Forex me short cut lena account wash kar sakta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    gee haan bhia yeh bat to ap ke thek he keh jb trader ghlt kam krta he aur apne trading mein ziada profit hasil krne ke lie shortcuts ko istemal krta he to woh sahih trading krne ke qabil nhe hota he aur woh phir trading mein account ko wash kr bathta he
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      dear wasa mere ray yahe hai ka app signal ko follow ker sa phala apne taraf say currency pair ke analysis ker leya karan aur trend ko samaj leya karan es say app ko kafe ache raha ga aur signal ko follow ker ty howa kuch acha pip kama lan gan.
      • #18 Collapse

        ji han friends jesa keh hum sab jantay hain keh forex business acha honay key sath sath bohi risky business hay jis main agar choti si bhi galti ki jaey to account wash ho skta hay or market ka kuch pata nahi chalta keh kb ap key haq main ho or kab ap key against so becarefull in trading .
        • #19 Collapse

          bilkul asa hota ha k jasy hi hamu signals milty hain tu ham big lot size k sath trade karty hain ham yeh zara b nahi sochty just analysis hain kabi b market hamary oposite ja sakti ha is liye hamy care karni cahye..
          • #20 Collapse

            Mai samajta ho ke short to humhe kisi bhi business mai nahi leni chaiye kyuke is humhe loss hi hota hai aur forex mai to bilkul bhi nahi lena chaiye kyuke yeh risky business hai apne proper analysis karne ke bad hi trade execute karni chaiye kisi aur ke diye hue signal par trust nahi karna chaiye.
             
            • #21 Collapse

              forx trading main jahan tak mera khayal hah koi bhe short cut nai cahlta hah kyun k agar ap forex main short cut use karo gay to ap kbhy bhe profit earn nai kar sakte ho aur agar shortcut use kaor gay to account wash eh hoag bus apka
              • #22 Collapse

                agr ham forex trading k sath intrested hain tu hamy jald bazi sy kam nahi lyna agr ham jald bazi sy kam lain gy tu hmara account b bohat jald wash ho jay ga jald bazi sy kam bilkul b nahi lyna short cut jald bazi ha..
                • #23 Collapse

                  G han app ne sahi kaha ha is business me short cut se kam karny se hmen loss b ho sakta ha or hmara account wash b ho sakta ha isi liye hmen chahe k hm is business me short cut se kam nahi krna chahe ta k account wash nah ho hmara
                  • #24 Collapse

                    g han bhai forex trading mein koi bhi short cut nahi hai apko is mien just mehnat hi karni hogi qap tb hi is mien kamiyab hosakte hian ye kaafi risky business hai.
                    • #25 Collapse

                      Asalam O Alikum dear friends how are yoy all? Hope going well and having a safe trading. Guys forex koi short cut game nahi hai is mian apko long time profit ke hisab se chalna hoga short cut mian hi acount wash hote hain
                       
                      • #26 Collapse

                        hiii to all kaise hain ap sab dosto i love forex trading. guys forex trading main money managment bohot hi zarori hai varna forex me short cut lena account wash kar sakta hai or ye hamen acha nahi lage ga
                           
                        • #27 Collapse

                          Asalam o alikum pyare dosto kaise hain ap sab g bhai apne bilkul thek kaha hai forex trading mian short cut bohot mahnga par sakta hia ak galat tarad apki sari achi trads ka kia hwa profit ko loss main badal de gi is lia hamen bohot soch samajh ke trads laganio chayea
                           
                          • #28 Collapse

                            g han forex trading mien koi bhi short cut nahi hai is mein ap just apn mehnat se hi is business mein kamiyab hoskate hian is liye ap is mien proper mehnat karen tb hi ap is mein kamiyab honge.
                            • #29 Collapse

                              waqai ya sahi baat hai short cut like scalping trading jis may hum bohat bari trade start kar k 2 din may rich honay ki batain karta haai .. os may account hi wash hota haai ..
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                man tu hamesha traders ku ye suggestion daita hun forex man koi short cut nae hai ap ku long route say or buhut dushwar rastun say hu ker aana hai oc k baad earnin ghai werna account wash hi hai.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X