MOVING STOPLOSS TO a more suitable position
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    brother its all depends upon how much you have invested most of the time market ma kafi bri move ho jati hai with no time ap ko itna time hi nai milta k ap trade ko modify kr sakin so ap ko stop loss us k according rakhna chahiye jo amount ka loss ap bear kr skain or sath hi sath money management ko dehan ma rakh k trade karain is se loss k chances bht kam ho jaty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: MOVING STOPLOSS TO a more suitable position

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Mick3572 پيغام ديکھيے
      brother its all depends upon how much you have invested most of the time market ma kafi bri move ho jati hai with no time ap ko itna time hi nai milta k ap trade ko modify kr sakin so ap ko stop loss us k according rakhna chahiye jo amount ka loss ap bear kr skain or sath hi sath money management ko dehan ma rakh k trade karain is se loss k chances bht kam ho jaty hain
      Jab ap start mai apny analysis karty hain tu ap ko analysis karny kay bad pata hona cheye kay ap ko support or resistance ki kiya value hain. or ap kaisy un value ko use kar kay aik acha stop loss or take profit ko chose karty hain. ap jab take profit ko laga daity hain or stop loss ko analysis ki price kay mutabiq chose karty hain tu ap ko phir issue nahi ana cheye kay ap apni in values ko change karain. ager ap ko change karna zarori hai tu ap ko same time frame ko lay kay chose kar kay phir sy analysis kar kay us ko increase ya decrease kar kay faida lay sakty hain.
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: MOVING STOPLOSS TO a more suitable position

        trading me loss aur profit hota hai is k liye stop loss aur take profit ko lazmi use karna chahiye
        stop loss ko use karne se aap ko kam loss ho sakta hai kyon k jab market stop
        loss point par jaye gi to aap ki trade automatic close ho jaye gi

        اب آن لائن

        Working...
        X