Forex Main Money Se Zaida Trader Ki Strategy Important Hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1681 Collapse

    hamain apni stretgy ko enhance karny k liye hard work karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur emotion ko kabo main rakh k hi hum run karein gay aur is say hamain kam karny main bi asani ho saky gi
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1682 Collapse

      Totally agreed with you Forex mein sirf investment ka zyiada hona zroori nhi is mein kamyabi k liey trader ki strategy ka acha hona bahot zroori hy agr trader ki strategy achi ho gi to wo thori investment k saath bhi zyiada profit gain kr skta hy
      • #1683 Collapse

        G bilkul forex mn trader ki strtigy yani trqa kar bahut ahan hota hai as mn kam money sy ap acha earn kr sukty hain apni achi stratigy sy forex mn ya bahut aham hai
        • #1684 Collapse

          Main apki baat se agree karta hon agar apke pass mony hogi to sirf ap invest kr sakte ho us ko agay chala nahinsakte laikin agar apke pass strategy to ap us se kam mony ko bhi bahot agay tak le ja sakte hain
          • #1685 Collapse

            G Han Bhia Humein Forex me Pese Ziada earn karne me laclach aa jati hai is liye ap ko experince aor learning ziada karni chaiye bajaye earning ziada ke......
            • #1686 Collapse

              Bhai g assal chez to strategy hi hoti hae warna trade lagana ya paisy invest krna kaunsa mushkil hae aur agr ik bndy ka loss ho jaey aur wo loss ki wajha sy dobara mehnat kry to uski strategy aur ziada mazboot hoti jaey gi aur strategy ki main success ki chabi hoti hae.
              • #1687 Collapse

                g apki bat sahi hai forex trading main hmai stratgy important hoti hai jub hmarui stratgy god ho gi tu hmari investment main bhi loss nahi ho ga opr hmain chahye k hmain trading main invest karny se pahly a[pni planing kar leni chahye or trading se related stratgy ko set kar len ta k hmain loss na ho or achi earning ho jay
                • #1688 Collapse

                  is forex main boht hi acha earn karein gay aur is forex main boht hi acha earn karein gay aur is main apni stretgy ko enhance karny k liye experience hasill kar k hi hum run karein gay aur market main trend ko use kar k hi hum sucess hon gay aur market main profit hasil kar k hi hum achi trade karny k kabil hon gay aur market main greed ko avoid kar k hi hum run karein gay
                  • #1689 Collapse

                    humain is main stratgy ko use kar kay kam karna ho ga jis say ye hota hay kay market ko face karna asn ho sakta hay own planing kar kay hum market main kam kar sakty hain jis say achi earning hasi lho sakti hay magr humain kafi learning karna ho ga jis say market main achi earning hasil ho sakti hay demo ko use kar kay kam karna ho ga
                    • #1690 Collapse

                      strategy he main hoti hay agar hum forex trading min achy say strategy ko use karty huway trading karen gay to humari trading bohat achi ho sakti hay aur humay differnt kisam ki stratgies ko demo account par test karna chahiey agar hum aisay strategy ko test karty huway trading karen gay toa caha earn kar sakty hay
                      • #1691 Collapse

                        apki baat sahi hay forex trading main strategy bohat matter karti hay agar humari strategy achi hay to hum trading main bohat acha earn kar sakty hay aur humay chahiey keh esmain ziada say ziada strategy use karty hwuay trading karen
                        ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                        • #1692 Collapse

                          Forex Mein trading karne ke liye traders Gate strategy Yaad Aaye Hum Hain RK traders ki ki Hui investment Agar traded ko achi trading kar nahi aati hai aur trader achi strategy banata hai to wo Thodi amount se bhi Kafi profit Bana sakta hai
                          • #1693 Collapse

                            business strategy banana Pratigya yesterday ji aapko business ko accha Run karne ka mauka deti hai agar Apke Pas come capital hai toh aapke paas planning ho toh abhi Se Achha bana sakteAabusin
                             
                            • #1694 Collapse

                              Ji han bhai jaan ao invest tou kar sakty hain magar earning k liye apko mehnat karni ho ge koi hikmat amli rakhni ho ge aur es k liye ap pehly market aur news ko study karen phr us hisab sy apni trading karen koi target set karen tabhi koi faida ho ga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1695 Collapse

                                Satragty is very very important for uss.
                                Mera bhi opnion yahi hai k jab ham bar bar paractice sr aik achi satragty bna lete hain to wo hamare liye mony se ziada qeemti bn jati hai uski waja ye hai k jab hamari satragty achi hogi to hamen acha profit bhi gain hoga aur ham loss se bhi bach saken ge.
                                Agar hamari invest kam ho aur hamari satragty achi ho to phir bhi ham apna capital increase kr len ge , agar mony ziada ho aur satragty achi na ho to ham apni invest zai ker bethen ge ,so our satragty iss very impottant for uss.
                                :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

                                CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X