koi kam jis men profit ho
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    koi kam jis men profit ho
    ap ky pas koi aur kam hay jis men kam kar rahy ho aur ap ko is men sy kitna profit kar lity ho aur forex kyy sewa koi aur kam nahe karty ap log kia
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Janb Dunia ka hr kam profitable he ha ap just hardworking krn forx mn to ap jtni hardworking krn gen jtni ache ap is k bre m information and knowledge gain krn gen atna ap is mn successful hu skte hn so ap is mn time dain r mhnt krn
    • #3 Collapse

      forex se pehle mene or bht si online jobs try kien par sab fake thein ya websites bund ho jati thien. or physically jobs b milna kitna mushkil h aaj kal k dor ne. to me kehta hun k ghar bethe jo forex ko kamyabi se karega woh monthally lakhon kama sakta hai use kisi or job ki zarurat hi nahi rehti phir jese k me kar raha hun.
      • #4 Collapse

        mery khayal se is Forum per jitny bhi traders hain wo is waqt Part Time Traders hai aur mai bhi hon. lekan jab aap aik experianced trader ban jaty hai to Ful time trading kerny mai koi harj nahi hai.
        • #5 Collapse

          G main tu forex trading mein kaam karta hun aur forex trading ko join kia hy aur main aur kise online business nhi karta hun aur mujhy aur kise business ka pata nhi hy tu is liye forex trading sab se behtar hy aur forex trading mein sab se ziada profit hy aur forex trading mein sab se ziada profit earn kar sakty han
          • #6 Collapse

            My dear friends main koi or kam nai karta main bilkul farig hon or bas ghar ke kam kaj karta hon or sath main part time Forex trading business ko join kar ke is main work kar raha hon. mujhe yhe bohat pasand ha.
            • #7 Collapse

              Ya insta gorex k sath jo hum trading ker rahy hain ye profit wala hy but iss main loss bhe ho sagta hy ye baat humean accept kerna ho ge koin k ye aik risky business hy......
              • #8 Collapse

                Bhai mere khyal say to forex trading best online more profitable trading business hai jisay trader jitna chahay apni knowledge ki base pr profit earn kr skta hai or loss b ho skta hai.Forex trading k ilawa koi itna profitable business nhi jismay daily ki transections is equal 4 trillion ho.
                https://t.me/pump_upp
                • #9 Collapse

                  G ap forex trading business mein kaam kartay han aur forex trading business sab online business mein sab se best business hy aur sab business se ziada profitable business hy is mein ap kaam kartay rehen aur waqt k sath ap ko experience ho ga aur ap bhi acha profit kar saktay han
                  • #10 Collapse

                    Merry Bhai agr apko forex mai trading karnay aur earnings karnay ka pata nahi chal raha aur app kisi aur business ya koi aur kaam karna chhty hain to insta forex hi aik aisa business hay jo apka future bright kar sakta hay baqi k kaam bas aksar fraud hi milta hay online working mai
                    • #11 Collapse

                      Well Ap trading ky platform mai baat kar rahy hian tu mai itna kaho ga k trading ik acha business hai. Bus es business ko theek se ap karain. Es ki learning karain. Es ky analysis ko disucss karain or apny experience ko jab din ba din gain karo gay tu ap ko es business se kafi acha profit hasil hoga.
                      • #12 Collapse

                        bhai ap jis kam me b mehnat karty ho mehnat ka phal ap ko zaror milta hai buaht sary kam hn dunya m ap koi b kar skty ho lekin mujhy sab se asan ko profitable kam trading hi lgta hai agr hmmm dinme 2 ganty trading kary or ek ganta prectice kary to hmm 5 to 10 usd rozana kama skty hn
                        • #13 Collapse

                          main job karta ho but sath main forex trade ker raha ho forex trade business main muje lagta hain ka mian apni job ki nisbat zayda earn ker sakta ho job main meri fix salary hain aur wo ayse hi rahe gai but forex trade business main fix salary nahi hoti ahin is main sub ap per depend karta hain ap forex trade main jitna invest karte hian itna hi acha bad mein earn ker sakte hain
                          • #14 Collapse

                            No bro i just do forex work kyun k mjy forex se hi boht acha business mil jata ha is liye mujy kisi b or business ki zaroorat nhi ha.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: koi kam jis men profit ho

                              yeh Forex se related platform hai tu mai ap ko Forex he suggest karo ga Forex ik acha business hai es mai ap apna experience gain kar k jab earning karain gy tu ap ko kafi faida hasil ho ga or ap ky loss ki ratio kam or profit ki aida hogi.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X