Important tips for begineer & Old trader.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1261 Collapse

    Bhae app nai bhaote he behtar tips de hein aor mjhaey hope ha, ky mjhaey es forum sey bhaot koch seekhny ko mile ga,mi ap kaa bhaot thankful hun keh app nai itnaa good kam kyae
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1262 Collapse

      Hi all, Bhae main smajta hon essential mashwara yeah hein ky aap humeshaa calm or cool hao kr tradings kerain aor kabhi greeding aor hurry na karein or humeshaa market ky trend ko daekh ker tradings kerain to app asany say munafa kamai kr sakti haen
      • #1263 Collapse

        By the ways agr old traders ha, tou ouskao mushwara ki zaroorat nahin parti ager ouski hikmateamli sy ouskao fayda hotaa ha, mushwara ki zaroorat tou begeneers ko parti ha
        • #1264 Collapse

          Assalam o alaikum bhai jan ap ne bht achy points diay han muje bht pasand aey or umeed hy k baki sb ko bhe bht pasand aey hon gy but me yehi kahun ga hamen knowledge or experience ko ziada importance deni chaey kun k knowledge or experience k bina insan hamesha nuqsan hi uthata hy
          • #1265 Collapse

            Ap ny bahot achee mushwara dee hein bignirs ore old trader keleye on ko kbhee loss nhee hosaktaa in mashwara say or yei bohut achaa tajweez ha, unn keleye bignirs old traders keleye.
            • #1266 Collapse

              Lalch free kam karen
              Jaldbazi belkol nahi
              Majoosi belkol nahi
              Kisi ko copy na karen
              New pe nazar rakhen
              apni tred ka Volume mansib lain
              Stoploss stope profit ka istemal karen
              A he se study karen apne kam.k bare main
              • #1267 Collapse

                Salam everybody, Meiry khaeial mei ismaein advice yehee han kei aap kam aek hikmateamli ky sath shuru krin aur km munafa margin pey invest kerin ku ky aapko agr lose bhi hao to apkaa accounts bn na aap aapna lose recovering kar sakaein aor tradings aapko taza active zehan kernee chaehiye r jazbat kaa istemal nhee krna chaehiye.
                • #1268 Collapse

                  mei tu new traders ko hi aika chi advice de sakta ho kay trade ko cross limitation pe na lay kay jiay old traders ko me kuch bi achi advice nai de sakta ho kay abi me bohat hi bara epert tradeer nai ho kay apnay senior ko kuch achi advice de sako
                  • #1269 Collapse

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: FOREXFUTURE پيغام ديکھيے
                    mei tu new traders ko hi aika chi advice de sakta ho kay trade ko cross limitation pe na lay kay jiay old traders ko me kuch bi achi advice nai de sakta ho kay abi me bohat hi bara epert tradeer nai ho kay apnay senior ko kuch achi advice de sako
                    ge bhai hmein apne trading mein aik dorse ke mdd krne hote he aur hmein apne trading mein beginner ko help krna acha he aur hmein apne trading ke lie beginner ke lie lazme hota he keh woh phle ache trah se learn kre aur trader ache experience aur knowledge se forex trading ke business mein kam kre takeh trader ke trading acha profit de aur trader jlde kamayabe hasil kre
                    • #1270 Collapse

                      forex trading main agar hum theak say mehnat karen gay tabhi esmain kamyab hon gay aur humay esmain dil lga kar focus karna chahiey kyun keh focus karnay main he humay faida hota hay
                      • #1271 Collapse

                        mery khyal mn bigning mn trading krny k asol yah hony chahye k hmain os k bary mn knowledge hona chahye or hmain trading k asool pta hony chahye es k bad hmain compny k bary mn ilm hasil krna chahye k yah actual hai kiya or eska basic method kiya hai
                        • #1272 Collapse

                          old kay liay tu me koi bi tips nai de sakta ho kyu kay old traders is buisness me achi tarha say learning karkay hi stage pe jatay hai jaha pe un kay pass har technique hoti hai likin new trader lazmi greed avoid karay emotional hona avoid karay
                          • #1273 Collapse

                            is main boht say log kam karty hain agr humain success hasil karna hay to start main learning karna ho ga humain demo ko use karna ho ga jis ki help say market main kam karna ho ga experience hasil karna ho ga
                            • #1274 Collapse

                              bohat achi post hai or hmary liye bohat usiful hai q k hmain en ko follow karna ho ga aghr forex main kmyab hona hai tu es liye hmain har glat kam se dor rahna ho ga or hmain apni learning par zeyda focus karna chahye
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1275 Collapse

                                old trader k pass is kam k bary main boht hi acha experience hasil hai aur hamain trade karny k liye hard work karni ho gi ta k acha earn karein gay aur emotion ko kabo main rakh k hi hum sucess hon gay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X