how to get a higher profit in lessor efforts in forex trading ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Forex main big profit lenay key leye koi shortcut nahi hy. Jo log shortcut dhoondtey rehtay hain woh is business sey kuch bhi hasil nahi kar patey. Agar aap ney is business sey acha profit banana hy to forex ko properly learn krna ho ga aur demo account main practice bhi krna ho gi. Learning aur experience sey aap is business main success hasil kar saktey hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      bhai aysa mushkil he hota ha aur agr ap aysa krna chahy to es ma ap ko boht zyada risk lena pry ga jo kay ap kay account kay lye khtarnak b ho skta ha to better yhi ha kay ap kam se kam risk lay kar achi profit hasil kry kyu kay agr ap risk kam lete hain to ap es market ma bari hadd tak safe reh skty hain aur apny capital ko bary se bara rkhy aur short cut key pechy na bgagey.
      • #18 Collapse

        Boss app kam effort say kabhe bhe kaheain bhe kamyaab nahe ho sagty hain par forex main easa possible hai ap forex main ache posting say our kam volume ki trades ker k acha bonus araam say bna sagty hain
        • #19 Collapse

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Blackhorse2 پيغام ديکھيے
          Boss app kam effort say kabhe bhe kaheain bhe kamyaab nahe ho sagty hain par forex main easa possible hai ap forex main ache posting say our kam volume ki trades ker k acha bonus araam say bna sagty hain
          ge han bhai hm apne forex trading mein kamayabe hasil kr skte hien jb hm apne trading mein mhnt krte hien aur jb hm apne trading mein ihtiat se kam krte hien aur hmein apne trading mein ziada lalch nhe krne he aur hm apne forex trading mein forum mein posting kr ke bonus se apne real trading kr ke acha profit hasil kr skte hien
          • #20 Collapse

            bhai aisi koi baat nahee hai forex main learning hi kaam aati hai sirf aor sirf learning k zariye se hi ham forex main profit hasil kar sakte hain market ko samajhne k liye ham ko demo account use karna chaye jis se ham ko experience hasil hota hai
            • #21 Collapse

              Bhai ziada profit short time main to impossible hai q k es business main agr ap k pass acha capital or skills na hon to ap es market main kbi b achi trade nhi kr sakty.es liye phle learn kro phr earn kro yaha.main khud demo main apni skills improve kr rha hu.es se loss k chances kam ho jaty hn.
              • #22 Collapse

                bhot zead bunass bna bna k ap is my jb zeada balance ho jay ga to ap ko is my trrading krny my bhot zead ehsani ho jay gi to phr ap is my bhot acah kr sgty hy tradimg my bhot acha profit ly sgty hy agr ap is my post ko zead kr sgy to phr to kamyab ho sgty hy bunass bnann bhot zarori y jo poor hy un k liya
                https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
                • #23 Collapse

                  yah forex main ager app ache earning chatay hain to apni greed ko control karein gay to pher he us main app aik achy trader ban pain gay our ap pko us man acha profit thora thora ker k mily ga our pher success milay ge
                  • #24 Collapse

                    forex ki market me higher profits ke lye high level per hardworking bhi karni he parti hai ham jitna ziada hardworking ke sath kaam karte hain or mehnat ke sath apne business per dehan de kar chalte hain is market se ham ko utna he ziada kamane ka moqa milta rehta hai or profits or business me day by day ezafa bhi dekhne ko milta hai .
                    • #25 Collapse

                      dear ju bhi asy log hain ju kam effort k sath bht ziada earn kar laity hain unky pass experince bhi 7.. say 8 sal ka hota hai jiss say boht itna ziada earn kar laity hain aur wo rules k sath kam karty ahin ager app bhi asa karin gy tu app bhi iss mai boht ziada earn kar sakty hain.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        agar hamary lagey trades big loss me ja rahye ho to app ko ye koshish karni chaye k app us trades ko close kar den or loss ko recover karny k ley trading planing karen, es time app earning ka bilkul b na sochen.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X