best treader make a best profit.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: best treader make a best profit.

    Assalam 0 Alikakum forex members umeed krta hn ap sb khriyat sy hun gy. Ji aapane bilkul sahi kaha best traderhi bestprofit Kama sakta hai kyunki best raider iske liye boss and knowledge or experience rakhta hai aur usne bahut hi mehnat ki hoti hai kyunki jab Koi forex join karta hai to uske liye aap ko jyada se jyada mehnat karni padti jab aap mehnat karte hain aur aapke pass knowledge a jata hai to aap apni marji ki trade kar sakte hain iske liye aapko koi bhi pareshani nahin ho skti.best rated wahi hota hai jo apne pass technology rakhta hai aur use knowledge ko use karta hai jawab trade lagate Hain aur aap uska knowledge hota hai ke market ke momentum kis taraf hai aur kis tarah nahin to best traderJo hota hai wahi vi best profit Kumar sakta hai kyon ko uske boss se kam chance hote hain loss hone ke liye usko apna experience bahut jyada kam aata hai vah use per bahut effects karke isliye tak aaya hota hai.Jo best raider hote hain vah ismein kamyab hote hain kyunki vah open trading uske hisab ke analyses ke mutabik karte hain aur unko is chij ki learning hasil hoti hai aur knowledge track karva is bare mein apna trade karte hain aur jismein kam yaha par hote hain aur profit hasil karte Hain Jo Banda knowledge nahin lagta experience at what rate kar do usko har jagah aur logon se ghabrahat aur trading nahin karega isliye Jo log knowledge aur profit hasil karna chahte hain to unko masjid mehnat aur practice ki jarurat hoti hai yah baat forex form per aate Hain to iske liye aapko bhi chahie ki jyada se jyada mehnat Karen aur best raider banne ki TRAI Karen jawab best friend ban jaate Hain to aap best profit hasil kar sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: best treader make a best profit.

      Asslam u Alikum dear forex members mein umeeid krta ho keh ap sb kheriyat se hogey or apna kaam mehnat se krrahy hogey...
      G bilkul dear forex members apne achi baat kaahi hain keh keh best traders hi best profit bana sahkty hain...
      Forex trading mein humey lazmi toor pe best trading ko seeihkna chahiye taake hum best profit bana sahky
      • #18 Collapse

        Re: best treader make a best profit.

        Hello friends g bilkul best trader zyada profit BNA skta hy . Best trader wo hy Jo k mehnat say Kam krta ho aur HR time market k sath connect rehta ho aur market ma hr movement ke information ho wo market ke news ko read krta ho . Es say wo news k mutabik Sahi trading kray ga jis say os k loss km ho ga aur zyada wo earning kray ga aur benefits hasil kray ga
        • #19 Collapse

          Re: best treader make a best profit.

          ji han aapane bilkul theek hai kya agar Ham acche tarike se soch samajhkar trade karte Hain to hamen kamyabi milati hai aur achcha pro cancel kar sakte hain lekin agar Ham acche tarike se soch samajhkar trading nahin karte to Ham kabhi Kam yad nahin
          https://t.me/pump_upp
          • #20 Collapse

            Re: best treader make a best profit.

            Assalamu alaikum dear friend forex trading market ma Aghar aap ka pass Acha indicator ha to hi our acha Analysis. Karsakata ho our acha profit hasil karsak taha iss laya Aghar Hamara pass Acha analysis hi to hi hum Achi trading Kar sakta ha iss our Achi trading profit hasil karsak taha ha
            • #21 Collapse

              Re: best treader make a best profit.

              Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut acchi post share ki hy apne k iss forum p kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn duniya mein Koi bhi kam karte hain usmein kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken aur apni family ko support kr skty hn
              • #22 Collapse

                Re: best treader make a best profit.

                Hamen bhi best Raider banna hai apni mehnat karne ke bad Jitna Jyada Hamen Naat Karenge aur acchi Tarah Se Apne Forex platform ka timing Denge To Ham bhi best Raider Ban sakte hain Hamen bhi best Raider banna hai apni mehnat karne ke bad Jitna Jyada Hamen Naat Karenge aur acchi Tarah Se Apne Status kabhi bhi apna blouse nahi hone dete Hamesha unhen bahut Achcha double profit Milta rahata Hai To hamen bhi best Nida banna hai is Baat Ko Apne
                • #23 Collapse

                  Re: best treader make a best profit.

                  Best raider make a best profit for profit Mar sakta hai agar aapke kshetra turn into a market analysis karte hue aap apni trade usi waqt open karenge jab aap per cprofit mil raha hoga aap kabhi bhi aisa nahin karenge bar bar rate ke andar and Rohan aur aap logon ko bahut karvayen is Han se jab bhi aap kam karte Hain to aap apne aap ko sikhi old site par rakhte Hain agar vahan per aap karo usko bhi jata hai to usse aap bahut jyada learning bhi karte Hain aur learning process mein hi aap log forex trading ke bare mein jante Hain
                   
                  • #24 Collapse

                    Re: best treader make a best profit.

