Forex Trading Tips
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Trading Tips
    Love and only love make a person strong and successful.
    Last edited by ; 31-12-2015, 12:33 PM.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    gee bhai hmein apne trading ke business se love krna he aur apne trading mein sahih mhnt krne he aur jb hm apne forex trading ke business mein dil laga kr apne trading mein kam krein ge to hmein apne trading se boht fiada yaqeenan milta he
     
    • #3 Collapse

      Fist to ap ko forex ka knowledge hona chay us ka bad ap ko treading time ka pata hona chay jas sy ap ko acha profit hona chay aur agher ap news time pay tread karo gy to ap ko ascha profit ho ga lakn us ka lay ap ka prictice k hona zarori hy
      • #4 Collapse

        Bhae forex ko maen samjhta hoon k bohat he careful ho k kia jata hy hum is maen ache earning ker sagty haen par khuch tips haen un pay amal kerna zarori ho ga tab he hum ache kamai ker sagaen gay money ko manage kia jaey ache investment say start leaya jaey oir pher stop loss oir take profit bhe deaya jaey
        • #5 Collapse

          Forex trading main hmain apne business k sath lagao hona chahye or apne kam ko kam samaj k krna chahye hamain apni trading k sath love krna chahye kio k love k bagair hm khuch bhi hasil ni kr skte hain kio k jab tak hmain interest na ho to hmain kuch bhi hasil ni hota
          • #6 Collapse

            jee dear ap ne theek he kha hay aur main b ap ki is bat se agree kerta hoon k only love he asi cheez hay jo k insan ko perfect aur successful bnati hay aur hum ager forex trading se love krain to hum is business main successful ho sektay hain aur is se huge profit b earn ker sektay hain forex trading aik love able business hay.
            • #7 Collapse

              gee haan bhai hmein apne trading mein lagan se kam krna he aur jb hm apne trading mein acha kam krein ge aur apne trading dil se time dien ge aur apne trading ko smjhien ge to hemin apne trading mein success mile ge aur hm succesful trader asane se bn jaein ge
                 
              • #8 Collapse

                Trading business hy ya koi our business hy jab tak app us main dill laga k mehnat nahe kertay hhain tab tak app us main success gain nahe ker sagty hain so kisi bhe kaam say love karein gay to kaam asaaan ho ga
                • #9 Collapse

                  gee haan bhai hmein apne trading mein dil se kam krna he aur apne trading mein mhnt krne he aur hm ko apne trading mein us wqt kamaybe hote he jb hm apne trading mein lagan se kam krein ge aur apne trading mohbt rkhein ge phr hmein apne trading acha profit de ge
                   
                  • #10 Collapse

                    ya possible hai agr hum apna work sa love krna gya then hum stres free rhn gya or free trading krna gya ya business is terhn he work kr saka gya apna work sa ik limit sa work krna chiya
                    • #11 Collapse

                      forex market mai trading tips bhe zaroori hai. likan es ky sath hum ko forex market ki learning ki bhe zaroorat hai. tou hum es market mai tips ki madad say zada earning kr sakty hai. tips bhe achay hotay hai.
                      • #12 Collapse

                        je haan ap ne achi baat share ki kay unn logon ko love karain jo ap ko faida den success milay bilkul asay log hain jo ap ko forex mei acha guide karain agy apni mehnat ap ko den gay asay logon ki respect karo
                        • #13 Collapse

                          Bro love hi nhi sirf bnday ko strong kr skta bkay uski apni knowledge or confident b usay strong bnata hai.pak forum mai love ki nhi lakin agr hum trading say related koi bat cheet kray to hmay zyada benefit mil skta hai.:o
                          • #14 Collapse

                            kisi b kaam mai kamyabi tb hi hasil ki jaskti hai jb hum iss kaam ko dill lga kr krain .iss liye agr forex trading ko earning ka zarya bana hai to ap ko issay dill lga ke seekhna ho ga.trading k kya method hain kis traa se trade ki jai kiss traa loss se bacha jai. phr ap iss se bohat achi earning kr sktayy hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              forex ki field me aik kamyab trading k liye hazaron tip n tricks pri hn. mgr main apko aik gurrnty deta hun ap randomly koi b tri utha k dekh lainlain.. us pe ap aik hfta demo chlayin ap zrror kamyab hun gy.. agr apki psychology strong nai hy to koi v holi grail system ln ap nakam hun gy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X