forex main merey tajarbat
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    dear mera tajarba yah kheta hay kay hum asani calm or cool ho kar trading karain or humesha market ko trend ko daikh kar trading karain aur humesha 0.01 kay volume me trading karain aur jaldbazi na karain.
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      tajraba tu yahi hai saber se kam lo profit krne ki lalach mein jald bazi na karen.emotion ko control mein rakho trade krte howe fresh mind se trade karen.mazeed tajarba hasil krne ki koshish mein hoon.
      • #18 Collapse

        اصل پيغام ارسال کردہ از: iphone پيغام ديکھيے
        apke pas abhi tak k jitne trading k tajarbat hain wo yahan share karain. mery tajarbe k mutabiq forex par valume kam lagana chahiye..agreee?
        forex trading men mer expereince ye he k kisi b soorat men hamen forex men greed nahi krni chahiye mene jb b forex me greed ki he mene loss hi uthaya he or is k elawa forex men proper market analyses hone k bad hi trade open krni chahiye or trend k opposite kbi b trade nahi krni chahiye
        • #19 Collapse

          forex trading ek bohat he bara business hain .or is main is all world si log is main trading kar rahee hain .or is main agar app kisi be trader si mily tu har kisi pass yaha par koch alag strategy hogee . koyee tu indicator si trading kartha nazar ayee gha app ko or koyee news par depend kari gha .or koyee analysis ko be follow kari gha
           
          • #20 Collapse

            In this month i have find it very positive but still i need to earn profit and accumulate the bonus also to get good and postive results from the trading aspects.
             
            • #21 Collapse

              Bhai mera forex me jaha tak tajurba hai hume kam se kam leaverage rakhna chayye trade lagate howe kam se kam volume select karna chayye aur trade ko dhiyaan se karna chayye.
               
              • #22 Collapse

                Dear mein app say yeh kahna chahta hu kay mein nay abi trade start nahi ki hy mein forex forum may just posting kar raha hu and forex trade kay bary may knowledge hasil kar raha hu and demo account pay practice bi karta hu ta kay mein achi trade kar saku and acha profit hasil kar saku.
                • #23 Collapse

                  bhai ap jo bhi tread lagaio us man ap k zehen man ye bat honi chahiey k ye tread mery khalife bhi ja seqti he is liey ap hamesha kem qeemet man tread kero
                   
                  • #24 Collapse

                    bhai ap jo bhi tread lagaio us man ap k zehen man ye bat honi chahiey k ye tread mery khalife bhi ja seqti he is liey ap hamesha kem qeemet man tread kero ager ap chahty hn k mujhy kem loss ho to ap kem keemet tread kero
                     
                    • #25 Collapse

                      mery khiyal m forex ek bohat acha business ha jis s hum bohat acha profet earn kar sakty ha lekin tab jab hamry pas bohat acha experience ho yani jab experience ho ga tu hum loss s bach jy gy
                      • #26 Collapse

                        yer mare khyal me forex trading business me ap ko greed se doro hi rahan chay is se ap ko loss ho sakhta ha ap apany knowledge ko gain kar mare dost is se ap ko fada ho gha mare dost ye bohot zarori chaze han.
                        • #27 Collapse

                          bahi aap nay bat thek ki main being a newbie samajhta hon ka kam volume main trade karni chahia is sa hamara working capital bhi save rehta hai aur aik waja aur bhi hai k choti trade laganay sa haman profit kam hoga laken yah bhi hai k agar kamtajarba ki waja sa loss hua tu wo bhi kam hoga
                          • #28 Collapse

                            dear friend tajarbe tu boht se hen kon kon se share kron men yeha han aik tajarba jis ko men aksar fallow kerta hon wo ye hay k ap volume bhale he bara rakhen do lot aik he jga open kren buy aur sell dono aur phir markeet ko bara move marne den aur phir jab ap ko bara profit ho jis bhi side os ko cut krden aur phir wapse market ap ko 30 pip cover de tu ap dosri lot bhi cut krden ye bhi best tajarba hai mera
                            • #29 Collapse

                              forex man humesha aap utne jump karo jitna aap k pass bonus ho because aap k paass bonus kam ho aur ap us ka volum ziada rakh k jump karo gay to aik to apko loss ho jay ga aur dosra yeh k aap k pass agar bonus aur volum 2no kam hon to ap us main zida tar aap agar meray khyal sa ya to silver ka piar use karo ya fir aap ng ka pair use karo to zida faida hasil ho ga apko
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                jee mein is baat say mutafik hoon baat sirf yeh hai keh thoda invest karen gay to nuksaan thoda he hoga aur zyada invest karen gay to loss bhe eutna he bara hoga.
                                 

                                اب آن لائن

                                avatar Ayeza
                                avatar Sno
                                avatar Fahad5
                                avatar Iqra5
                                Working...
                                X