                    Ji han bilkul immunity ka hai kya craft Mein Kamyab Hona Chahte Hain To aapko hardworking karna Hogi tab tak aapko Lakshmi hardworking Nahin Karenge tab tak main Kam Hai Ki Nahin Mil sakti hai isliye Hamen Achcha profit kamane ke liye aur Sahi tarike se Forex ko sikhane ke liye forest Ko Dil Laga kar kam karna hoga aur Sikh raha hun ka Kyunki Agar forest Ko Dil lagakar Sikh liya To Hamen kamyabi hi mil Jayegi
                    • #25 Collapse

                      Re: best treader make a best profit.

                      han ji doston bilkul theek kaha hai best trader best profit acha trader hamesha acha profit hasil kar sakta hai doston agar aap log bhi ache trader banna chahte ho to aapko chahie daily basis per demo account per practis kiya karo ziyada Se ziyada time demo account ko diya karo market ko analyse kiya karo market ko learn kiya karo hamesha apne mind ko fresh rakh kr Sabar ke sath market ke trend ko follow kar ke trade open kiya karo ek waqt main ek Hi trade lagaya karo stop loss or take profit ka use lazmi kiya karo apna account balance ke mutabik lot size use kiya karo tabhi aap log achi trading kar ke acha Ban sakte ho aur aclcha profit hasil kar sakte ho.
                      • #26 Collapse

                        Re: best treader make a best profit.

                        G han best trader hi best profit hasil kar sakta hy agar ap bhi best trader hain to ap asani k sath zyada say zyada earning hasil kar sakty hain isi liay apko chahiy zyada say zyada practice kareen demo account par jis say ap trading sekh k jald say jald earning kar payngy isi oiay apko chahiy k hamesha proper tariky say work kreen
                        • #27 Collapse

                          Re: best treader make a best profit.

                          Assalamu Alaikum ji bilkul ab ki baat sae ha our aapki baat se agree karte hue main yah batana chahunga ke Jo best trader hote hain vah apne liye Best earning Hasil kar lete hain kyunki unko Pakistan Forex forum ke market ke bare mein maloomat hoti hai aur unke pass itna experience or knowledge hota hai ki vah usko use karke apne liye bahut acche earning Hasil kar lete hain SO isliye yahan per experience or knowledge Hasil kiya karein our mehnat kiya karein ta ke aap achcha trader bankar apne liye acchi earning Hasil kar sakte kyunki agar aapke pass experience or knowledge hoga to hi aap kamyabi Hasil kar sakte hain aur apne liye profit Hasil kar sakte hain
                          • #28 Collapse

                            Re: best treader make a best profit.

                            Best trader megha best profit achcha trader hamesha achcha profit banaa sakta hai ki ek bahut hi acchi baat hai kyunki jod rater achha hota hai vah achcha profit banana jaanta hai kyunki vah market mein Hind rahata hai aur Market ko samajh chuka hota hai aur Market ke bare mein knowledge bhi usko jyada hota hai jiyo market na use acchi tarike se karne ke bad apni trade ko execute karne ka point aur market se nikalne ka point pahle se Hi mark kar leta hai aur is per usko bahut jyada fayda bhi hota hai yahi baat main aapko batana chahta hun ki aap aur ek hi andar ISI tarike se kamyab ho sakte hain aur aapko bhi yahi tarika hai kar istemal karna chahie
                             
                            • #29 Collapse

                              Re: best treader make a best profit.

                              Assalamu Alaikum Pyare doston bahut hi Khubsurat baat ki hai aapane ke test Pata hota hai na vah bahut hi Achcha profit banaa leta hai ab Ham Sab Ki Soch Yahi hoti hai ki Ham market Mein Jaenge kam Karenge aur Achcha profit manayenge lekin kya Ham yah kar paate Hain Ham nahin kar paate Hain Ham market Mein nuksan kar rahe hain iski vajah Kya Hai Iski vajah yah hai kya Mujhko sikhane ki koshish Nahin karte hain ismein experience Nahin Hai Hamen market ki samajh Nahin Hoti Hai Fir Bhi Ham ismein kam kar rahe hote hain to yah Hamari mistake hai na to agar aap Achcha profit Hasil karna chahte hain to aapko bhi best trader Banna Hoga Ki best trader Kaun hota hai Asal me expert hota hai Iske pass Achcha Khasa experience Hota Hai To Agar Ham bhi achcha kam Karen aur Achcha Expo Aryan Sar Sar Kar Le To Ham bhi is market Mein profit banaenge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: best treader make a best profit.

                                jitni mehnat ke sath kam karenge itna accha profit Hasil kar sakte hain isiliye zyada se zyada mehnat Karen apne experience knowledge ke sath trading Karen Forex online business hai is main wahi members kamyabi Hasil karte Hain Jo mehnat karte Hain Jo mehnat ke sath kam karte hain agar Forex Mein kamyabi Hasil karni hai to mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen market ko acchi tarah analysis Karen apne analysis ko strong banaen aur soch samajh Kar Achcha entry point milane per hi trade open Karen Taki aap Jo trade open Karen usse aapko bahut Achcha profit ho aur aap loss se bacha sakenge isiliye hamesha mehnat Karen aur Achcha profit Hasil Karen Forex main wahi members kamyabi Hasil karte Hain Jo mehnat karte Hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X