Gbp/usd
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1306 Collapse

    Re: Gbp/usd

    pound ki aik aur farokht neechay channel ke muzahmat aur trading range ki muzahmat ki satah se qata nazar se. 1.2925. channel tehreek ki bahaali ke sath taiz islaah ke marhalay ki takmeel is zone mein samgha jata hai. is zone ko chart ke is ilaqay mein muntaqil honay walay ghanta 200ma ke taizi se khpt se mazboot banata hai. agarchay, market ka nishaan muzahmat ki satah ko kholnay ka ikhtiyar muntakhib karta hai. 1.2925 mazbooti ke sath, is soorat mein wahan nuqsaan uthany aur taweel arsay taq aik cop ke liye tayari karni hogi

    Click image for larger version

Name:	gu.png
Views:	1
Size:	76.3 کلوبائٹ
ID:	12321809
       
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1307 Collapse

      Re: Gbp/usd

      dopehar gbpusd ki taraf se mujhe lagta hai ke yeh rujhan ki taraf se kharidne ke qabil hai. schedule h1 ke mutabiq, qeemat rujhan channel ki kam had taq poanch gayi hai, jis ki wajah se lagta hai. rozana ki himayat ke sath 1. 2914 ki satah hai, qeemat mein izafah sun-hwa hai. تہھانے isharay shopping zone mein hai. 1. 2997 par do restorano ke sath satah par, channel ki balai had taq munafe ko muqarrar kya ja sakta hai, aur yeh hai ke ost rozana qeemat ki manzoori khatam hoti hai. kamyaab boli .


         
      • #1308 Collapse

        Re: Gbp/usd




        m30 trading chart par pond 1. 29 ki satah par plus ki zahiri shakal se bohat achi taraqqi dekhata hai aur jis ney abhi taq taaqat nahi kho di hai! yeh oopar ke ilaqay ke tor par dekha ja sakta hai. بولنگر isharay ko jornay ki ijazat nahi deta ke jori sliding ke zareya bhi rivers hojaye, aur is ney belon ki taaqat ki tasdeeq ki hai! rujhan isharay adh kharidaron ke shumali bahao ki aik achi taraqqi aur 1. 3150 ke muzahmat ke ilaqay taq pounchanay se pehlay ost nahi hai ki taraf ishara karta hai !
           
        • #1309 Collapse

          Re: Gbp/usd

          yeh trading chart apni jaghon ko bharti karne ke liye aik mazboot rujhan zahir karta hai aur taizi se support ki satah 1. 3020 aur muzahmat 1. 3085 se muzahmat karta hai, ab hum muzahmat ke tehat patteren boom ke ilaqay ko اوپریپ karte hain aur kam از kam 55 points ke junoob mein sales tasalsul tashkeel dete hain, isharay ko aik tabdeeli ke ilaqay mein 1. 3056 se zahir hota hai. market mein chhootay trading ki wajah se jori aur anay walay ghanton mein 1. 3010 qareebi .


             
          • #1310 Collapse

            Re: Gbp/usd


            The GBPUSD is resuming its positive trading after yesterday's slight decline on its way to our main target at 1.3226, supported by the positive Stochastic, with the importance of stability above 1.2982 for continued bullishness.
               
            • #1311 Collapse

              Re: Gbp/usd

              good subah Bartanwi pond / Amrici dollar ki aik jori naay kal range mein tijarat ki hai : trading ke din ke ekhtataam ke baad, 1. 30 995 dollar barh kar, apni hesiyat ko mukammal tor par kho diya aur din mein $ 1. 3025 ke session kam mein kami se band kar diya. aaj, ibtidayi trading mein, yeh jori kal ki kam ke qareeb, aik tang range mein trading kar raha hai. gbp / usd barhti hui ost am ae ( 200 ) h1 aur am ae ( 200 ) each 4 ke oopar baqi rehti hai, jis mein aik nai اپترنت ka imkaan hota hai. is soorat e haal mein, behtar hai ke tijarat mein shumali simt ki pairwi ki ja sakti hai aur islaah ke qiyam ke liye kharidne ke liye entire points ki talaash karna shuru karna hai. muzahmat points satah par waqay hain : $ 1. 3110, $ 1. 3160, $ 1. 3215. Muawin points points par waqay hain : $ 1. 2995, $ 1. 2895-1. 2910, $ 1. 2830. hum $ 1 ke maqsad ke sath jori ke oopar ki tehreek ki tasalsul ki tawaqqa kar satke hain. 3160 ( 31 January se ziyada ). mutabadil nzarah $ 1. 2895-1. 2925 ( kam se kam feb 1 aur am ae ( 200 ) h1 ) aur 1. 2830 dollar ( kam از kam 12 feb aur 21 January ) ke ilawa kami ki peshkash karta hai .


