forex an online trading Vs stock exchange trading?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1336 Collapse

    stock ko avoid kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur market main rules ko follow kar k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade kar sakty hain aur ye ak boht hi best online buisenss hai is main earning kar sakty hain it is best job for all
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1337 Collapse

      stock main trade karny k liye expeirence hasil kar k hi hum achy say run kar sakty hain so hamain is forex main kam kar k achi trade kar sakty hain aur ye ak boht hi best online busenss hai is main hard work kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon ga ta k earning ho
      • #1338 Collapse

        stock main trade karny k liye learning karni ho gi tab hamain is forex main faida ho saky ga tab hamain is say faida ho saky ga aur hamain is k bary main up aur down ko dekh k hi hum achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur lsos kam ho saky ga
        • #1339 Collapse

          forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum 24 ganty mai sy kese be wakt trading kar sakty hain or stock trading aik fix time mai ke jate hain yai bohat sy mumalik mai ke ja rahe hain yai aik legal business hain hum isy apna professional career be bana sakty hain
          • #1340 Collapse

            Re: forex an online trading Vs stock exchange trading?

            Forex kay business ki sab say bari khoobi hi yehi hai kay humain is main kissi agent ya broker ki koi zaroorat nahi baki rehti hai. Aur hum is main haftay kay 5 days bila naaga work karkay earning bana saktay hain. Aur aik aur main wajah yeh bhi hai kay is ko hum intehai kam sarmaya say bhi start kar saktay hain. Aur bina kissi office setup kay apne computer ya cellphone per work kar saktay hain.
            • #1341 Collapse

              Re: forex an online trading Vs stock exchange trading?

              stock trading ka aik time fix hota hain or forex mai hum 24 ganty mai sy kese be wakt trading kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain
              • #1342 Collapse

                Re: forex an online trading Vs stock exchange trading?

                ye ak bht hi best online busieness hai is main ka kar k apni har zarorat ko pora kar skaty hain aur hamain is forex main up aur down ko dekhna ho ga ta k achi trade kar k hi hum real main achy say perform akrein gay aur hamain is say faida ho saky ga
                • #1343 Collapse

                  Re: forex an online trading Vs stock exchange trading?

                  ji janab mere khial se forex an online trafdinge behatar hai stock exchange tradinge sey kunke forex eik online businece hai to hum is mein online tradinge karte hain jisse hum ko forex markite ke bare mein malomat milti rahti hai or stock exchangr ke bare mein kuchnahi janta hon
                  • #1344 Collapse

                    Re: forex an online trading Vs stock exchange trading?

                    Forex and stock exchange 2no buth different hy,, stock exchange national level Pa hota hy ,ap kse b company or bank k share buy krty ho price up janay k wait krty ho ose k bad selling krty ho,, jb k forex online treading hy jo world k currency pair hy js ma buyng and selling 24hours hoti hy
                    • #1345 Collapse

                      Re: forex an online trading Vs stock exchange trading?

                      Forex online trading aur stock market ki trading milti julti hi hain. ager ham forex market main kam ker rahay hain to ham currency kay pairs ko buy ya sell ker rahay hotay hain. jab kay stock market main ham stock kay shares ko buy ya sell ker rahay hotay hain. lakin stock market main lot size ka faraq hota hay. baki stock ki move aur forex ki move ka asool same hota hay.
                      • #1346 Collapse

                        Re: forex an online trading Vs stock exchange trading?

                        ye ak boht hi best online buisness hai is main learn kar k hi trade karni ho gi ta k hamain is say faida ho saky ga aur hamain market main planing karien gay tab hi hum sucess ho sakty hain aur is forex main knowldge ho ga ta k earn ho
                        • #1347 Collapse

                          Re: forex an online trading Vs stock exchange trading?

                          hello dear brother I would prefer forex market over manual stock market. Aur sab se acha faida yeh k apki investment nhi hti. Aur bonus pe trade krte hain forex me. So u dont have much to lose
                          • #1348 Collapse

                            Re: forex an online trading Vs stock exchange trading?

                            is forex main planing kar k hi trade karni ho gi ta k loss km ho saky ga aur stock ko avoid kar k hi trade karni ho gi ta k achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur market main enter hony say pahly is k bary main earning ho gi
                            • #1349 Collapse

                              Re: forex an online trading Vs stock exchange trading?

                              ye ak boht hi best online busines hai is main kam kar k apni har zarorat ko pora kar skaty hain aur market main trade karny k liye learning karni ho gi ta k achi trade karny k kabil ho sakty hain aur real main sucess hon gay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1350 Collapse

                                Re: forex an online trading Vs stock exchange trading?

                                Forex trading aur stock exchange trading mian koe khas faraq nahi hota. is main sirf trade honay walay stock ka faraq hota hay. aur un kay stock kay lehaz say lot size ka faraq a jata hay. stock main trading kay liye trader ko bari amount ki zarorat hoti hay jab kay forex main trader ko trading kernay kay liye choti lot bhi mil jati hay. aur investmetn amount kam say bhi trading ho jati hay.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X