forex sab k liye profitable hai jo iss me mehnat karta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Ji bilkul at least mere lie tu ye aik best business hai kiunke main janta hon ke is business main sarmaya ki bajaey mehnat ki ziada ehmiat hai. Even agar aap ke paas sarmaya kam bhi ho tu sakht mehnat ke zarie aap apnay kam sarmaey ko aik baray sarmaey main tabdeel kar saktay hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex sab k liye profitable hai jo iss me mehnat karta hai

      hn g ye her us bnday k liye profitable ha jo is mn sakht se sakht mehnat karta ha agr ap is mn mehnat kartay hn tu ye ap ko zror faida day gi bs ap ko chye k ap is mn medil or lagn se kam karain tu ye ap ko yaqeeni tor per hi munafa day gi agr koi is mn mehnat nhi karta ha or kehta ha wo is mn kamyab ho jai tu ye na mumkin ha ap ko is mn kamyabi k liye bhut ziada mehnat darkar hoti ha
      • #18 Collapse

        Re: forex sab k liye profitable hai jo iss me mehnat karta hai

        hamare liye bahut jyada profitable hai bus hamen yahan per mehnat ki jarurat hai Ham jitna diya tha mera to lagane ke sath kam karenge hote nahin hamara fayda hoga ram bahut jyada profit karenge isi liay ziada s ziada mehnt karain aage badhate jaenge isiliye hamesha hamesha Ajay se kam karega samajh Kar kam Karen medicated hokar nahin Ham jitna jyada serious attitude ke sath kam karenge utna hi hamara fayda hoga hamara kam karne mein attitude bahut jyada karta hai
        • #19 Collapse

          Re: forex sab k liye profitable hai jo iss me mehnat karta hai

          Forex per profits is waqt milta hai jab koi is per jyada hardworking ke sath mehnat karta hai agar Forex ko profitable banana chahte Hain to hamen Apne kam ko apni Puri Lagan ke sath karna chahie aur apni Puri hardworking ke sath struggle karne chahie Nahin karte aur Bina hardworking ke kam karte rahte Hain to ham kabhi bhi ismein kamyabi hasil nahin kar sakte
          • #20 Collapse

            Re: forex sab k liye profitable hai jo iss me mehnat karta hai

            Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh Ji Bhajan kya Sab khairiyat aapane bilkul theek ka ke profitable ll profitable business hai jis mein mehnat Karke is Mein acchi khasi Kama sakte hain ya Baki kamal ka business hai Hamare Tamam Apne Aziz ko is ke bare mein batana chahie ki ek Bada Achcha Business mein Ham Kafi had Tak paise Kama sakte hain aur ismein Main Agar Ham mehnat Karenge to ismein bahut jyada Paisa kam Kama sakte hain
             
            • #21 Collapse

              Re: forex sab k liye profitable hai jo iss me mehnat karta hai

              Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh aap sab bhai khairiyat se Honge Ji Bhajan aapka Sawal Tak ke Forex Ek business hai aur profit table kam hai ismein Ham mehnat karte hain karke bahut Kachi Anek Kama sakte hain ji bhajan aapane bilkul theek ka Agar Ham is ko apni mehnat imandari se aur Dil lagakar kam Karenge to yah Ek profitable kam hai aur ismein ham mehnat karke bahut jyada Annan Kama sakte hain aur koshish Karenge bahut jyada Jyada Se Jyada poster Karen Taki is kya Bhubaneswar bahut Achcha Khasa Asha ke aur sampreeth Karke apni acchi Jindagi Udaas ke
               
              • #22 Collapse

                Re: forex sab k liye profitable hai jo iss me mehnat karta hai

                yes you are right my dear friend aap main theek hai agar aap for expression tarike se kam Karte Hain To aap Jyada Se Jyada profit Aasan kar sakte ho Jyada Se Jyada paise Kama sakte hain Businessman Ban sakte hain isliye aapko Aisa karna hoga Kyunki aapke liye bahut jaruri hai agar Ham Ne Aisa Kiya To aap kamyabi Hasil kar lenge aur bahut jyada Paisa aaega bahut jyada profit I ka bahut jyada Businessman Ban Jaenge isliye aapko planning ke sath kam karna hoga Achcha kam karna hoga jo kya aapke liye accha sabit hoga agar aapane aisa Kiya To aap kamyabi Jaenge aur bilkul kamyabi Hasil Karenge.
                • #23 Collapse

                  Re: forex sab k liye profitable hai jo iss me mehnat karta hai

                  Jihad vah Malik aapki baat bilkul theek hai aapane bahut acchi baat ki hai ki Forex sab ke liye ek accha business hai jo log ismein Kamyab Hona Chahte Hain unhen chahie kya hua ismein se kam Karen Kyunki agar aap bhi Man Se Kam Nahin Karenge to aap kabhi bhi Forex machi kamyabi Hasil nahin kar Sakenge Aur Main aapko batana Chahta Hun Ki Ham Sabko chahie ki Ham Forex Mein Dil Laga Kar Main Se Kam Karen Kyunki Agar Ham Forex Mein Dil Laga kar mehnat se kam Karenge to Yahan Forex se acchi kamyabi Hasil kar sakte ho Forex mein apni life ko change kar sakte ho Apna future bright kar sakte hain Shukriya
                  • #24 Collapse

