main forax ki class
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    ap ki baat theek hay forex ki class honay kay bhoats ey faiday hain asay log jo forex pey kaam krna nahe jaantay unkay liye forex learning class ki bohat zaroorat hay bohat sey seniors traders ko chaiye kay wo classes de kar dusron ka bhala karain
    :1f60e: IBRAHIM BILAL TRADING JOURNAL :1f60e:

    PLEASE VISIT HERE
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: main forax ki class

      ager ap apni trading kudh karian or apni problems yaha discuss karain tu i think kisi be class ki zarorat nahi hai. ap ki trading us waqt achi hoti hai jab ap iktarteeb se trading seekhty hain or trading mai apni strategy use karty hain ap ki strategy jis kadar achi hogi or ap jis step wise se trading karain ap ko anay walay time mai acha experience hasil hoga or ap achi trade kar sakay gay.
       
      • #48 Collapse

        Re: main forax ki class

        Bhai achi bat hai ap dosro ki help karen or free me un ko forex sikhayen ta ke sab log loss se bach saken is kam me main bhi ap ke sath hon agar meri kisi kisam ki help ki zaroroat ho to main bhi ap ke sath hon. Thanks........
        • #49 Collapse

          Re: main forax ki class

          arey bhaiya agar aapko forex trading mein kamyab hona hai to aap ka sabse pahle forex trading ka knowledge hasil karna hoga vah aapko kahin se bhi Mile aap usko hasil karo kyunki yah Jo knowledge wali daulat hoti hai aisi hoti haijisse Koi humse chhin nahin sakta kabhi bhi isliye yah donon bahut hi acchi hoti hai dilwale
          • #50 Collapse

            Re: main forax ki class

            Forex main class lainay ki zarorat nahi . ap kay pas learning material hona cheye ap kay pas demo hai jo ap in 2no cheezo se seekh sakty hian baqi kahi ap ko seekhny se nahi mily ga. yad rahkain theory se yad karain gy tu woh ap pay asar nahi kary ga time kay sath bhol jaye ga lekin jo ap practical karain gy tu woh ap ko yad b rahy ga or jitna ap us ki practice yani demo pay karain gy tu wo ap kay experience main mazeed izafa kary ga.
             
            • #51 Collapse

              Re: main forax ki class

              اصل پيغام ارسال کردہ از: saeedkhan1214 پيغام ديکھيے
              Dear friends main chata hun Ky yan Koi class suru Ki Jy ta Ky new user ko asaani ho saky
              Well bro mere khayal se to agar hum yahi forum pe hi useless aur fazul posts ko avoid kare aur sahi tarha informative aur forex se related ache topics ko discuss kare to ek new trader hamare Pak forum se hi trading ke bare mein buhat kuch sekh jae ge. kisi extra class start karne ki zarur nhi pare gi.
              • #52 Collapse

                Re: main forax ki class

                hn g bilkul huma yahan ek forex ki class shuru krni chaya taka ana wala new forex trader ko sekhna ka moka mila.
                • #53 Collapse

                  Re: main forax ki class

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: saeedkhan1214 پيغام ديکھيے
                  Dear friends main chata hun Ky yan Koi class suru Ki Jy ta Ky new user ko asaani ho saky
                  koi class nahi hoti forex ki magr asa ho tou bohat best ha hmain achi earning mily gi learning ka process kabhi bhi khtam nahi hota hmain forex k bary main har tie sikhty he rahna chahye hamain is forex main experience hasil karna ho ga aur demo main practice kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur earning ho. jitna hum is main learn karein gay utna hi acha earn kar sakty hain aur emotion ko kabo main rakh k hi trade karni ho gi it is best
                  • #54 Collapse

                    Re: main forax ki class

                    Ji bilkul aapane theek Kaha Forex trading ka business Ek bahut hi complicated business hai aur new join hone wale members Ko isliye perform karne ke liye bahut jyada mehnat aur Lagane ke sath perform karne ki koshish karni padati hai isliye senior members ko chahie to new join hone wale member ko business related information aur aur learning provide karne ki koshish karen jisse new join Hone Wali member mein self-confidence badhta hai aur vah Apne trading skills ko bhi improvement dekar Apne experience may increase kar sakte hain
                    • #55 Collapse

                      Re: main forax ki class

                      ap apni Forex trading ka comparison kiya karian. ap ko us se andaza ho saky ga kay ap ki performance kaisi hai or ab kaisi ja rahi hai kin cheezo pay ap ka focus kam raha hai or kin cheezo pay focus karna baqi hai. kiya changes kar kay ap apni strategy ko strong bana sakty hain or ap apni har mistake ko find be kar sakty hian or un ka solution b talash kar kay acha learn or earn kar sdakty hain.
                         
                      • #56 Collapse

                        Re: main forax ki class

                        Assalam walekum se honge aur Apna Kam de rahe honge karne ke liye class mein karne ke liye Apne aur uske andar kam karne ka andaaz hai Achcha hai usmein acche se kam karna itna ismein se kam karenge ab kab itna hi aaega posting karenge usmein Koi galti nahin hogi ki do aapki posting ka chitra kaise ki jayegi aur aapki payment hai bhi ho jayegi ummid hi kya aap sab aa gayi hogi Mein Achcha hoga to aap ki Kar payenge
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #57 Collapse

                          Re: main forax ki class

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Bilalaslam پيغام ديکھيے
                          Assalam walekum se honge aur Apna Kam de rahe honge karne ke liye class mein karne ke liye Apne aur uske andar kam karne ka andaaz hai Achcha hai usmein acche se kam karna itna ismein se kam karenge ab kab itna hi aaega posting karenge usmein Koi galti nahin hogi ki do aapki posting ka chitra kaise ki jayegi aur aapki payment hai bhi ho jayegi ummid hi kya aap sab aa gayi hogi Mein Achcha hoga to aap ki Kar payenge
                          Dear yaha posting ka zikar nahi ho raha hai. Yaha yeh discuss ho raha hai kay ap Forex ki class lay sakty hain tu kaisy. Tu main ap ko es kay baray main guide kar do kay Ap Forex ki class lain gy tu ap ko faida nahi koi khas ho ga. ap ager kudh pay depend karty hain tu ap kudh es ki learning karain or us ki practice karian. ap ki practice or learning jis kadar achi hogi ap us kadar achy sy apni trade ko manage kar sakty hain or achi tarha sy apni trade ko aghy lay kay ja sakty hain or achi earning ap ki ho sakti hai.
                           

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X