Trend Change
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Dosto Trend jasiay jaisay dunya traqi kr rhi hy waisy hi hr new technology dunya mien arhai hy money kamany k new sy new treekay arhy hien forex forum ko ho daikh lo ya best hy jsko js time marzi ghar baitha kr skty hoe to dosto aao or business start kro.
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      bhai trend ke brey me mujhe bhi khas ni pta but it hink candle ka kuch khel hota hia and trend se market zyada up ka down ni jati balqe market datas and news se jati hai to ap trend se zyada merket ko concern kro behtar hoga :)
      • #18 Collapse

        aap different candlestick patterns se market ka trend change hone ka pata chala sakte hain us k liye aap ko patterns ko samajhne ki zaroorat hai
        • #19 Collapse

          dear 100 percent kisi ko b nhi pata hota hmh chahiyeh mehnat kry zaida sy zaida tub e kamyab ho skty hain or forex best kaam hai world ja hmy chahiyeh mehnat kry zaida sy zaida tube kamyab ho skty hain or forex best kaam hai world ka hmy chahiyeh mehnat kry achy sy
          • #20 Collapse

            Asslam 0 alikum mere bhai men aap ko bata deeta hun k jab maerket up ye down ho too hum keh skty hain k maerket change ho rahi hai
            • #21 Collapse

              ji yeh kam esa hah ies kam mein ksi b time kuch b change ho jata hai es liey smjh k kren yeh kam sah iah iachah aiq ...........................................
              • #22 Collapse

                اصل پيغام ارسال کردہ از: shahidhashmi
                dear yeh to new wagera aur dosri indicator say aik analysis he kia ja skta hy k trend chage ho skta hy wo b aik andaza hota hy es ma koi hatmi bat to ni kahi ja skti hy k trend kab change ho jay ga
                han g na aap ki iss abt sa gre krta hon trend ka change hony ka poata kisi ko nhi chakta hai ye market hai he aese pr ma na suna hai k news sa aao ko ye bat pata chak sakti hai q ?
                • #23 Collapse

                  dear yahan per kai aisay indicator hai jiss se ham forex ka trend ka bary main jan sakty hai to is lai bahter hai ham proper training lain main to is purpose k lai 3 indicator use krata ho aik rsi or dosraa macad or moving average .
                  • #24 Collapse

                    main forex main new hon to mjhy trend line ka pta nh hai abhe main demo account par hon agr kisi ko pta hai to please inform kar daen ta k usy main apny real account main easily samjh sakon..
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Trend Change

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: zahidmassa1 پيغام ديکھيے
                      dear yahan per kai aisay indicator hai jiss se ham forex ka trend ka bary main jan sakty hai to is lai bahter hai ham proper training lain main to is purpose k lai 3 indicator use krata ho aik rsi or dosraa macad or moving average .
                      Dear jab ap apni support or resistance ki values ko set kar daity hain tu market jab 3rd lines ko cross kar jati hai tu woh samaj lain apna trend change kar laiti hai woh bullish side ho ya bearish side ho dunu mai same surhat haal hoti hai. lekin fark yeh hota hai kay trend line jo kay ap ka ager indicator mcad ka hai tu center wali black line kojab red line cross kary ya phir green line black ko cross kar jaye tu phir be trend change ho jata hai jo bad mai ap ko market show karti hai.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X