Important Thread Must Read !
This topic is closed.
X
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #181 Collapse

    sir ma new hoon es forum ma aur jab ma quick post kay button pr click krta hoo to aagy se ye message show hota ha (tank you for posting! Your post will not be visible until a moderator has approved it for posting. You will now be taken back to the forum. If you opted to post a poll, you will now be allowed to do so.) sir please mere id ok kr day ..thaks
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #182 Collapse

      salam sir...
      si main pak forum main new user hon kindly mera account approve kia jaye aur main ne taqreeban 50 post ki hain to mere wo post bhe kindly approve ki jaye plzzzzzzzzzzzzzz..
      Thanks.
       
      • #183 Collapse

        Dear me is forum me kafi zyada posts kar chuka hon tu wo app check kr lyn kindly wo app check kar lyn and meri posts ko dekh lyn k mene posts ko or un ko approved kr lyn thanks
         
        • #184 Collapse

          dear sir, aen chothi bar is thread mein post kar rahi hoon aur maene request ki thi k ap meri posting ko theek kar den magar sir ap ki taraf se to koi response ata hi nah hae kia waja hae k ap koi response nahi dete hein aur na hi koi problem ko solve karte hein.....
           
          • #185 Collapse

            mujhe approve kia jaye
             
            • #186 Collapse

              sir kindly mere posts approve ki jaye.......
                 
              • #187 Collapse

                Dear sir, plz approve my posts. Thanks.
                   
                • #188 Collapse

                  assalam-u-alaikum sir mery sath bhi yahi problem aa rahi hy meri posting approve nahain ho rahi hain mera new account hy abhi start kya hy plz sir mujhy bhi moqa dain plz sir thanks forum k zaraey imdad krny ka
                  • #189 Collapse

                    sir me b post karta ja raha hon per na to bouns mil raha hai aur na hi post approve ho rahi hein plzz meri post ko approve kia jay
                     
                    • #190 Collapse

                      sir g main forex main kam karna chata hoin es leay mojay prove kia jay
                         
                      • #191 Collapse

                        sir g mojay prove kia jay main forex main kam karna hain
                           
                        • #192 Collapse

                          Dear sir, plz approve my posts. Thanks.
                             
                          • #193 Collapse

                            sir ge mere post ko approve kia jay main nay hafta phalay say kaha hain sir please jaldi mere post ko approve kia jay thank you
                               
                            • #194 Collapse

                              sir kindly mere posts approve ki jaye please.
                                 
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #195 Collapse

                                sir mere bh post approve ki jaye?
                                   

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X