Forex ki starting
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex ki starting

    Ji bilkul Hamen forex mein satateng mein ziyadah mehnat ke sath kam karna chahie Kyunki Ham Forex mein starting mein ziyada mushkilat se guzarna Patra hai aur ismein ziyada mistake Nahin Karni chahie Jab aap is kam Mein mistake Karenge to aapko nuksan Hoga is kam ko pahle samajhna chahie iske liye Apna time invest karna chahie bad Mein hi aap ismein kamyabi Hasil kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex ki starting

      اصل پيغام ارسال کردہ از: MariaKhan پيغام ديکھيے
      Yes dear new trader ko trade krny se phly learning krni chahiy or learning ka liy demo account best hai new trader demo account me learning kr ka trade kr skty hai demo account se learning krny se Knowledge or experience me izfa hota hai
      Dear jab be start lain kisi sy knowledge bad mai lain. pehlay kudh learn karian us ko samjain us ki practice karian or jaha ap ko mushkil lagy ap apny topic ko discuss kar sakty hain or sath mai jab ap apni trade ko karty hian tu ap pni mistake k sath mai note karty jain es se ap ko yeh faida hota hai kay ap sahi se apni mistake ko samaj sakty hain or apny loss ky barya main mazeed learn or practice kar kay acha earning kar skaty hain.

      اب آن لائن

      Working...
      X