Usd/cad
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1171 Collapse

    Re: Usd/cad

    tijarti range ke nishaan ki kam sarhad par rule back 1.3244 box ke aik izafi run ki terhan lag raha hai jo trading range ki oonchai ki had se toot jata hai. 1. 3332. market par hamla karne ke liye 1.3244 par bail bazaar ka istemaal aik taweel mudti tijarti khayaal hai. is ilaqay mein 1. 3244, 200 din ki ost ost guzarnay walay tf m30 par guzarta hai, jis mein, nazriya mein, satah se munasib tahaffuz ke sath satah ko faraham karna chahiye aur bartan ke plus ke liye mausam bahhar ke tor par kaam karna chahiye .
    Click image for larger version

Name:	uc.png
Views:	1
Size:	241.6 کلوبائٹ
ID:	12321757
       
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1172 Collapse

      Re: Usd/cad

      mubarakbaad
      graph 1h .
      jori ney juzwi tor par pichlle paish goi ko poora kya. 1. 32 ki kami thi aur yahan taq ke thora sa kam tha aur pehlay ishara muzahmat ema200 ( safaid ) ke liye aik ریپاؤنڈ tha aur ab aap ko is slaydng mein se aik ریپولڈ ho jaye ga aur 1. 1520 ke pehlay hadaf ke sath farokht ke signal ki taraf se ریگولڈ ke baad kya jata hai to yeh hona chahiye. is barhatay hue oopar se tey karna 1. 3290 ki satah par aik jori bhejen ge, jahan 4h chart par utartay hue channel ki sarhad ka dosra test hoga. hum America par adaad o shumaar ki rihayi ke muntazir hain, jo aik khaas maqsad ko kaam karne ke liye aik jorey bhejen ge. market mein is ke qabil nahi hai kyunkay koi signal nahi hai .
      imho aur mein ghalat ho sakta hon .





         
      • #1173 Collapse

        Re: Usd/cad

        ab mein, desi, bherne ke liye ziyada mael hai, aur is silsilay mein," 2-3" taiz raftaar tabdeeli model is khayaal ke liye bohat" aaccha" tha. aik chhota sa, muqadmay ki samaat mein darj hai, aur pehlay se hi muzahmat ki satah ke ilaqay mein patteren ke bees ki kharabi mein. 1. 3332 mein ahem hajam daakhil karoon ga. mein 32 adaad o shumaar ke khatmay ke muamlay mein aik madniyaat se mutaliq muahiday ko band kardoon ga. lotion ke nizaam par aam kaam brush islaah marhalay ki takmeel aur rozana ki bahaali ka aaghaz. taizi se rujhan .

        Click image for larger version

Name:	uc.png
Views:	1
Size:	80.9 کلوبائٹ
ID:	12321778
           
        • #1174 Collapse

          Re: Usd/cad

          jaissa ke hum h4 chart mein dekh satke hain, usdcad muzahmat ki satah ke qareeb tijarat aur hanging mean aur shooting star ripblk patteren tashkeel day raha hai. pichlle thrikon ka faisla, yeh farz kya ja sakta hai ke ab aala aik aur islaah ki tashkeel karsaktha hai aur is ke baad is ke neechay chalne wali tehreek shuru hosakti hai .

          Click image for larger version

Name:	1.PNG
Views:	1
Size:	40.0 کلوبائٹ
ID:	12321781
             
          • #1175 Collapse

            Re: Usd/cad

            trading range ki muzahmat ki satah ke test par aik test par jari. 1.3332 ( yeh" 1-2-3" patteren ki bunyaad bhi hai ). ab mein mandarja zail do ikhtiyarat ke mutabiq taweel arsa taq ttaamer karoon ga .
            1. dobarah rule back par. mein tf m30 ka maqsad 200 din am ae ke liye mutharrak support ka istemaal karoon ga .
            2. bees patteren" 1-2-3" ki kharabi mein .
            nateejay : mein is namona ke bees se wapas chalta hon ke bail ke izafi run ke tor par is model ke bunyaad ki kharabi plus ke liye .
            Click image for larger version

Name:	uc.png
Views:	1
Size:	73.7 کلوبائٹ
ID:	12321790
               
            • #1176 Collapse

              Re: Usd/cad

              usdcad 1. 3233 par trading hai. aala ichimoku baadal ke andar muntaqil kar raha hai, is terhan aik foot rujhan ka ishara. markiton ki nishandahi ki ja sakti hai ke qeemat 1. 3205 par cloud ke nichale hissay ki jaanch partaal kar sakti hai aur is ke baad 1. 3445 taq pounchanay ke agay barh kar dobarah agay barheen. mazeed barhti hui tehreek ki tasdeeq karne ke liye aik aur signal support ki satah se qeemat ki baghaawat hai. taham, qeemat mein izafay ke mutabiq is manzar ko mansookh kya ja sakta hai agar qeemat baadal ke neechay ki had aur 1, 3175 zail mein islahat ko khatam karde. is soorat mein, jori 1. 3065 ki taraf barh raha hai. muzahmat ki satah ko tornay aur 1. 3335 ke oopar fixing karne ke baad, qeemat oopar aur oopar ke oopar sir aur kaandhon ki tabdeeli ke patteren ko mukammal karne ke liye muntaqil kar satke hain .

