forex pa investment ki kia limit ha ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    jasy bonus zaydha ho toh trade achi lagti hai forex main easy he meray khayal sy forex main
    investment ki koi limit nhi hai yeh ap py depend krta hai k ap kitna kro gy agr investment zayda ho g
    toh definately trade sy profit b acha milay ga aur loss ka ratio b kam rehta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      forex trading main investment ki koi had nahin hain ap trillion bhi invest ker saktay hain mager forx trading main sucessful honay kay liye 10$ say bhi start liyea ja sakta hain
      • #33 Collapse

        main n to 50$ sy start lia tha mgr dooob gay... :(
        minimum ka to pta nahi kio k main n kam sy start kia hai kam or ziada sy ziada jitni marzi karn..
        q k company ko or apko utna hi faida hoga jitan ap invest kri gay
         
        • #34 Collapse

          dear bhi jan good question forex trading py invest ki koi bi limt nhi hy agr ap zyada invest nhi kr skty ho to minimum 50 dollar to must invest kry.
          • #35 Collapse

            Forex mein invest ki koi limit ni hai blke jitni zeyada ap ki invest ho gi itna hi zeyada ap koi faida ho.zeyada balance ho tu trade bhi achi lagti hai loss profit tu zindagi ka hisa hota hai.
            • #36 Collapse

              dear forex ek wahid business hai jis me investment ki koi limit nahi hai is me aap apni hasiyat k mutabik jitna chahen invest kar sakte hen
              • #37 Collapse

                Forex mein investment ki koi limit nahin hai aap apni sari property aur bank balance sab kuch forex men invest kersakte hein. Jitni aapki worth hai aap us hisaab se invest keringe aur phir profit ke chances us k mutabiq hi hote hein.
                • #38 Collapse

                  forex trading ek esa business hain k is main invesment ke ko be limit nahee hain app jitna bee chayee app is main invest kar Sakty ho par is main app ko chayee app forex mai invest kar ni si pehy forex k bary main app ko ek Acha experiance bana hogha app ko forex k demo Acount main practice kanra hogha
                  • #39 Collapse

                    g bhai bht zabardast sawl kia ap ne drasal forex k bussness me ap agr investmint karnachahaty ho to zaror karo or es me investmint ki koi lemit nhe hy
                    • #40 Collapse

                      dear forex aik world wide business ha jis mein puri dunya mein se log work kar rhye hain r earning kar rhye hain is mein koi limit nai ha investment ki ap 1 billion dollar investment kar lo
                      • #41 Collapse

                        yes my brother forex bohat he acha trading market hia our har kisy ko peisa deta hain agar hum daily roazana ke haseeb par acha our hard kam kary then ye bohat acha amount hum tori time may earn kar skaty hia.
                        • #42 Collapse

                          sir forex ma koe limt ni jtna chahy marzi pasa invest kren or jub marzi work kren . it mean you invest according to your wealth. if you know trading than invest much more money and earn as he handel the market.
                          • #43 Collapse

                            Fellow is business mein investment ki koi limit nhi ap 1 $ se le kar jitna chahy invest kar sakty hyn...apko is mein srf apna seving pint dykhna hoga k kahan par apki invesmetn ja k save ho jaye gi.
                            • #44 Collapse

                              nahi dost ap forum par pakistani currency main invest nahi kar sakty hain
                              invest krny k liye apko USD main hi investment krni hoti hai pakistani currency ko convert krwa kar.
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                forex trading main investment ki koi limit naheen hai han magar kam az kam investment broker per depends karti hai jaisay insta forex ki standard account per minimum investment 1$, is k ilawa forex trading maximum withdrawal ki bhi koi limit naheen hoti hai.
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X