Market off hony per trade
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Market off hony per trade

    اصل پيغام ارسال کردہ از: tahirg2331 پيغام ديکھيے
    bohat se log ye nahi dekhty k kuch hi deer me market off hony wali hai aur wo trad laga dety hein ye soch kar k kuch deer me hi profit ho ga aur me trad closs kar don ga per asa nahi hota market off hoti hai aur phir jab market open hoti hai to ya to trad profit me hoti hai ya phir loss me ye sahi time nahi hai

    is main kuch masla nahen. ager ap ko paka maloom hai kay market price kahan jani hai tu koi farak nahen parta kay market close honay wali ho ap phir bhi trade laga saktay hain or jaisay hey market open hoge ap ka trade profit main jana start kar deta hai or ap market open honay ka bhi wait kar saktay hain .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Market off hony per trade

      Market off honay k bad ap ki koi b trade woh pending ho ya active ho nahi laga sako gay ap even k jo ap ki trades running mai hoti hai woh b ap close nahi kar sakty hain jab market run karti hai phir he ap yeh sub kar sakty hain. or jab market off ho ap apny analysis ko time dain apny pairs k baray mai learning karain gy tu upcoming week acha rahy ga.
         
      • #33 Collapse

        Re: Market off hony per trade

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Suhail450 پيغام ديکھيے
        yes aisa nahee karna chaye balk market ko achi tarah analyse karne k baad hi trade open karna chaye nahee to ham ko sirf loss hi hota hai aor timing ka khas khiyal rakhna bhi zaroori hai
        Ji ap ne bilkul theek kaha hai. Analysis be hona cheye sath mai humain pata hona cheye k hum jo trade kar rahy hian us ki future mai kiya fundamental halat hogi . jab tak woh clear nahi pata chalay gi humain nahi samaj aye gi or weekend ka time best time hota hai apny trading pairs ko learn karny k leye.
         
        • #34 Collapse

          Re: Market off hony per trade

          Market karib ho band hone k to trade nahi lagana chahy kion k paurs ka spread bahut high ho jata hai aur dosra pair up diwn move krna shuru ho jata hai jis se apko munasib moka nahi milta aur na he ap usko profit m close kr skate ho. Kb mrkt gap se open ho to phir loss profit wali bat hai k shyd profit ho jae.
          • #35 Collapse

            Re: Market off hony per trade

            market off honay se trade karna ya na karna tu trader pe depend krta hy pr merya khyala main kuch wakt pahlay ye soch kr trade karna kay iss wakt wo profit earn kar saktay hain boht risky hoota hota hay so market kay close honay se pahlay trade karnay se parhaiz karni chahiye nahi tu ziada tar chances loss honay kay hotay hain because log ziada tar apni trades ko close kar daitay hain jis se achanak market main kami ka rujhan ho skta hy or loss ho skta hy
            • #36 Collapse

              Re: Market off hony per trade

              merey kheyal se market bannd honey ki waja se hmari trade pr koi asr nhi prta or next week jb mwrket open hoti hai tou hamari trade uwi qeemt se up ya down jati hai.:1f618:
              hmain weekends pe just rest krni chahiye or enjoy.:1f605: keon k sara week kam kr k hmain rest krna b zaroori hota hai.
              • #37 Collapse

                Re: Market off hony per trade

                Market aj mid night ko off ho jaye gye aur traders ko chahie ke mid night se pehly apne sari positions close kr dain chaye wo profit mein ho ya loss mein kyn ke forex ek risky kam hai jitna risk ko ap kam kro gye utna acha hoga next trend kis taraf move hoga Monday ko ye koie nahe janta is liye jitna ho sakey safe trading karain aur risk ko reduce karain lalach se dur rahe sabr ke sath trading karain
                • #38 Collapse

                  Re: Market off hony per trade

                  aslamualekum ! ji sr. belkul market jb close hony lgti h tu bohat sy log tread lga dety hen woh ye nhi janty k ye bohat bara resk ly ray hain jb monday ko markit opn hony lgti h tu boht c halchl hoti h kuch bi ho skta h tu lehaza jb markit close ho rahi h tu taread ni lgani chay.
                  • #39 Collapse

                    Re: Market off hony per trade

                    Assalam o Alaikum main umeed karta hoo keh ap sb khariat se hoo gee or mazzey se apni zindagi gozar rahey hoo gee yes of course Forex me jab market Close hooney waali ho to trade lagga k risk na lee. Agr apko foori profit na milla to phr is se apko trade open rakhni parre gee. Market jab phr open ho ge to apki trade ya to loss me hooni ya phr profit me. Is lye best yahi hai keh market Close time trade laganey se avoid karre or risk na lee.
                    • #40 Collapse

                      Re: Market off hony per trade

                      Week mai 2 din Saturday or sunday ko market off hoti hai in 2 days mai ap metatrader ko open kar kay apni trades daikh skaty hian es kay alawa ap in 2 din mai koi trade open ya close nahi kar sakty hian. es time ap or kam trading kay kar sakty hian like learning or comparison apni trades ka kara ya jo ap ko suit lagta hai. market mai ap trade tab he laga skaty ho jab ap ki trades open hogi jab market open hogi otherwise ap ko in 2 din wait karna hoga.
                       
                      • #41 Collapse

                        Re: Market off hony per trade

                        Assalamualaikum members agar aap long-term mein trading karna chahte hain to phr aap kisi bhi waqt trade laga sakte hain lekin agar aap short term trading karna chahte hain to phir aapko trade lagane ke liye dekhna chahie ki market kb open hoti hai market close hone per trade lagane se profit bhi ho sakta hai aur nuksan bhi
                        • #42 Collapse

                          Re: Market off hony per trade

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Raheem81 پيغام ديکھيے
                          Assalamualaikum members agar aap long-term mein trading karna chahte hain to phr aap kisi bhi waqt trade laga sakte hain lekin agar aap short term trading karna chahte hain to phir aapko trade lagane ke liye dekhna chahie ki market kb open hoti hai market close hone per trade lagane se profit bhi ho sakta hai aur nuksan bhi
                          Dear ap kay comment sy nahi lagta hai kay ap ko kuch pata ho ap ko bata do Friday ki night 12 bajey kay bad market band ho jati hai or phir yeh monday ko market open hoti hai yeh jab open hoti hai tu phir Thursday tak 24 hour kam kar rahi hoti hai es mai koi break nahi hoti hai. sath mai ap ko yeh be bata do jab ap market off hogi tu ap ki koi pending order ya open order close nahi hota hai ap us ko close nahi kar skaty hian. jab market open hogi tab he woh close ho paye ga.
                           
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #43 Collapse

                            Re: Market off hony per trade

                            Mostly Traders News ya ksi signal ki base pe trade krty hain. bht kam log apni skills ko use kr k trade krty hain. market me late enter hona ya close time pe trade lgana b kbi kbi hmy loss krwa deta hai. Market jb b open hoti hai to bht fast move krti hai. market hr tra se trader ko shock de skti hai. loss kuch seconds me b ho skta hai or profit b. mgr jin k pass confirm news ya signal hota hai wo ye risk le lety hain or acha profit bna lety hain sirf kuch he time me. Esi liye to es business me risk or reward 2no he bht hain.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X