han jee yeh bat mad e nazar rakhen ki pehli nakami se pershpershan nai hona koun ke forex aik online business hai jis main apko ka ho skta hai first time nakami ho lekin mehnat se sb kuch hasil kia ja skta hai.
                            • #2909 Collapse

                              New traders aksar pehli dafa loss kar kay trading say he mayoos ho jate hain . in ko yeh baat mind mai rakhne chaiye ke trading mai experienced trader ko b loss ho jata hai aur yeh routine ke baad hai . new traders ko himat nai harne chaiye.
                                 
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2910 Collapse

                                g han hamain but sabar say kam lena ho ga ta k loss kam ho saky aur market main plane kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main asani ho saky aur greed ko avoid kar k hi trade karni ho gi
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X