Practice is the mother of skills.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2596 Collapse

    G bilkul ap thake kha rha ho ager aona forex trading mai kamyab hona hy tu apko chajye k sabar ketna seekho jub tak ap sabar nai karo gy ap is mai kamyabi hasil nai karo ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2597 Collapse

      Yes my dear ap ki bat sy agree krta hun pakistan forx forum aik informative forum hai yahan seniors apnq experince share krty hen jub ky joniors mistakes ko share krty hen dono sy sabaq len aor trading ma acha perform kren
      • #2598 Collapse

        humain trade main practice kar kay kam karna ho ga ta kay humain market main ana ho ga agr humain success hasil karni hay to humain demo ko use kar kayy kam karna ho ga ta kay loss km ho
        • #2599 Collapse

          Ji mere bhai mein apki batt se itefaq karta hoon agar apki practice nahi hogi tu ap utni ache tarah se forex job nahi kar sakte apur apko bar bar demo acount m practice karni chahiye
          • #2600 Collapse

            Demo account aik bht best source hao practice aor experince hasil krny ka apko demo account ma skills ko test krna chue jitna ap demo practice kren gy utna he apko confidence gain ho ga aor ap better perform kr sken gy.
            Acha kaam achy daam
            • #2601 Collapse

              g g ap bilkul thek kah rahy hain is main hamain practice kar k kam karna ho ga ta k hamain is mian loss kam ho aur hum is main earn kar k kam kar saky is amin success hon
              • #2602 Collapse

                jee ha sir apnay bhot achi baat ki ha sir baat ya ha kay agar ham pratcie krty ha to hi hamary liye bhot acha hota ha or sub say bheri ches ha demo account jis say ham aram say learning kr sakty ha islay bs apko ziada time forex ko dena chahoye
                • #2603 Collapse

                  g g hamain is main learn kar k kam karna ho ga ta k hamian is main earn karnay bi asani ho aur is kam practice kar k kam karna ho ga ta k profit zaida say zaida ho aur loss kam ho aur success hon hum
                  • #2604 Collapse

                    app ke baat bilkul theek hai aur mai be 100 per cent app ke baat say mutafiq hon ke Forex trading ke learning kay liye practice ke bohot he ziada importance hai aur traders jitne ziada say ziada practice karin gaay itne he trading ke skill develop hon ge.
                     
                    • #2605 Collapse

                      Ap ki baat theak hai k Forex market mai learning, experience aur skill bohat zaroori hai. Es ki madad say hum es market mai zada acha kam.kr sakty hai. Aur humti earning bhe zada achi ho gy.pehly learning aur phr earning.
                       
                      • #2606 Collapse

                        Forex treding ka buznees aik.esa buznees hy kah mere bahi jab tak hum yahun par prectic nahun karyn gay rab tak hum ko cahye kah hum reyal akount min treding na karyn
                        • #2607 Collapse

                          is main hamain pratice kar k kam karna ho ga is main demo main pratice kar k is main hum kuch earn kar skaty hain aur kamyab ho sakty hain it is good method for trade
                          • #2608 Collapse

                            g han hamain is main learn kar k kam karna ho ga aur hamain demo main ja k is main pratice kar k kam karna ho ga is main hamain hard work kar k kam karna ho ga ta k earn ho
                            • #2609 Collapse

                              g han g is main hamain demo main pratice kar k kam karna ho ga aur is main hamain learn kar kam karna ho ga is main knowldge hasil kar k kam karna ho ga ta k earning ho saky
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2610 Collapse

                                g han is main hamain demo main ja kar si forex k bary main knowldge hasil kar k kam karna ho ga is main trade karny k liye practice karni ho gi ta k loss kam ho aur phar hi real main trade kar k acha earn karein gay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X