                    Re: forex sab k liye profitable hai jo iss me mehnat karta hai

                    assalamualaikum kaise hain sab ummid hai sab theek honge aur mehnat karke forex per kamyabi hasil kar rahe honge Allah Ham sabko kamyab Kare ameen han ji members forex per bahut jyada kamyabi hai lekin sirf unhi logon ke liye Jo yahan per bahut jyada mehnat karte hain kyunki kamyabi hamesha mehnat se Hi hasil hoti hai jitni jyada Ham yahan mehnat karenge itni hi hamen kamyabi milegi to agar aap forex case vyast platform se fayda uthana chahte Hain apni earning bahut behtarin karna chahte hain to aapko chahie ki yahan per jyada se jyada main Tere koshish karen apne varg ke bare mein learning Karen knowledge ko increase Karen tha ki hamen jyada benefit hasil ho to mehnat kijiye kyunki yah jitne bhi log mehnat karenge forex per vahi kamyab honge
                    • #25 Collapse

                      Re: forex sab k liye profitable hai jo iss me mehnat karta hai

                      ji han bilkul forex ki market tamam ke tamam members ke liye bahut jyada importance ki Ham mil hai aap log iske andar jyada se jyada hardworking Karen achcha content logon ke sath share kar sakenge to aap logon ko achcha benefit milega maximum hardworking Karne wale logon ko maximum profit Milana shuru ho jata hai aap log hamesha rules ko follow Karen starting se Hi hardworking karna shuru kar denge to icetest aap logon ko achcha benefit Milana shuru ho jaega aur aap yahan is market ke andar successful hona shuru ho jaenge
                      • #26 Collapse

                        Re: forex sab k liye profitable hai jo iss me mehnat karta hai

                        Salam to all forex friends good morning dear forex members Pakistan forex forum me kam krne kalye zrori hy k apko ziada se ziada mhnt krni chiye hardworking krni chiye apne work ko ziada se Ziada Time dena chiye Jo log mhnt krty hn whi kamyab hoty kamyabi ka daromidar mhnt pr hy
                        • #27 Collapse

                          Re: forex sab k liye profitable hai jo iss me mehnat karta hai

                          Assalamualaikum dear all members ..
                          Kesy hen sb ?
                          I hope u all are well and doing best..
                          Mery khyal men forex trading forum hum sb k lye profitable h , shart yeh h k agr hum is py focus sy time dy kr Kam kren to ..
                          Agr hum time ni deen gy to ultimately loose kr Jaen gy q k Qismat kbhi susti ka sath ni daiti. ..
                          Ap log b apny khyalat ka izhar kren
                          • #28 Collapse

                            Re: forex sab k liye profitable hai jo iss me mehnat karta hai

                            Gee haan bhai forex trading mein boht acha profit milta he jb hm apne commercial enterprise mein mhnt krein aur apne commercial enterprise ko smjh kr apne buying and selling krein aur apne marketplace ke system aur fashion ko ache trah se smjh kr kam krein to hmein boht acha earnings apne buying and selling se hota he
                            • #29 Collapse

                              Re: forex sab k liye profitable hai jo iss me mehnat karta hai

                              Assalamu alaikum my dear Forex members yes you are alright and how are you I hope you all would be happy and healthy main aapse is bare mein yah Kahana chahti Hun Ki Pakistan Forex form mein Jo log mehnat karte hain aur Jyada Se Jyada Apna varg karte hain vah hi ismein profit Hasil kar sakte hain Hamen chahie ke Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Jyada Se Jyada Achcha profit gain karne ki koshish karen Agar Ham Aisa Karte Hain To Ham acchi earning Hasil kar sakte hain aur Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada Iske rules to follow Karen iski regulation usko follow Kare tab acchi kamyabi milegi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: forex sab k liye profitable hai jo iss me mehnat karta hai

                                Ji han aapki baat bilkul theek hai forex sab ke liye profit able business hai ismein mehnat ke sath kam karte Hain to Achcha profit Hasil kar sakte hain aapke pass jitna experience or knowledge hoga aap apni experience or knowledge ke sath bahut Achcha profit Hasil kar sakte hain isiliye sabse pahle trading ka experience or knowledge aasan Karen per practice Karen market ko follow Karen market ki movement ko samjhe ki pahchan sikheTaki aap apni experience or knowledge ke sath bahut Achcha profit Hasil kar sake aur successful trader Ban sake isiliye hamesha mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen ek Kamyab trader hamesha mehnat per focus karta hai mehnat karenge to kamyabi khud ka khud milegi

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X