Perfect Use of Short Term & Long Term Trades.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1306 Collapse

    humain is main agr kam karna hay to learning kar kay achy say kam karna ho ga is main shsort term main kam karny main achi eraning hasli ho sakti hay magr is main kafi risk hota hay loss b ho sakta hay demo ko use karna ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1307 Collapse

      hamain short term main bi trade karni hoti hai aur long term main bi trade kar sakty hain aur hamain trade karny k liye hard work karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur rules ko follow karna ho ga
       
      • #1308 Collapse

        han g bhai jan ap thek keh tahay hain forex main jb tradsr k pass balance kum hoto short term trading krain or agar paosay ziada hon to long term trading krain
        FRD 07 TRADING JOURNAL
        • #1309 Collapse

          g han is main hum short term main bi trade kar sakty hain aur hamain market main planing kar k hi trade karein gay aur experience ho ga tab hi hum achi trade karny k kabil hon gay aur earning ho saky gi
           
          • #1310 Collapse

            Perfect use of short term aur long term experience k sath aata hy is mein ye dekhna ho ga k ham ny kitna kuch seekha hy forex k baary mein aur hahamari kitni practice hy demo account ki
            • #1311 Collapse

              Forex main short term traders aur long term traders ap bahot se kaam kr sakte hain apko chaye k ap apni investment k mutabik trade lagain agar apki investment kam hain to short term trader aur agar zayada investment hai to long term tradevlagain
              • #1312 Collapse

                G han bilkul jb bndy k pass account balance km hoto usko chaey k wo lambi trades na lagain balky lot ko chota rkh k short yerm trading kry aur choty pips k sath trading kr k apna account balance ko ahista ahista barhaey long term k liay account balance ziada ho to tab long term trading kry.
                • #1313 Collapse

                  Short term trading main kaafi risk Hota Hai isliye short term trading Agar karna chahte hain tu apne risk ko sahi tarah se manage karna hoga Aur phir aap Forex me kaam kar sakte hain short term basis par forest major Zada safe trading hoti hai woh long term trading hai isme Hamara risk kam ho jata hai aur hum Forex mein accha kaam kar sakte hain aur tension free ho kar kaam kar sakte hain
                     
                  • #1314 Collapse

                    Short term trading or long term trading Main Se Mujhe long term trading Jyada pasand hai isme aap ko train me Asani se pata chal jata hai aur aapko Zyada main aaj bhi nahi karni padti nahi baar baar market ko dekhna padta hai aap just order ko train mein open karke relax Ho Jaye aur Is Tarah Se Hum long-term main kaam kar sakte hain short term a bar bar market ko kya karna padta hai long term trading isliye Jyada best hai
                     
                    • #1315 Collapse

                      Long term earn karnay k apnay feature han or short term may ham jalfi jaldi earn kar skty han is ki apni ak line ha jis may hamara dill larye ya jis ko aucha samjhyen is k hisab say ham apna kaam kr skty han yahan say
                      • #1316 Collapse

                        jee dear friend mn bhi aap ke is bat sy agree krta hn jis trader k pas boht ziada capital ho un ko long term trades krni chahyen aur jin trader k pas kam aur thora capital ho un ko short term trades krni chahye ta k loss sy bacha ja sky
                        • #1317 Collapse

                          trading hamesha long term he zaida profitable hoti hy us m skoon hota hy bar bar market ko dykhna nai prta but short term b achi es k leay investment ki km zarort hoti hy ye ap low investment k sat b kr skty hyn.
                          • #1318 Collapse

                            Treading mai long tym ye short tym sy kuch fark nai parta jo new treader hai wo short tym treading karne ko zayada ahmeyat daty hai or jo old trader hoty hai wo log tym treading py tread karty hai.
                            • #1319 Collapse

                              forex trading Mei Kai trah ki trading Hoti hai short term long term intra day scalping par profit tabhi hoga jab kisi bhi trah ki trading karne se pehle market ki study ki jaaye proper analysis Kiya jaaye prediction lagaya jaaye trading sab faayda deti hai aur risk level bhi sabse Kam jaayda hota hai par profit sabhi Ko nhi ho pata hai Sabse jaayda important hai aapka capital usi se asp trade karte hai profit Mei wohi hi increase hota hai aur loss Mei wohi decrease hota hai Sabse pehle money management kar le apna risk level chunnle stregy final kar le trading method short term ya long term select kar le phir trading kare jab aap step by step forex rules Ko apply karte chale jaayenge waise aap forex trading mei level par level up hote jaayenge tab hi aap forex trading Mei profit Paa sakenge kaamyab trader aise hi rules Ko follow karte hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1320 Collapse

                                Ap ke Experince Par Depend karta hai ke ap ka experince kesa hai trading me is tarah ap short term aor long term trading karte hain.....................

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X