Kitney Time Tak Demo Trading Karni Cheye.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kitney Time Tak Demo Trading Karni Cheye.
    Bhaiyon kya haal hai. Ye meri first time entry hai is forum main. Main abi naya hun Forex Trading main or abi seekh rha hun. Muje ap logon ki madad chahye k demo Trading kitna arsa jari rakhni chahye or is k kya faide hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Demo trading daily basis par krni chaheye aur is ko kabhi bhi nahi chhorna chaheye. Jab tak aap ki trading perfect nahi ho jati aap ko demo account main trading ko continue rakhna chaheye. Jab aap dekhain keh aap ko loss kam aur profit ziada ho raha hy to aap demo account main practice ko khatam kar saktey hain.
    • #3 Collapse

      demo main trading kerni ki koi khas limitation nahe hy koi 2 month ka kheta koi 6 month ki advice kerta hy but main kheta hoon jab app khuc satisfied hoo jaen pher he app live trading shuro live account main karein
      • #4 Collapse

        gee bhai hmein apne trading ke learning krne ke lie demo account pr practice krte rhna chahe aur apne trading mein sahih experience ho aur apne trading mein sb method ko demo account mein ache trah smjh kr real account ke trading krein
         
        • #5 Collapse

          Bhae us forum say ap ko her problem ka hal mily ga app ko demo kum say kum bhe us time tak kerna ho ga jab tak app us maen expert nahe ho jaty oir samjh nahe jaty k abhe kafi tajarba ho geaya or abhe app ko real kerna chahy
          • #6 Collapse

            demo account pe practice jaari rakhna chaye kiu k is se confidence aata hai aor ham real account main ziada achi trading kar sakte hain is liye demo account ko saath saath chalana chaye
            • #7 Collapse

              gee bhai demo account mein hm apne trading ke practice krte hien aur hm ko apne trading mein sahih experience demo account se hota he is lie hmein apne trading mein demo account se ache practice kr ke apne trading real shoro krne he phr hmein apne real trading mein profit hota he
               
              • #8 Collapse

                Bhai jan practice to jitni ki jaey utni kam hy per jahan tk me smjhta hun to forex aik online buisness hy to apko practice k sath sath is k bare me knowledge bhe hasil krna chaey or logon se pochna chaey is k bary me or sath sath apni practice bhe continue rakhni chaey ta k apko forex me kam krne ka experience hasil ho saky
                • #9 Collapse

                  Bhai agar aap forex me achha profit earn karna chate hain you must practice demo account at least six months.
                  • #10 Collapse

                    Re: Kitney Time Tak Demo Trading Karni Cheye.

                    Mery khayal sy trading main jb aik trader expert b ban jaye to phr b usy demo account par practice karty rahna chahiye es tarah woh apni trading strategies bna skta hai waqt k sath sath apni trading ko improve kar skta hai.. es liye demo ko kbhe b nh chorna chahiye jb ap perfect ho jaen trading main to phr beshak na karen..
                    • #11 Collapse

                      Re: Kitney Time Tak Demo Trading Karni Cheye.

                      ap demo pr 3 month tak try karan ak or bat wo ye ke ap atna demo account banyan jo ap real me invest kr sakte han me ne deha hye bohat sare logo ko jo demo account to 5000$ ka ban lete han and real account on ka 50$ ka hota hye as leye ap demo account bhe othna bayan jatna ap real account bana sakte han as se ap ko pta lag jaye ga ke ap earn kr sakte han ke nahi as markt se
                      • #12 Collapse

                        Re: Kitney Time Tak Demo Trading Karni Cheye.

                        Demo Trade ka time fix nahi hai yeh be zarori nahi hai k jab ap live account bana lain. tu ap demo ko chor dain. Expert trader humesha demo ko use karty hain or demo ki base pay he woh apni strategy or experience ko gain karty hain esleye demo ka use kabi kam na karain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Kitney Time Tak Demo Trading Karni Cheye.

                          Demo mai limit fixnahi hoti hai ap ko deko humesha ise karna cheye. jo trader kamyab yai wo demo ko humesha use karty ha apni strategy test karty hain
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: Kitney Time Tak Demo Trading Karni Cheye.

                            Yes,I think to km se km deposited money demo account se practice jari rkhni chahye, chahye real mein aap zyadah se kr rahe ho ya km se,wese jub tk achhe se seekh na lein , demo pr he try krna chahye
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kitney Time Tak Demo Trading Karni Cheye.

                              Agar ap meri tarah new hain to apko is mein demo par kam se kam is mein 1 month tak kam karna chahye aur is mein apko ihtiuyt se kam karna chahye aur is mein apko zada mehnat karni chahye tab ja kar ap is mein earn kars akte hain demo trading apko kafi zada karni chahye tab k apko is mein zada samjh aani chahye tab ja kar ap is mein earn karnbe ke kabil ho jaye ge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X