                 
              • #1312 Collapse

                Re: Gbp/usd

                GBPUSD continues to fluctuate within the sideways path shown in the image, and as long as the price is above 1.2962, the bullish scenario will remain effective for today, supported by the Stochastic positive, with a reminder that we are waiting for a visit to 1.3223 as the next major station.
                   
                • #1313 Collapse

                  Re: Gbp/usd

                  We will mention that breaching the resistance will push the price to resume positive attempts and achieve targets starting at 1.1443 and then 1.1550, while breaking the support will put the price under negative pressure targeting the test of 1.1170 mainly.
                     
                  • #1314 Collapse

                    Re: Gbp/usd

                    bull ke baad trading range ki muzahmat ki satah khol di. 1. 3093, mein kharidari ke liye pound ki tayari kar raha hon, lekin mojooda qeematon se nahi, lekin aik rule back par. mein kharabi ke ilaqay mein wapsi ki tehreek dekhnaa chahoon ga, jis mein mein taizi se kharabi pills ke"refueling" ke tor par ghhor karoon ga. mein indraaj ki durustagi ke liye 200 din ki ost ka istemaal karte hue aik had ke hukum ke sath kaam karne ja raha hon .
                    Click image for larger version

Name:	gu.png
Views:	1
Size:	240.4 کلوبائٹ
ID:	12321844
                       
                    • #1315 Collapse

                      Re: Gbp/usd

                      GBPUSD succeeded in achieving our awaited target at 1.3216 and breached to move above it now, supporting the bullish short term outlook, paving the way for our extended target of 1.3360, noting that closing the daily candlestick above 1.3206 is needed to confirm the continuation of the trend Expected bullish.
                         
                      • #1316 Collapse

                        Re: Gbp/usd

                        tijarti channel ke liye himayat ki line kholnay ke baad, pond aik mustaqil tor par jad-o-jehad mein phas gaya hai, trading range ki hado ki tashkeel, jahan is mein se aik ke bar aks" kibl" tehreek ki mazeed taraqqi ki nishandahi kere ga. is ke mutabiq, mein aik trading faisla karoon ga .
                        1. koridor nishaan ki oopri hadd ko tey karne ke sath kharabi. 1.3202, aakhri muqami ziyada se ziyada ke ilaqay ke liye sarrak, oon. 1. 3330 par .
                        2. range nishaan ki kam hadd ko tey karne ke sath kharabi. 1.30897, pound ko aglay support nishaan ke ilaqay mein kam karne ke liye shart. 1.3000
                        Click image for larger version

Name:	gu.png
Views:	1
Size:	79.6 کلوبائٹ
ID:	12321875
                           
                        • #1317 Collapse

                          Re: Gbp/usd

                          achha din, hazraat, tajir. graphics d1 aur m30 ki misaal par takneeki tajzia, currency jori gbp usd. rujhan ki simt dyonka mukhtasir, m30 mukhtasir hai, qeemat ki satah par 1. 3070 ki satah par poanch gayi, satah ke baray mein tajurbah kya, din satah se oopar band kar diya. market mein daakhil honay ke liye koi signal nahi they. mujhe lagta hai ke 1. 3144 ki muzahmat ki satah par islahat ke imkanaat ke baray mein aur is se pehlay hi qeemat neechay ki rujhan ki simt ki taraqqi ko jari rakhay gi. hadaf, support ki satah 1. 2 923. ashaat malomati hai aur sarmaya kaari ke mahswara ya sifarish ke tor par nahi samgha ja sakta hai .


