her koi forex se apni life badal sakta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    forex har kisi k lie hai har koi is kam main a k apni life ko change kar sakta hai yai aik acha best profitable business hai
       
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      G han har koi forex say earning kar k apni life ko change kar sakta ha. Forex in sub logo ko welcome karta ha Jo k mahnat karna chaty hain . Jo educated hain aur agay barna chaty hain. Forex main maina bahot say aisay traders b daiky hain Jo k bahot poor thay magr es forex hi ki waja say aj un k pas zaroorat e zindagi ki har cheaz ha.
      • #33 Collapse

        yes bro forex mein har koi business ker sakta hai aur apna life style change ker sakta hai is mein na tu koi age ki limit hai na he time ki koi limit hai aur na he koi education ki limit hai is liya forex trading ka business aik open business hai koi bhee kerna chay wo yeh business ker skta ahi
        • #34 Collapse

          Han pamar bhaie ye bat he k hum es business min se kafi bari earning bhi kar skat ehin aur lag kar agar trading karte hin to hum kafi bari earning bhi kar skate hin aur wo profit humari life ko bhi badal sakta he jeise jeise hum es business min kamyab hote hin to hum new se new tareeqe bhi seikhte hin.
          • #35 Collapse

            hello assalam u alikum kia hal hain ap ke ? jee han bro forex ak aisa business he jise har koi kr sakta he q ke is me kahi specialy ja ke kam krne ki restriction nahi hoti ap gher bethe sara business execute kr sakte ho
            • #36 Collapse

              G han app ne sahi kaha ha ye aik asa business ha jis se har koi life badal sakta ha or is business se koi bhi achi earning kar k apna career bna skata ha ye business sb k liye aik jasa business ha or har koi is business me kam kaqr sakta ha achi earning k liye
              • #37 Collapse

                yes dear ham forex trading business main ham ko forex trading kbary main agr mukamal knowledge k bsath sath aik acha expereince hai to aik good time main good earning hasil kr sakhty hain...
                • #38 Collapse

                  g bilkul is field me har koi forex se apni life badal sakta ha bt is kam ko learn klrk har koi profit earn karsakta ha, q k is kam me markeet k trend ko samajh k hi trade lagai jati ha aur signals pe trade lagani chahye.
                  • #39 Collapse

                    yes dear ap ne sahi kaha forex se koi b apni ,ife ko secure kr k apne future ko best bana sakta hai q k forex ek best real business hai agar ap thora soch k forex ki training ley k trading krein to ap best earning kr sakte ho
                    • #40 Collapse

                      ha g ap ne sahe kah ahia es se ap kafi kama sakty ahai aur es mai kafi pes ahai aur har ak dream pura ho jat ahai so sahe se kaam karo
                      • #41 Collapse

                        ji esa ho skta hai but us k liey app ko ziada invest ki zrorat hai or sahi trhan app ko acha trader bana pary ga yeh kam kch esa hai .........................!
                        • #42 Collapse

                          asa nai ha is business ke indr jo logon kam kr the hai wo hi logo is bsusiness ke inddr kamyab hu sk the hain is liye agr ap logo is business me kamyba huna chahte hai n tu is me hard work krna hu ga .
                          • #43 Collapse

                            g bahi forex se har koe apne mahashe zindage behtar bana sakta ha shert ha k ap ko kam krna ata ho or wesay b asa kon sa kam ha jo banda nahe krsakta shoke or lagan ho tu
                             
                            • #44 Collapse

                              jab tak koi forex trading business ko sahi tarah samajh kar seekha ga nahi aur is ka bara ma knowledge aur experience hasil nahi kara ga to kia kaha ja sakta ha ka life change ho sakti ha ya nahi. is ka lia bohat hi ziada mehnat karna ki zaroorat ha ka pahla knowledge hasil karan aur phir experience hasil karan. phir rules sa trading karan aur apni life change karna ki koshish karan.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                G bhai forex aek bht acha business he ye ksi ki bi life set kr skta agr wo is py time dy .trading sy ap aek acha profit earn kr skty hn bs is k liya ap k pass knowledge hona chahiya
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X