forex main merey tajarbat
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1756 Collapse

    Re: forex main merey tajarbat

    is ma aap ko ma ya he kaho ge kay jab be trad kary is kay bary ma pore knowlged hasil kary is kay bad he is ma aap trad ko opan karnay sa pahlay is ma learning karmne cahay is ma aap ko pore paling karna cahay is ma aap ko kam invstmint sa trad karne cahay ya aik risky business ha is ma aap ko mind sa kaam karna hota ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1757 Collapse

      Re: forex main merey tajarbat

      is forex main kam kar k hi hum acha bonus hasil kar skaty hain, aur expirence acha ho ga tab hi hum market main bi trade kar skaty hain, aur hamain market main anlsye kar k hi hum achi trade karny kabil ho sakty hain, aur hamain market main bi kam karny main asani ho saky gi,
      • #1758 Collapse

        Re: forex main merey tajarbat

        is forex main kam kar k hi hum achi trade kars katy hain, so hamain market main anlsye kar k hi hum achy say trade kar skaty hain, so hamain is forex main apny expereicne hasil kar k hi hum ahcxy sy say trade kar k hi hum run kars katy hain, aur sucss hon gay,
        • #1759 Collapse

          Re: forex main merey tajarbat

          is forex main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain market main knowldge ho ga tab hi hum run kar skaty hain, so hamain expirence hasil kar k hi hum achy say trade kar k hi hum sucss hon gay, so hamain market main bi sucss hon gay,
          • #1760 Collapse

            Re: forex main merey tajarbat

            forex main hum sab kam kar skaty hain, so hamain market main kam kar k hi hum achy say trade kar skaty hain, so experence hasil kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hani, so hamain market main up aur down ko dekh k hi hum sucss hon gay,
            • #1761 Collapse

              Re: forex main merey tajarbat

              is forx main kam kar k hi hum achi trade kar skaty hain, so hamain market main expirience ho ga tab hi hum real main bi trade karny k kabil ho sakty hain, so hamain market main jitna acha expience ho ga tba hi hum market main achy sy trade karny kkabil ho sakty hain,
              • #1762 Collapse

                Re: forex main merey tajarbat

                forex main planing kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain is forex main expirence hsail kar k hi hum cahi trade kar k hi um cahi trade kar k hi hum sucss ho saty hain, so hamain market main bi trade kar k hi hum achy say trade kar skaty hain,
                 
                • #1763 Collapse

                  Re: forex main merey tajarbat

                  is forex main kam kar k hi hum cahi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain so hamain market main emotion ko kabo main rakh k hi hum cahi trade kar k hi hum cahi trade kar k hi hum run kar k hi hum sucss ho skaty hain, so hamain market main bi sucss ho sakty hain,
                   
                  • #1764 Collapse

                    Re: forex main merey tajarbat

                    is forex main planing kar k hi hum achy say trade kar skaty hain, so hamain experecne hasil kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain market main bi trade kar k hi hum run kar k hi um sucss ho sakty hain, so hamain demo man practice kar k hi hum run karein gya,
                    • #1765 Collapse

                      Re: forex main merey tajarbat

                      hamain market main trend ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss hos akty hain, so hamain apny expirece hasil kar k hi hum acxhy say trade kar k h hum run kar sakty hain, so hamain market main bi emotion ko kabo main rakh k hi hum suss hon gay,
                      • #1766 Collapse

                        Re: forex main merey tajarbat

                        mera exprience trading main mixed hai kuch acha bhi hai jaha main nay bohat khob sa profit gain kia hai jab kay kuch exprience bura bhi hai jaha main nay koi profit gain nahi kia loss kia hai but jab main overall dono ka comparision karta hon toh mujhe pata chalta hai kay meri profit ratio ziada hai aur loss ratio kam hai .
                        • #1767 Collapse

                          Re: forex main merey tajarbat

                          market main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain expirence hasil kar k hi hum real mmain bi trade kar k hi hu sucss ho sakty hain, so hamain market main bi trade kar k hi hum sucss hon gay, so hamain is forex main bi trade karein gay,
                          • #1768 Collapse

                            Re: forex main merey tajarbat

                            Jahan tak mera Khyal Hai To Agar Ham Forex Mein sincere hokar serious hokar Apne kam per focus karte hue mehnat Karenge to Mera Nahin Hai Kya Hamen kabhi bhi is business ke andar loss ho sakta hai lekin Yahan Par Baat Hamari mehnat ki Hamare sincere hone ki hai isliye Hamen chahie ki Hamesha Apne kam ke sath sincere Rahe Apne kam ko kam Samajh Kar karne ki koshish karen Taki Ham Apne kam Mein Na Kami Ka Saamna kam se kam kar sake aur Achcha profit Hasil karne Ke Kabil Ho jaen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #1769 Collapse

                              Re: forex main merey tajarbat

                              Forex Ne mere Baat behtar hai agar Ham Chahte Hain Ki Forex ke andar acchi kamyabi Hasil ki Jaaye aur Forex ke andar Ek Achcha trader banaa Jaaye to dear Hamen koshish Karni chahie mehnat Karni chahie aur UN baton per focus karna chahie Jo Hamen Forex trading ke andar Kamyab bana sakte hain yah sab tabhi Hoga Jab Ham Apne kam Mein serious Honge Jab Ham Apne kam ko sincere hokar karne ki koshish Karenge otherwise Hamen Apne kam Mein Na kami ho sakti hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X