                             
                          • #1318 Collapse

                            Re: Gbp/usd

                            gbpusd ke mutabiq, yeh rujhan neechay aata hai, mujhe umeed hai ke guzashta kam از kam kam se kam, is ke baad aap aik jori khareed satke hain. mein 1. 3020 taq thora sa izafah karta hon. each 4 ab bhi kami ke imkanaat hain, channel bhi neechay aa raha hai, lekin mein farokht ki sifarish nahi karta, rivers kisi bhi waqt ho sakta hai. aap ko h1 par oversold zone mein daakhil karne ke liye qeemat ka intzaar karna chahiye aur aik jori khareedain. is currency ki jori par aaj mein 1. 2980 ki satah mein kami ki tawaqqa karta hon, jahan par chalne walay channel ki nichli line waqay hai. is ke baad, islaah yahan mukammal hosakti hai aur jori barhti jarahi hai. barhti hui channel 1. 3000 ke wast se oopar ke majmoi tor par, taraqqi 1. 3030 ki satah taq jari rahay gi. is currency ke jori ke liye ghanton ki ghrhyon par, pichlle kam از kam ke ilaqay mein aik signal ka ishara zahir sun-hwa. mujhe umeed hai ke ghair karzzzz ki islaah ki shuruvaat 1. 30-50 ki satah taq poanch jaye. is ke baad hum 1. 3060-80 ki satah par sarrak kholeen ge. 1. 2960 ki qeemat par farokht ke liye dakhla. paragraph ki taraf se faraham kardah munafe le lau .




                               
                            • #1319 Collapse

                              Re: Gbp/usd

                              pound ki ahem tehreek 4 ghantay rujhan line ke muzahmat par mabni 28 adaad o shumaar ke ilaqay mein ghhor kya jata hai. i hum rujhan line par mabni aik bees ke sath is terhan ki aik seerhi ko uratay hain. rujhan line zone mein taiz wapsi 30 minute mein 200 din moscow ka istemaal karte hue, mukhtasir mein farokht karne ke liye dilchasp hai, is ki hesiyat mein market mein is ki hesiyat ko saudey zone mein mehdood order muqarrar karne ke liye istemaal kya jaye ga. taiz jism ki naqal o harkat ke sath.

                              Click image for larger version

Name:	gu.png
Views:	1
Size:	75.5 کلوبائٹ
ID:	12321890
                                 
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1320 Collapse

                                GBP/USD, 2019

                                Aisa lagta hai keh pound ne pahle hi Jumerat ko European Union se Bartaniya ke exit ko multawi karne ke imakn par vote ke mutabiq tarde karna shuru kar diya hai.
                                Agarcheh aaj muhaide par vote hoga, aur Bartanwi policy sazon ke bayanat ke mutabiq, yah bhi ek nakami ke sath khatm ho jayega, jaisa keh January mein hua tha. Maine assume kiya hai keh is event ke dauran pound mein kuch points ki girawat mumkin hai, lekin sab kuch mukjtalif ho sakta hai, lehaza bazar gahri nazar aati hai.
                                Iske bad Budh ko, European Union ko chorne ke "mushkil option" par vote hoga, yahin ke, withdrawal bina kisi deal ke. Is bat par yaqin hai keh Bartanwi parleman mulk ko afratafri mein nahin dalenge, aur is se pound pichle nishan par wapas aa jayega.

                                Aur Jumerat ko Brexit deal ko multawi karne ke imkan par voting hoga. Mumkena taur par is option ko apnaya jayega aur pound ke liye yah ek mazbut factor bhi hai.
                                Weekend mein, maine is tarah ke movement ka tasawwur kiya tha: Peer ke roz 1.13050-1.13080 tak ka mamuli izafa, 1.29 tak girawat, phir Budh ko 1.31 tak wapsi aur Jumerat ko 1.33 tak movement. Lekin girawat ke bajaye, ham teem figures mein izafa dekhte hain, aur haqiqat yah hai keh mutawaqqe satah pahle hi par ho gaya hai.

                                Kuch malumat se ishara milta hai keh parleman Theresa May ke istefa ke badle mein muhaide ke masaude ko qabul kar lega aur woh iske liye taiyar hai. Iske alawa muzakrat karne walon ne pahle hi Brexit ke bad Britain aur European Union ke darmiyan muft teharati muhaide ke masaude par sahmat ho gaye hain jo Irish sarhad ke masle ko khatm karti hai. Halankeh, maen nahin janta keh kon si malumat ne aisi taraqqi mein hissa liya hai.
                                Ab sawal uthta hai keh voting ke natije se kiya ummid ki jaye. Yah dekhte hue keh, weekend mein Juncker ke sath ineffective batchit ke bawajud, lagta hai keh May Brussels ke liye badh chuki hain. Haqiqat yah hai keh kya hua ya kya bat chit ki jayegi koi bhi andaza laga sakta hai. Pound 1.130 tak gir sakta hai ya 1.13350 se ooper ja sakta hai.

                                   

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X