short time trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    short time trading
    mujay aik saal ho geya or mujay jitni smj i es kaam ki wo yahi hai k zaida sy zaida mehnat kry or nzr rakhy es mein k peyar keasy move hota fr e ja k trade lagy achi trha soch smj k trend k mutabik trade lagy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    G ap Ki baat theek hy k forex trading mein mehnt aur hardwork ki buht zarrorat hy agr hum forex trading mein mehnt aur hardwork nhi Karen gay tu forex trading mein kaamzab nhi ho sakty aur forex trading mein profit earn nhi kar sakty is liye forex trading mein mehnt se kaam karna ho ga
    • #3 Collapse

      yes forex main learning ki bohat ziada zaroorat hoti hai jis k zariye ham forex main success hasil kar sakte hain
      • #4 Collapse

        very nice mere dost mera bhi yehi khial hae k forex trading mein long term trading bhi sahi rehti hae magar mera khial hae k forex trading mein best trading short term trading hi hoti hae kiunk is mein jaldi hi profits earn ho jate hein......
        • #5 Collapse

          saaaalaaam bhai jee app forex mein kaam karna chahtay hain tu appko is mein short time he trade karni chahyia is mein app ko loss ka khtra kum hota hai app ko long term mein zayida khtra hoota hai
          • #6 Collapse

            g shotr time tradigm se murad ye hay k ham zead se zead earnin g ka ly zed sazeada risk len jo k ham kafe zeada faida de sakta hyy to me ap ko yahe kahon ga k tradimg me tawaja do
            • #7 Collapse

              ji es kam mein app ko smjh k ktrading krni chaheya short time ka koi faida nai hai haemsa yeh kam esa kren k yeh kam long term tak chaly yeh kam sahai hai !!!!!!!!!!!!!!
              • #8 Collapse

                assalamu alaikum dear ge ha ham ko bohot soch samaj kar trading kar na chahiye or forex trading ke demo account par practce kar na chahiye demo account par practice kar na chahiye take ham apne trading plan bana sakee is tar ha ham ko loss ka kam chance ho ga
                • #9 Collapse

                  han g bhai ap ki bat bilkul thek hai ye business or iss ma kam or phr iss sa profit earn krny k liya aap ko soch smjh kr he kam krma prya hai
                  agr aap bina sochy smjhy kam krin gy tu aap ko buht zeda masla ho sakta hai or wo sab thek nhi hai
                  aap ko loss ho ga or ma ye kheta hon aap los ssa acha hai k aap sahi positions ka wait karin ta k aap ko clear ho saky kon c level best hai
                  • #10 Collapse

                    g aaap nay bilkull theeek kaha par or umeed karta houn aap sab khairiat say hongay meray dear bhai mjhe abhi tk 1 month bhi nahin hua main nay start bhi nahin ki trading laikin is forum pay seekhny ko mil raha hai nice thread
                    • #11 Collapse

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: samina1976 پيغام ديکھيے
                      yes forex main learning ki bohat ziada zaroorat hoti hai jis k zariye ham forex main success hasil kar sakte hain
                      han g shi kaha hai isis liye ma.isss ma learning kr rha hon q k ne whon or iss business ma kamyab honachata hkn qk ma na iss business ko buht he acha paya hao
                      • #12 Collapse

                        Trading main success unhi trader ko milte hy jin ka knowledge hota hy wohi kamyaab hoty hain koin k ye knowledge base business hy our hum iss main ache earning ker paty hain
                        • #13 Collapse

                          g bilkul sahe trading m ap kam sy kam time bht zeyda profit earn ker sakty hn ya phr bht zeyda loss face ker sakty hn ap k account wash hny k chances b hn ap ap bht zeyda ameer bhe ban sakyty hn..///
                          • #14 Collapse

                            G bilkul during trading trader ko any time apna focus market chart pay rkhna chahiye or bilkul b lazy nhi hona chahiye Q k lazy honay say trader patience less ho skta hai or patience na honay ki wja say bina entry or exit points k trader trade place kr skta hai jo k too much risky hota hai.
                            https://t.me/pump_upp
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              yes dear great ap na kafi sumjhadari ke batn ke hn dear reality ha e yehi jo ap na byan ke ha dear bat yeh ha ka forex forum ka ander kam krna ka liya and forex ka ander kam krna ka liya jo sub sa zyada required hoti ha woh ha e hardworking to make a proper stretegy and then try it to accurate it. trend ko follow krna e short trading ha dear

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X