borrow money for forex trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1981 Collapse

    Mery khyal mn kisi se money Lena achi bat nh hai forex me hmain bht sy tariky bray hain hum bonus k Zairye trading kr skty hain agr hum achi trading kr skty hain tu hamen money borrow krny ki zarorat nh hai forex hmain or bht c opportunity dy raha hai
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1982 Collapse

      sir trading start karne ke liye paisay udhar laina maire khayal say danishmandi nai hai . ager app kay pas traidng kay liye paisay nai hain tu phir app Pakistan Forex forum per mehnat say kam kar kay b trading kar sakty hain
       
      • #1983 Collapse

        yah thk nh hai ap ny agr trade start krni hai tu ap demo account se start kren or os mn bonus bnaen jb apki pass bonus bn jay ga tu ap real account bnan len phr ap invest kr k trading kr skty hain kisi se paisy odhar ly kr thk nh rahta
         
        • #1984 Collapse

          nahi dear mere khyal say app ko udhaar lay kam nahi karna chheay tab app ju bhi trade karin gay wo apky emotionaly trade hogi jiss say app trade thek anhi kar payan gay iss leay app apni amount say invest karin..
           
          • #1985 Collapse

            bhai ager app achy trader hain tu app kisi say load lay kar bhi forex mai invest kar sakty hain kun k forex aik boht he acha business hai iss sy app boht kuch earn kar akty hain ager app nay iss mai hard work kia hai tu loan lay kar app iss mai kam kar sakty hain.
             
            • #1986 Collapse

              Dear behtar ye ha k ap money borrow na kryn kyun k apko kisi bhi time loss ho sakta ha trading mein so ap k liye behtar ye ha k ap k pass jo extra money ha ap usy invest kryn ta k apko loss na ho.ap k pass jo extra money ha sirf us p kam kryn.
              • #1987 Collapse

                forex trade kay liay borrow money nai balkay apko khud say apni investmnet say trade ko start karnay ka sochna ho ga phir hi ap is me achi earning kar sakaty hai ub apko pata ho ga kay apki khud ki investment hai tu ap mehnat bi karay gay
                • #1988 Collapse

                  agr monwy borrow kar kay kam karty hain to is main koi faida nai ho ga humain agr success hasil karna hay to demo ko use karna ho ga ta kay market main ach iearning hasil ho sakay is main bonus say invest karn sai hay
                  • #1989 Collapse

                    forex market mai small investment say apchi earning nahi hasil kr sakty. agr ap nay zada earning hasil krna hai tou es kay lye ap ko zada invest aur strong planning krna hai tou ap forex market mai zada earning hasil kro gy.
                    • #1990 Collapse

                      g nahi yah bat shi nahi hai forex main es bat ka bhe hal hai apko chahye k ap pahly posting se apna bonus bna len os k bad jo bonus hota hai os ko use kar k trading kar len apko apny se koi bhe paisa nahi lgan parta or yah bohat achi offer hai
                      • #1991 Collapse

                        Hamin chaye k hum forex main kam krny k liye forex forum pai postkng kr k us su bonus bnain phr us pai trade krain or kam ko seekhty rahain choti choti trade lga kr jb tk hamain kam thek trha sy krna ayga tb tk hmary pas amount b kafi ho chuki ho g
                        FRD 07 TRADING JOURNAL
                        • #1992 Collapse

                          money ko hasil karny k liye experience hasil karna ho ga ta k acha earn karny main kamyab hon aur trend ko mind main rakhna ho ga ta k market main achi trade kar k run karein gay aur profit hasil ho ga
                          • #1993 Collapse

                            money hasil karny k liye experience hasil karna ho ga tab hi hum sucess hon gay aur trade karny k liye hard work karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur is say hamain faida bi ho saky ga it is best job
                            • #1994 Collapse

                              trade karny k liye hard work karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur demo main practice kar k hi hum achi trade kar skaty hain aur experience hasil kar k hi hum market main acha earn kar skaty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1995 Collapse

                                Forex trading ik bahoot hi risky business hae aur ismen koe udhaar lia hua paisa invest krna totally lalich krny wala kaam hae,main ny hamesha forex trading ka experience rakhny walon sy suna b hae aur parha b hae k forex trading men wo paisa invest kro jo faltu ho mtlb jo loss b ho jaey to apki life motassar na ho..
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X