              Click image for larger version

Name:	AUDUSD.png
Views:	1
Size:	40.5 کلوبائٹ
ID:	12321805
                 
              • #1177 Collapse

                Re: Usd/cad

                trading range ki muzahmat ki satah se aik bearish pullback khareedain. 1. 3332, aik taweel mudti tijarti khayaal hai. loonie mein mojooda kami ki hadd ke oopar oopri hadd ke breakdown plus ke "refueling" ke tor par tashreeh ki jati hai. woh is tijarat se bahar niklny ka iradah rakhtay hain aur is zone ki azmaish ki noiyat ko dekhte rahen ge. basoon ke liye is zone mein lak karne ke liye aur aik ko dobarah shuru karne ki shart hai. nuqsanaat 32 afraad se neechay aa jayen gi .
                Click image for larger version

Name:	uc.png
Views:	1
Size:	77.7 کلوبائٹ
ID:	12321810
                   
                • #1178 Collapse

                  Re: Usd/cad

                  is joray ke liye America America mein ekhtataam hafta ki wajah se qeemat mazboot hai. qareebi muzahmat se bardasht honay wali bartari sab se ziyada dilchasp khasusiyat thi aur mere khayaal se mumkina mukhtasir tijarat par mushtamil tha. aaj mein 1. 3262 mumkina klidi satah par ghhor karta hon : agar yeh toot nahi jata to aaj kal khaam tail barh jata hai, mein yakeeni tor par aik bardasht simt le aon ga, kyunkay hum is ke neechay aik nichale halkay tehreek ko dekh kar baghair 1. 3165 taq toar satke hain .



                     
                  • #1179 Collapse

                    Re: Usd/cad

                    bull pulse ki raftaar kho chuki hai aur yeh khatarnaak hai. tijarti range ke oopri sarhadi nishaan ke ilaqay mein tehreek ke muntazir baghair" haath" ke sath position ka ihata karne ki aik barri khwahish hai. 1. 3332, aur pehlay se hi kharabi ke set up set par jaanay ke liye. i hamaray paas muzahmat ki satah 111. 3332 ki fixation ( agar yeh tehreek hoti hai ) ke sath khud car tareeqay se hota hai, taweel arsay mein dobarah dakhlay ki shart hai .

                    Click image for larger version

Name:	uc.png
Views:	1
Size:	77.9 کلوبائٹ
ID:	12321815
                       
                    • #1180 Collapse

                      Re: Usd/cad

                      m30 mood mein tijarat ki is jori ke liye, baichnay walay ke bahao raftaar haasil kar rahi hai aur jald hi bazaar farokht ke liye jald se ziyada ho jaye ga, aur phir market mein aik barri barri machhli badal jaye gi, lekin ab is ke liye بالووں par thora sa ghalba hai aur jori aap ko boli ki taaqat ki tasdeeq ki hai. slaydng ke zareya koi break out zone nahi tha aur yeh chart ke nichale hissay par ziyada se ziyada dabao deta hai, lehaza aap ko aasani se baichnay walay satah par market mein daakhil honay ki ijazat di ja sakti hai aur aasani se aap ke munafe kama sakay. hum 1. 31 ki satah taq pahunchte hain aur ostan farokht, aur phir hum naye indraaj signal pakarte hain !



                         
                      • #1181 Collapse

                        Re: Usd/cad

                        32 tukre ki tijarti range ke liye himayat ki satah se taweel arsay se tijarat ki had taq nakaam koshish. aisa lagta hai ke taraqqi ki tehreek shuru hogayi hai, lekin rastay ke wast mein, yeh wazeh nahi hai ke kis wajah se aur is ki wajah se, loonie naay is ki madad ki aur aik ahem madad ki satah par inkishaaf kya. –apne daawa ki toseeq karen aur 32 adad o shumaar ke kharabi zone mein aik paidaar haasil karen. is soorat mein, satah jori ko kam karne ke liye satah ke aik naye bees ki terhan khail shuru hota hai .

                        Click image for larger version

Name:	uc.png
Views:	1
Size:	265.5 کلوبائٹ
ID:	12321822
                           
                        • #1182 Collapse

                          Re: Usd/cad

                          USD / CAD traded with a strong negative yesterday to attack the 1.3215 level and settle below it now, and we notice that the price completed the formation of a three-point top pattern shown in the picture, putting the price under more negative pressure expected for the next period, targeting 1.3128 and then 1.3075 mainly.
                             
                          • #1183 Collapse

                            Re: Usd/cad

                            The USD / CAD pair traded positively yesterday, breaching 1.3205 and 1.3205 and stabilizing above it, negating the triplet pattern mentioned in our recent reports and leading the price to start intraday intraday recovery attempts, but we note that Stochastic is showing a clear buy- Which may hinder the price task by making more gains.
                               
                            • #1184 Collapse

                              Re: Usd/cad

                              lekin naye tijarti haftay ke sath usd / cad jori is ki kami jari hai, hum dekhte hain ke unhon ne pehlay se hi aakhri kam از kam 1. 3150 se kam ko kam karne mein kam از kam munazzam kya hai aur kam از kam kam back back se kam از kam aik baar phir kam از kam degree haasil ki gayeen, lehaza is schedule ke sath mein 1. 3075 ki satah par is ke neechay intzaar kar raha hon .



                                 
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1185 Collapse

                                Re: Usd/cad

                                aik canada kal, din ke dosray nisf hissay mein, numaya izafah sun-hwa, jis mein si $ 1. 3150 muzahmat ki qitaar mein toar gaya, jis ka qareebi taawun ban gaya aur si $ 1. 3195 taq izafah sun-hwa. aaj, ibtidayi trading mein, jori aik tang range mein kal ki oonchai se ziyada thora sa trading hai. is soorat e haal mein, mera khayaal hai ke tijarat mein janoobi simt aur baichnay walay indraaj points ko dekhnay ke liye islaah ke qiyam ko behtar bananay ke liye behtar hai. jori farogh ka bunyadi manzar aik islaah aur c $ 1. 3100 -10 ( 5? feb aur 25 ke nawahi, nafsiat ki satah par kami ) hai .


                                   

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X