Dear Respectable Adminstrators
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Respectable Admin unhe har kam good or sub sy best krna cha he jo ap sy Quation pocha ji to ap ko sirf usy ka ans dyna cha he ya taky hamen forex men ache earning ho ji or ham apna kam acha kr sky
       
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Respectable Admin is liye hmy chye k is amin learning kr k kam kry to loss se bach jay gy aur agr is amin lot ka size bhi chota rakha jay to phir bhi bht hi afaka ho ga hamy ye bht hi zrori hai k loss se bacha kasy jay
       
      • #18 Collapse

        Dear respectable adminstrators main ap say aik question karna chanta hon kay ham Forex forums kay rules keyinformation khan say lay saktay hain kiya is kayleya Forex key koe website mojod ha .
        • #19 Collapse

          dear ap 8$ with draw nai karwa skty jub apka 20 sy oper hoga then apo with draw karawa sakty ho easy ap 12$ with draw nai karawa sakty es sy ager kam apka doller hoga tu nai karwa sakty ap with draw
          • #20 Collapse

            g han agar ap ka bonas 20% ho gia hai to zarori hai k 20% se oper ap jo kamao ge wo ap ka profit ho ga or case mein 8% loss ho jata hai or 12% ap ke pas reh jata ha.
            • #21 Collapse

              Dear Admin please mery account ko check karen esmain kya masla hay main jab bhi apni profile par click karta hun to mujay ye ajeeb window show honay lag jatoi hay kindly mery account ko check kar lain main screenshot dai raha hun esko check kariye ga. http://prntscr.com/4yvaxa
              • #22 Collapse

                اصل پيغام ارسال کردہ از: mianzohaib پيغام ديکھيے
                sir i have question about forex muje abhi tak is sawal ka sahi jawab nahi mila sir ager mery pass insta k trading account ma 20$ bonus ha or 10 doller bonus loss ho gya us k bad ma ny 8 doller earn ker liye kya ma 8$ withdraw kerwa sakta hon ya pehlay loss recover kerna ho ga 20$ poray kerny hon gy.???sir ma ap k answer ka wait ker rha hon
                dear es mai loss wala concept nhn hy ap jo b profit earn karo gy wo ap withdraw karwa skte ho aur apnii withdraw le kste ho aysa nhn hy k pehle recovery ho gi phr withdraw aysa koi rule nhn hy es mia,,,
                • #23 Collapse

                  dear sir ma ne insta ka new account attach keya hai aur us par ye lin likheaa rahe hai [You are no longer allowed to participate in the bonus program as there is cheating activity detected in your accounts.] is ka keya matlib hai sir mera account bhe verifey hai aur ma ne koie cheating nahe ke plz mera masla hal kar de.
                  • #24 Collapse

                    Brother main aapko iske baare main bata deta hu agar aapne $20 bonus k upar kuch bhi profit kamaya hai to whi withdrawal ho paayega or agar aapne kabhi maan lo ki $8 loss kar diya hai to aapka balance $12 ho jaata hai or uske baad aap withdrawal tabhi lai paayenge jab aapka profit $20 bonus k upar hoga
                    • #25 Collapse

                      nahi agar app trading kerahe hote hai bonus per aur app ko loss ho jate hai tu app ko pehle ous amount ko recover kerna hota hai ous ke baad app ko market agay earning jo hote hai woh app earn ker sakte hai market mai phir koi issue nahi hota.lekin pehle loss recover kerna hota hai.
                      • #26 Collapse

                        toxic sir mai new ho iss portalfouram mai .mai jo b post kr rha ho us ka bonus show nai ho rha jb tk k moderator se approve nai ho ga.kindly mera account approve krwa dain taa k bonus or post visible ho skay
                         
                        • #27 Collapse

                          sir mujy bous nai mil rha kindly mujy bata dain k kya waja hai taa k mai ager koi problem hai to usay door kr sako or posting ka bonus hasil kr sako
                           
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Nahi Janab aisa nahi ho sakta aap ne pahle bonus wali amount ko recover Karna Hai Jab Yeh amount recover ho jayegi uske baad ki raat Soya se earning Karenge us earning ko Aap Yahan Se withdrawal kar sakte hain for example Agar Apke Pas $20 hai aur jab aap yahan se earning Karenge aap ke $25 ho jayenge aap usko withdrawal kar sakte hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X